#
#
Просмотров: 487
Тема дня

Иногда "крокодил репрессий" даёт задний ход

Picture

Уголовное преследование Лиды Мониавы прекращено.

Просмотров: 1434
Тема недели

Закрывается и распродаётся

Picture

В Новокузнецке продолжают разоряться коммерсанты и прекращать свою деятельность объекты торговли.

Просмотров: 4035
Тема месяца

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Представляет ли ИИ угрозу человечеству?
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  ...
добавить на Яндекс

Спасайся кто может?..

В целях обеспечения безопасности населения и возможности экстренной эвакуации в чрезвычайных ситуациях – землетрясение, наводнение, пожар, ураган и т.д., в Новокузнецке началась акция по вручению "Тревожных рюкзаков".

Этими рюкзаками будут обеспечены в первую очередь граждане, состоящие на социальном обслуживании и проживающие в частном секторе. Сотрудники соцзащиты города уже вручили такой "тревожный рюкзак" пенсионерке Екатерине Максимовне Игнатовой, одиноко проживающей в потенциально опасной зоне на Форштадте. Существует риск подтопления ее дома в период весеннего паводка.

"Тревожный рюкзак" включает в себя комплект "первой необходимости" - легкий и компактный набор, который не занимает много места и его удобно взять с собой. В комплект "первой необходимости" входят следующие предметы: копии личных документов; мини-аптечка для оказания первой медицинской помощи; средства личной гигиены; комплект нательного белья; запас продуктов питания; памятка при действиях в чрезвычайных ситуациях. Содействие в проведении данной акции оказывает Страховая медицинская организация "Сибирь", которая предоставит 100 мини-аптечек "ФЭСТ" для комплектования "Тревожного рюкзака".

Наличие данного рюкзака поможет избежать многих затруднений при возникновении чрезвычайной ситуации.

09.09.2013
Просмотров: 1584 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь