#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4498
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9046
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

lis0chca 21-01-2021 13:00

UVG 21-01-2021 12:59

Папа 21-01-2021 12:59

Ruthenium 21-01-2021 12:58

сам я не местный 21-01-2021 12:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Многодетная семья из Новокузнецка осталась без крыши над головой

Потеряли всё

Поздно вечером 1 января в ближнем Куйбышеве на улице Глинки в жилом доме случился пожар.

Квартира, в которой проживала многодетная семья с пятью детьми, полностью выгорела. Сейчас семья ютится у знакомых, вопрос с жильем пока под вопросом. Пострадавшие остались без крова и без вещей.

Создан волонтерский штаб по оказанию адресной помощи семье погорельцев, который сообщает, что особенно нужны вещи для девочек двух и пяти лет, а также для мальчика шести лет. Также семье необходимы продукты (консервы, тушенка, крупы, лапша) и финансы на общественный транспорт и восстановление документов.

“Размеры женской одежды: 46 - 48, обувь 40 - 41. Девочка - 96 см, обувь 23. Девочка - 110 см, обувь 31. Мальчик - 110 см, обувь 32. Размеры одежды отца семейства и их бабушки ещё уточняются”, - сообщают активисты волонтёрского движения. Для финансовой помощи удобнее всего связаться с мамой маленьких детей по телефону 8 (951) 226-12-00 (Ирина).

Вещи и продукты

можно привезти в волонтёрский штаб, который находится на проспекте Строителей, 12

, в офис 109 (прием помощи: понедельник, среда, суббота - с 12 до 14 часов). Ориентир - здание Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ). На пакете нужно написать “Погорельцам”. Контактные телефоны: 8-923-510-55-28 (Екатерина), 8-905-968-20-56 (Надежда).

Любовь Кулето
10.01.2020
Просмотров: 1836 | Комментариев: 10
Василиус 10.01.2020 13:24
Жалко семью, принесу обязательно вещи... Миом проходил, страшно смотреть... Фанерой все заделано...
3
0
=
3
Kotafey 10.01.2020 14:50
На сити Эн статья более подробная с кучей фотографий пожара, там есть ссылка на "однокласники" ok.ru/profile/519220957951 погорельцев там более предметно описано что нужно (информация обновляется так как вещи приносят)

https://www.city-n.ru/view/434218.html
2
0
=
2
арбуз 10.01.2020 15:02
Щас две пожарки включив илюминации в сторону моста мчались.
...Поздно вечером случился пожар...пьяные были?
2
1
=
1
Модераторы, мож погорельцы счёт дадут - номер карты или телефона приписанного. Скинемся понемного.
3
0
=
3
Близнец 10.01.2020 16:04
сам я не местный: Модераторы, мож погорельцы счёт дадут - номер карты или телефона приписанного. Скинемся понемного.

Номер телефона нуждающейся обозначен.
Позвони.. Спроси,что нужно и куда слать деньги..
1
0
=
1
арбуз 10.01.2020 15:36
Вот почему и говорят-штрахуйте ВСЁ! Вот был бы дом заштрахован-щас бы деньжат получили
3
2
=
1
ilnikbez 10.01.2020 16:49
За счет каких бабосиков страховать? Ну да ладно.
---
А почему многодетная семья с 5-ю детьми не обеспечена жилплощадью?
3
5
=
-2
виктор 10.01.2020 16:42
арбузу. были бы деньги на штаховку- не было бы пожара. все беды от нищеты и безнадеги.
3
3
=
0
арбуз 10.01.2020 18:38
Виктору.Если в семье нищета и безнадёга-зачем рожаете голытьбу? Можешь объяснить? Ведь ты уже с самого детства обрекаешь их на нищету и безнадёгу. Если ты нищий-ШТО ты можешь дать своим детям кроме нищеты?
4
2
=
2