#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
На дорогах Новокузнецка начал работать мотопатруль

Инспекторы пересели на "бэхи"

На дорогах Новокузнецка и Кузбасса к работе приступил мотопатруль.

Об этом сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Согласно распространенной информации, на вооружении Госавтоинспекции Кузбасса имеются 11 современных мощных патрульных мотоциклов:

в Отдельном специализированном батальоне ДПС областного управления ГИБДД имеются шесть мотоциклов "BMW R-1250 RT";

Кемеровская госавтоинспекция оснащена двумя мотоциклами "KTM 1198 ADVENTURE";

в Новокузнецке инспекторы работают на трех мотоциклах "BMW F800GT".

С начала года инспекторы ГИБДД уже пресекли более 400 нарушений водителями мототехники, в 2021 году к ответственности были привлечены более 6000 мотоциклистов.

09.05.2022
Просмотров: 2316 | Комментариев: 12
Язва+ 09.05.2022 08:25
Поздновато приступили.
План по нарушениям под угрозой срыва (выполнен всего на 6,66%)
13
2
=
11
арбуз 09.05.2022 08:37
Посмотрел цену-от 1 800 000. Ну, так то приемлемо. Только здаётся мене эти мотики купили для СОПРОВОЖДЕНИЯ Цевелёва и ему подобных. Естесно, ни о каком патрулировании улиц и речи быть не может
12
22
=
-10
Kotafey 09.05.2022 08:47
Они улицы врят ли патрулируют а вот трассы вероятно.
7
20
=
-13
Наталья 09.05.2022 12:27
Не поверите, в прошлом году паслись у нас на дачах. Не разбираюсь, бэхи или нет, но мотоциклы и экипировка - на миллионы. Меня "приняли" на старом мопеде, на котором ездила за грибами по лесу. Несколько часов караулили пожилую тетку в ожидании эвакуатора, топтались мы втроем на обочине до ночи. В это время в 50-ти метрах подростки гоняли дуром на байках и квадроциклах. На мои вопросы, почему не пресекаются нарушения, было сказано, что инструкция не позволяет их преследовать, вдруг нарушители вооружены. Ну, все по закону, конечно, доблестные представители ДПС выполнили свой долг, но почему-то противно их вспоминать до тошноты.
18
1
=
17
григорий 09.05.2022 20:21
Чего тогда паслись?
3
0
=
3
григорий 09.05.2022 20:22
Странная инструкция
Если вооруженные, нужно догонять и обезоруживать, а не бздеть на дороге
11
0
=
11
Папа 09.05.2022 09:25
арбуз: Посмотрел цену-от 1 800 000. Ну, так то приемлемо. Только здаётся мене эти мотики купили для СОПРОВОЖДЕНИЯ Цевелёва и ему подобных. Естесно, ни о каком патрулировании улиц и речи быть не может




Просто среди рукамиводителей есть любители мототехники, вот и все!
11
2
=
9
арбуз 09.05.2022 08:39
В Новокузнецке инспекторы работают на трех мотоциклах "BMW F800GT.
Хоть бы раз увидеть. ААа, это в Новокузнецке...
3
16
=
-13
Kotafey 09.05.2022 08:47
Не знаю как в этом году...но вот помнится раньше проезд байкеров мотоГАИ сопровождали.
В этом году байкеры снова будут на параде.
4
17
=
-13
Kotafey 09.05.2022 13:51
И в этом году впереди колоны "мотоциклистов" были.
3
16
=
-13
григорий 09.05.2022 20:23
Работнички блин!
9
0
=
9
Хиус 09.05.2022 15:27
арбуз: В Новокузнецке инспекторы работают на трех мотоциклах "BMW F800GT.
Хоть бы раз увидеть. ААа, это в Новокузнецке...

На неделе видел возле кузнецкого моста. Удивился маленько.
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь