"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."
Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
Спасайся кто может?..
В целях обеспечения безопасности населения и возможности экстренной эвакуации в чрезвычайных ситуациях – землетрясение, наводнение, пожар, ураган и т.д., в Новокузнецке началась акция по вручению "Тревожных рюкзаков".
Этими рюкзаками будут обеспечены в первую очередь граждане, состоящие на социальном обслуживании и проживающие в частном секторе. Сотрудники соцзащиты города уже вручили такой "тревожный рюкзак" пенсионерке Екатерине Максимовне Игнатовой, одиноко проживающей в потенциально опасной зоне на Форштадте. Существует риск подтопления ее дома в период весеннего паводка.
"Тревожный рюкзак" включает в себя комплект "первой необходимости" - легкий и компактный набор, который не занимает много места и его удобно взять с собой. В комплект "первой необходимости" входят следующие предметы: копии личных документов; мини-аптечка для оказания первой медицинской помощи; средства личной гигиены; комплект нательного белья; запас продуктов питания; памятка при действиях в чрезвычайных ситуациях. Содействие в проведении данной акции оказывает Страховая медицинская организация "Сибирь", которая предоставит 100 мини-аптечек "ФЭСТ" для комплектования "Тревожного рюкзака".
Наличие данного рюкзака поможет избежать многих затруднений при возникновении чрезвычайной ситуации.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь
