#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

Главное и неглавное

Picture

"Избрание В. В. Путина президентом России" посчитали заслуживающим внимания событием 2024 года 0 (ноль) человек.

Просмотров: 2744
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 4513
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что важнейшего произошло в 2024 году в мире?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в России?
  Что важнейшего произошло в 2024 году в Кузбассе?
  ...
добавить на Яндекс

Семь месяцев до Победы

9 мая 2015 года исполнится 70 лет со Дня великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В Новокузнецке с октября стартует благотворительная акция ­– "Фонд Победы" по сбору денежных средств.

Цель акции – оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и вдовам участников войны, проведение городских мероприятий к исторической дате.

Все поступившие средства, на основании решения организационного комитета, в который войдут представители городского Совета ветеранов, будут направлены на решение насущных проблем конкретных ветеранов и вдов участников войны, проведение социально значимых мероприятий.

Реквизиты благотворительного счета:

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

ИНН 4216004630 КПП 421701001

УФК по Кемеровской области (Финансовое управление г. Новокузнецка)

Р/СЧЕТ 40101810400000010007

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ:

ГРКЦ ГУ БАНКА России по Кемеровской обл. г.Кемерово

БИК 043207001

ОКТМО: 32731000

КОД БЮДЖЕТНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ: 85520704050040009180

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА:

Прочие безвозмездные поступления в бюджеты городских округов (прочие доходы) День Победы.

09.10.2014
Просмотров: 3295 | Комментариев: 19
Alexei1950 09.10.2014 09:14
большую вам наковальню((!
0
0
=
0
ИПешник 09.10.2014 09:59
А куда можно скинуться на укладку нового покрытия на дороги "кейпсил" и распил деревьев вдоль Бардина?
Уже не удивляет, что Администрация хочет "закрыть" свои недоработки за счет людей!
0
0
=
0
UVG 09.10.2014 10:20
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Припев: Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
И вместо листьев денежки засеребрятся там,
И вместо листьев денежки зазолотятся где...
Б.Ш.Окуджава
0
0
=
0
арбуз 09.10.2014 10:49
День Победы плаааавно перетёк в день Доходов. прочих.
Пензия у участников ВОВ -дай им бог здоровья- 35 тыс.
Всё лечение - безплатно. Оплата ЖКХ- льгота.
Самому молодому участнику -не менее 90 лет.
----
проведение социально(?) значимых мероприятий-
ключевая фраза?
0
0
=
0
UVG 09.10.2014 10:52
++++++
0
0
=
0
Mirra 09.10.2014 11:11
арбуз: День Победы плаааавно перетёк в день Доходов. прочих.
Пензия у участников ВОВ -дай им бог здоровья- 35 тыс.
Всё лечение - безплатно. Оплата ЖКХ- льгота.
Самому молодому участнику -не менее 90 лет.
----
проведение социально(?) значимых мероприятий-
ключевая фраза?


А внуков и правнуков забыли ? Им не хватает наверное денег , вот и собирают .
0
0
=
0
несветочь 09.10.2014 11:37
арбуз: День Победы плаааавно перетёк в день Доходов. прочих.
Пензия у участников ВОВ -дай им бог здоровья- 35 тыс.
Всё лечение - безплатно. Оплата ЖКХ- льгота.
Самому молодому участнику -не менее 90 лет.
----
проведение социально(?) значимых мероприятий-
ключевая фраза?

а ничего что ветеранов осталось считанные единицы?
и что они заслужили эту пенсию в 35 тысяч и прочие льготы?
госуд-во и наша адм. в том числе не шибко тратиться на них, а сейчас и деньги собирают на празднование дня победы.
хотя это гос. расходы и средства должны поступать из фед.бюджета.
когда корпоративчики там они себе устраивают че-то на благотворит. с нас не собирают, - находят, видать, средства и не малые, а тут - на тебе.
самим-то не противно?
самим-то не стыдно
0
0
=
0
Чалдон 09.10.2014 11:48
несветочь:
...когда корпоративчики там они себе устраивают че-то на благотворит. с нас не собирают, - находят, видать, средства и не малые ...

Хотите, чтобы и на ихние корпоративчики чинари с народа бабки трясли? )
0
0
=
0
ИПешник 09.10.2014 11:19
Наши упыри готовы прикрыться ветеранами, чтобы деньги срубить... Осиновый кол их ждет!!!
0
0
=
0
несветочь 09.10.2014 11:51
вы немного не в теме - я иронизирую.
мол, на это они деньги находят, а на то - нет.
0
0
=
0
арбуз 09.10.2014 12:08
аааа...так вы так и говорите в следующий раз-
для тех, кто не в теме- я иронизирую.
0
0
=
0
арбуз 09.10.2014 12:04
Почему то государству и нашей ад-срации не стыдно побираться на празднование тех, кто ценой своей жизни и обеспечил им корпоративчики. Да я бы ветеранам и
50 тыс. пензии дал- заслужили.
в чём -противность то?
самим то не стыдно...а за что должно быть стыдно?
0
0
=
0
несветочь 09.10.2014 16:30
арбуз: Почему то государству и нашей ад-срации не стыдно побираться на празднование тех, кто ценой своей жизни и обеспечил им корпоративчики. Да я бы ветеранам и
50 тыс. пензии дал- заслужили.
в чём -противность то?
самим то не стыдно...а за что должно быть стыдно?

у некоторых соображалка на отдыхе просто
0
0
=
0
Жаннеточка 09.10.2014 13:45
"Адресную" помощь на бюджетные счета не перечисляют. Она потому и АДРЕСНАЯ, что деньги идут непосредственно АДРЕСАТУ, т.е. ветерану ВОВ.
0
0
=
0
арбуз 09.10.2014 14:07
ветеран ВОВ и знать не знает ни про какие деньги.
а так то деньги идут...сыну- безработному и внуку-наркоману. адресно.
0
0
=
0
несветочь 09.10.2014 16:31
арбуз: ветеран ВОВ и знать не знает ни про какие деньги.
а так то деньги идут...сыну- безработному и внуку-наркоману. адресно.

вот именно - деньги идут да все в загребущие руки
0
0
=
0
Mirra 09.10.2014 19:13
У моей знакомой несколько лет назад отец участник войны получил вместо машины сто тысяч рублей , разделил четверым детям , младший сын нигде не работал , жил с отцом , а женщина из социальной приходила делала уборку в квартире , убирала пустые бутылки из под водки . Это нормально ?
0
0
=
0
Жаннеточка 09.10.2014 20:13
Нормально, если отец кормит этого лба. А женщину из соц. защиты реально жалко. За копейки говно разгребают.
0
0
=
0
Папа 09.10.2014 21:57
Позорники.
0
0
=
0