#
#
Просмотров: 745
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1968
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3623
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

петросян-месный 17-04-2026 16:19

valicova 17-04-2026 15:34

так - то 17-04-2026 14:50

Franz 17-04-2026 14:15

СоваВоЗлеОлимпа 17-04-2026 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецком районе волонтеры сожгли коноплю

Конопля в огне

В Новокузнецком районе прошла акция "Молодежь против наркотиков", участниками которой стали волонтеры.

Они очистили от вредоносной травы почти 1 000 кв. м земли. Земля отдана под посадку картофеля, однако культурное растение не везде вытеснило коноплю. Во всей своей красе вредоносная трава присоседилась рядом и разрослась по всему периметру поля. Химические препараты применять нельзя, технике проехать не возможно. На помощь пришла молодежь. В течение двух часов кипела работа. Ребята добросовестно справились с задачей. Собранную коноплю сожгли.

Управление ФСКН России по Кемеровской области
09.07.2014
Просмотров: 1656 | Комментариев: 6
UVG 09.07.2014 09:55
Конопля это дерево, ему только вырасти не дают. Парнишка (из попробовавших) рассказывал, что в загорских зарослях кустики от которых сильно прет имеют свои метки
0
0
=
0
Чалдон 09.07.2014 10:01
Бедная конопля. Маки тоже ни за что пострадали, люди садить их в огородах боятся. Пустые юные головы надо полезным содержанием заполнять, а не на траву кИдаться.
0
0
=
0
так - то 09.07.2014 11:14
вот масло зделала конопляное, накрошила несколько травинок в масло, нерафинированое, подсолнечное, потом к салатам заправка будет душистая, а если всего бояться и опасаться, то тушите свет, сушите вёсла...
0
0
=
0