#
#
Просмотров: 3373
Тема дня

Вокруг Новокузнецка будет создан лесопарковый пояс

Picture

Защищающий город от разрушающей экологию деятельности угольных разрезов.

Просмотров: 9281
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 16188
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилев учредил в Кузбассе новый праздник

Кто праздникам рад, тот их и учреждает

В Кузбассе будет новый праздник, - порадовал гость портала КузПресс Никодим.

Сергей Цивилев учредил в Кузбассе новый праздник. Распоряжение опубликовано на сайте областной администрации.

В первую субботу октября жители Кузбасса будут отмечать новый праздник. Распоряжение о его создании подписал глава региона  Сергей Цивилев .

"Установить День работника охотничьего хозяйства Кузбасса", —  сообщается  в документе.

В распоряжении уточняется, что праздник создан в целях развития и популяризации этого вида профессиональной деятельности, а также для развития охотничьего хозяйства в регионе.

О том, как будет отмечаться праздник, в распоряжении ничего не сказано.

Исходная информация: bulleten-kuzbass.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Никодим
09.08.2020
Просмотров: 1429 | Комментариев: 22
конформист 09.08.2020 18:36
... а как же гуманное отношение к животным?
12
0
=
12
Русин 10.08.2020 17:32
Общество охотников и рыболовов - это общество любителей убийства бедных животных и рыб. В детстве я несколько раз по детской глупости ловил рыбку и помню, что главный "кайф" в рыбалке рыбак-убийца получает в тот самый момент, когда поплавок показывает что рыбка клюёт. А, что это значит? А, это значит, что именно в этот самый момент жизнь бедного живого пока ещё существа, рыбки, обманутой хитрым убийцей, находится в реальной опасности. Обманутая наживкой, рыбка пытается поесть и откусить то что находится на крючке. Через мгновение убийца делает рывок удочкой и железный крючок пробивает губу и череп бедняги. Убивец радуясь этому, вытаскивает рыбку из воды. Она дёргается в конвульсиях и ЭТО РАДУЕТ УБИЙЦУ максимально. Общество охотников и рыболовов это общество садистов, любителей убийства зверей и рыб. В дикие времена, при слаборазвитых средствах производства и дефиците питания можно было оправдать эту дикость. Но, сегодня это однозначно убийство, а животноводческие фермы это концентрационные лагеря смерти.
3
0
=
3
Ruthenium 10.08.2020 17:34
Товарищ Русен - вегетарианец?
1
2
=
-1
Русин: Общество охотников и рыболовов - это общество любителей убийства бедных животных и рыб. В детстве я несколько раз по детской глупости ловил рыбку и помню, что главный "кайф" в рыбалке рыбак-убийца получает в тот самый момент, когда поплавок показывает что рыбка клюёт. А, что это значит? А, это значит, что именно в этот самый момент жизнь бедного живого пока ещё существа, рыбки, обманутой хитрым убийцей, находится в реальной опасности. Обманутая наживкой, рыбка пытается поесть и откусить то что находится на крючке. Через мгновение убийца делает рывок удочкой и железный крючок пробивает губу и череп бедняги. Убивец радуясь этому, вытаскивает рыбку из воды. Она дёргается в конвульсиях и ЭТО РАДУЕТ УБИЙЦУ максимально. Общество охотников и рыболовов это общество садистов, любителей убийства зверей и рыб. В дикие времена, при слаборазвитых средствах производства и дефиците питания можно было оправдать эту дикость. Но, сегодня это однозначно убийство, а животноводческие фермы это концентрационные лагеря смерти.

Вот только не надо наговаривать лишнего. Вчера с сорев. Чемпионат области.

15:00 – Пятый сигнал «Финиш» 1 тура.
15:00 – 15:30 Взвешивание.
Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.
2
2
=
0
Папа 09.08.2020 18:58
Стрелять в беззащитных зверушек или обслужывать стреляющих. Праздник просто необходим.
14
0
=
14
uttkin 09.08.2020 19:04
я, когда первый раз выстрелил в зайца, был поражен его плачем!!! Ему было больно!!! И он заплакал от боли, с тех пор я на охоту не хожу!!!
14
1
=
13
Димон 09.08.2020 23:01
коммунисты всех зайцев перебили в СССР.
6
2
=
4
виктор 09.08.2020 19:17
циля будет кабанчиком?
22
0
=
22
Димон 09.08.2020 22:37
Я давно ему рекомендовал анекдот то изучить и начать зайцев кушать в лице мэров, пэров и прочих хамов по ЖКХ, иначе хором скажут: "Ну давайте тогда съедим кабана!"
5
0
=
5
b-km.ivanov 09.08.2020 19:28
Уж не иначе, как наш губернатор, гдет в гостях у охотников побывал?
10
0
=
10
Садык 09.08.2020 19:49
Лучше бы егерей и лесников службу возродить попробовал как прежде была!лес бы сохранили от пожаров и пильщиков -браконьеров.а там и за реки нужно браться!порядок наводить!рыбу выращивать!
15
0
=
15
Никодим 09.08.2020 20:14
Я уже давно говорю что надо объединить эти две службы в одну, меньше начальников больше пользы.

Как всегда у нас, праздник жизненно необходим. Че это егеря у нас без праздника ходят. Глядишь и перерастет региональный праздник в федеральный, так всегда экс губернатор делал. Пиар служба осталась прежней, значит и подходы те же. Надо подумать, какие еще службы у нас без профессиональных праздников, да с предложением к губернатору выйти.
9
0
=
9
НВК_Патриот 09.08.2020 21:49
День Циля осталось создать
10
0
=
10
Димон 09.08.2020 22:38
1 апреля?
6
1
=
5
Димон 09.08.2020 22:56
День северного якутского оленя
6
0
=
6
Димон 09.08.2020 23:29
"Неси меня, олень, в свою страну оленью!"
Очень душевно бы смотрелось, если бы это пелось сами знаете кем, сами знаете кому".
Нет так у Норк спросите
3
0
=
3
Добрый эльф 10.08.2020 03:12
А дня первого конно-крестного галопа не предвидится?
7
0
=
7
Олег Кузня 10.08.2020 08:43
Больше шума и треска, глядишь за умного сойдет...
3
0
=
3
Загадка 10.08.2020 08:57
В Кузбассе будет новый праздник

Когда же этот клоун новую работу придумает, обещанную путиным.
9
1
=
8
Ruthenium 10.08.2020 17:38
Охотничье ружьё, особенно нарезное, замучаешься покупать и оформлять, настолько это обставлено полицейскими рогатками, охотников (настоящих охотников, а не браконьеров) становится всё меньше, а пустопорожний праздник нате!
1
1
=
0