#
#
Просмотров: 783
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4473
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9036
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 21-01-2021 11:28

сам я не местный 21-01-2021 11:25

Kotafey 21-01-2021 11:22

Norg-Norg 21-01-2021 11:10

Ruthenium 21-01-2021 11:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Тридцать ледовых переправ введены в эксплуатацию

На другие берега

В Кузбассе открыты 30 ледовых переправ.

Еще четырнадцать, по информации ГУ МЧС России по Кемеровской области, планируется ввести в эксплуатацию.

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Кемеровской области продолжают вести целенаправленную работу, направленную на обеспечение безопасности граждан.

Патрулируя несанкционированные места выезда автотранспорта на лед, сотрудники МЧС обращают внимание водителей на то, что выезд на лед водных объектов автотранспортных и тракторных средств, в местах для этого не оборудованных, категорически запрещен и может стоить не одной человеческой жизни. Напомним, в прошлом году на территории Кузбасса было выявлено 17 несанкционированных ледовых переправ.

В целях безопасности сотрудники ГИМС рекомендуют автолюбителям передвигаться только по официально открытым переправам и руководствоваться требованиями установленных информационных знаков.

10.01.2020
Просмотров: 1073 | Комментариев: 6
Franz 10.01.2020 12:19
Нафига нужны мосты? Испокон веков люди на Руси ездили по замерзшим рекам, так и продолжать, это традиции.
4
0
=
4
uttkin 10.01.2020 12:22
ну, да! Нафига везти уголь на Алтай летом, когда он никому не нужен! Поэтому уголь везли зимой!!!
Ну, случилась в Европе теплая зима...и нафига туда везти кузбасский уголь???
1
1
=
0
UVG 10.01.2020 12:31
А я давно предлагал, нехрен с мостами через Абушку связываться, переправу у Октября сделать, а летом гондольеров запустить.
1
1
=
0
Franz 10.01.2020 12:36
Можно еще Большую Франкфуртскую лужу не вычерпывать и тогда гондолы могут причаливать чуть ли не к городской администрации. Представьте красота какая, как в Венеции, закат вода и чиновники в гондолах поющие "Санта Лючия".
3
0
=
3
UVG 10.01.2020 12:41
Знаю одного опытного сплавнюка, который, за небольшие деньги, выучит наиболее талантливых искусству гребли по водоёмам Кузни.
2
1
=
1
ilnikbez 10.01.2020 20:12
Переправа это здорово, это особая технология... которая у нас не используется... только "бабосики осваиваются".
2
1
=
1