#
#
Просмотров: 1319
Тема дня

Высший уровень (+2)

Picture

В Женеве началась встреча Путина и Байдена

Просмотров: 3415
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12475
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

виктор 16-06-2021 22:22

Kotafey 16-06-2021 21:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Работа есть

9 567 свободных рабочих мест сегодня находится в банке вакансий Центра занятости населения Новокузнецка.

Это значительно превышает число стоящих на учете граждан, которых на период 1 декабря 2014 насчитывается 3 218 человек, из которых 2 908 городских и 310 жителей Новокузнецкого района. Размер пособия по безработице остается на прежнем уровне. Минимальные выплаты составляют 1 105 рублей, а максимальные - 6 370 рублей.

09.12.2014
Просмотров: 1928 | Комментариев: 11
арбуз 09.12.2014 09:20
Вакансий- 9,5 тыщ рабочих мест.
безработных-3 тыщи. это в основном маргиналы -
Асоциальная прослойка т.с. -нарки, алкаши, тунеядцы и т.д. Вывод- разогнать Центр занятости, кто стоит на учёте - гнать на лесоповал. Принять закон об уголовной ответственности за уклонение от работы. точка.
0
1
=
-1
FSS 09.12.2014 09:36
Ну лесоповал не лесоповал, а вот на уборке города вполне можно использовать безработных, если они не инвалиды, там много инвалидов стоит на учете, которых естественно никто не хочет брать на работу.
2
1
=
1
Православный 09.12.2014 10:20
арбуз: Вакансий- 9,5 тыщ рабочих мест.
безработных-3 тыщи. это в основном маргиналы -
Асоциальная прослойка т.с. -нарки, алкаши, тунеядцы и т.д. Вывод- разогнать Центр занятости, кто стоит на учёте - гнать на лесоповал. Принять закон об уголовной ответственности за уклонение от работы. точка.

тебя бы Гриша в президенты...уууу, силен отец!
1
1
=
0
арбуз 09.12.2014 11:38
Православный-так замолви словечко -ты же как бы ближе к КаГеБе...а я не прочь зиму страной порулить.до весны.
0
1
=
-1
Православный 09.12.2014 11:41
ладно
0
1
=
-1
арбуз 09.12.2014 12:34
))
0
0
=
0
Slava 09.12.2014 10:21
К чему эта смешная статистика, если любой новокузнечанин знает, что стоит за этими цифрами? За последний год в Новокузнецке без работы остались сотни ( если не тысячи) КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов. 9 567 рабочих мест, которые предлагает Центр занятости - это низкооплачиваемая, неквалифицированная работа. Грош цена таким отчетам! Хотя на бумаге все отлично, да! Центр занятости работает, в область рапортует.
5
0
=
5
FSS 09.12.2014 14:24
вот как раз этим то цифрам и можно верить, там же не написано, что это количество безработных в городе, там написано количество, стоящих на учете, а вот про реальную безработицу, действительно, ни слова.
0
1
=
-1
Имярек 10.12.2014 08:20
2 месяца стою на бирже после сокращения. работы для итр просто нет.
0
0
=
0