#
#
Просмотров: 601
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14565
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17764
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Ветераны ДК КМ выступили против "слива" Дворца

Против слияния. И против "слива"

Ветераны ДК КМ выступили против слияния Дворца культуры кузнецких металлургов с Культурным центром металлургов Запсиба, с подчинением первого последнему.

Адресаты послания - губернатор Кузбасса и управляющий директор АО "Евраз ЗСМК".

 

09.11.2015
Просмотров: 2220 | Комментариев: 8
UVG 09.11.2015 12:10
Когда КМК в ЗапСиб сливали вроде такого ожиотажа не было? По улицам бабушки ходят, подписи собирают. А тут что поменяется - одну бухгалтерию сделают вместо дух?
0
0
=
0
Чалдон 09.11.2015 12:12
Штаты сократят, ставших лишними людей - на улицу.
1
0
=
1
Kotafey 09.11.2015 12:58
Люди волнуются...у нас обычное дело вместе с грязной водой выплеснуть и ребенка...Вспомним многострадальные кинотеатры Кузни в процессе оптимизации...Один из старых остался, и вместо них появились 2 церкви,мечеть,дом продажи сантехники,дом продажи шуб, дом продажи дверей... Предприятия везде и давно активно от "социалки" избавляются...

Письмами сильно не поможешь...надо искать "дополнительных" мецентатов... спонсоров...Скоро выборы в депатуты в ГосДуму шанс найти спонсора или "крышу" есть...
2
0
=
2
Alexei1950 09.11.2015 14:09
а много ль надо этим спонсорам и меценатам?)))они строят торговые центры!все дворцы и кинотеатры разрушены!отдавали уже одному прохиндею Коммунар и во что превратил этот *меценат*?и ДКМ был превращён в 90 годы в барахолку!по сердюковским стопам следуют когда все армейские клубы были распроданы!народ никто не слушает-вон на соседней ленте работники скорой сколько пишут о скандальных случаях а депутатам ворам по фигу!университеты сливают !только пила работает вовсю!
2
0
=
2
Чалдон 09.11.2015 19:11
Алексей, я гляжу, в пятую колонну и агенты Госдепа подался, однако. )
1
0
=
1
Murka 09.11.2015 12:36
Оптимизация в России=разрушение
4
0
=
4
тоня 09.11.2015 16:15
Бороться, конечно, надо. Но это всё бес толку. Их объединят, потом отдадут городской культуре со временем, если не закроют совсем.
Это бизнес, детка (с). Это Евраз. Всё, что не приносит прибыли - должно быть закрыто. Это их девиз. Они приносят прибыль - нет. Всё давно с ними решено значит.
6
0
=
6
арбуз 09.11.2015 18:42
Это капитализьм, уважаемая Буданаева Г.В.
Пример-голосуя за Тулеева-вы голосуете против себя.
т.к. Тулеев и ЕВРАЗ- папа и сынок...в худшем исполнении
3
0
=
3