#
#
Просмотров: 560
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2143
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6231
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 27-12-2024 12:34

Kotafey 27-12-2024 12:34

Franz 27-12-2024 12:32

Иеремей 27-12-2024 11:55

Norg-Norg 27-12-2024 11:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
На дорогах Новокузнецка начал работать мотопатруль

Инспекторы пересели на "бэхи"

На дорогах Новокузнецка и Кузбасса к работе приступил мотопатруль.

Об этом сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Согласно распространенной информации, на вооружении Госавтоинспекции Кузбасса имеются 11 современных мощных патрульных мотоциклов:

в Отдельном специализированном батальоне ДПС областного управления ГИБДД имеются шесть мотоциклов "BMW R-1250 RT";

Кемеровская госавтоинспекция оснащена двумя мотоциклами "KTM 1198 ADVENTURE";

в Новокузнецке инспекторы работают на трех мотоциклах "BMW F800GT".

С начала года инспекторы ГИБДД уже пресекли более 400 нарушений водителями мототехники, в 2021 году к ответственности были привлечены более 6000 мотоциклистов.

09.05.2022
Просмотров: 2039 | Комментариев: 12
Язва+ 09.05.2022 08:25
Поздновато приступили.
План по нарушениям под угрозой срыва (выполнен всего на 6,66%)
13
2
=
11
арбуз 09.05.2022 08:37
Посмотрел цену-от 1 800 000. Ну, так то приемлемо. Только здаётся мене эти мотики купили для СОПРОВОЖДЕНИЯ Цевелёва и ему подобных. Естесно, ни о каком патрулировании улиц и речи быть не может
12
22
=
-10
Kotafey 09.05.2022 08:47
Они улицы врят ли патрулируют а вот трассы вероятно.
7
20
=
-13
Наталья 09.05.2022 12:27
Не поверите, в прошлом году паслись у нас на дачах. Не разбираюсь, бэхи или нет, но мотоциклы и экипировка - на миллионы. Меня "приняли" на старом мопеде, на котором ездила за грибами по лесу. Несколько часов караулили пожилую тетку в ожидании эвакуатора, топтались мы втроем на обочине до ночи. В это время в 50-ти метрах подростки гоняли дуром на байках и квадроциклах. На мои вопросы, почему не пресекаются нарушения, было сказано, что инструкция не позволяет их преследовать, вдруг нарушители вооружены. Ну, все по закону, конечно, доблестные представители ДПС выполнили свой долг, но почему-то противно их вспоминать до тошноты.
18
1
=
17
григорий 09.05.2022 20:21
Чего тогда паслись?
3
0
=
3
григорий 09.05.2022 20:22
Странная инструкция
Если вооруженные, нужно догонять и обезоруживать, а не бздеть на дороге
11
0
=
11
Папа 09.05.2022 09:25
арбуз: Посмотрел цену-от 1 800 000. Ну, так то приемлемо. Только здаётся мене эти мотики купили для СОПРОВОЖДЕНИЯ Цевелёва и ему подобных. Естесно, ни о каком патрулировании улиц и речи быть не может




Просто среди рукамиводителей есть любители мототехники, вот и все!
11
2
=
9
арбуз 09.05.2022 08:39
В Новокузнецке инспекторы работают на трех мотоциклах "BMW F800GT.
Хоть бы раз увидеть. ААа, это в Новокузнецке...
3
16
=
-13
Kotafey 09.05.2022 08:47
Не знаю как в этом году...но вот помнится раньше проезд байкеров мотоГАИ сопровождали.
В этом году байкеры снова будут на параде.
4
17
=
-13
Kotafey 09.05.2022 13:51
И в этом году впереди колоны "мотоциклистов" были.
3
16
=
-13
григорий 09.05.2022 20:23
Работнички блин!
9
0
=
9
Хиус 09.05.2022 15:27
арбуз: В Новокузнецке инспекторы работают на трех мотоциклах "BMW F800GT.
Хоть бы раз увидеть. ААа, это в Новокузнецке...

На неделе видел возле кузнецкого моста. Удивился маленько.
2
0
=
2