#
#
Просмотров: 965
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3979
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8352
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартовал прием заявок на "Бизнес Признание"

Конкурсанты и конкуренты

10 февраля в Новокузнецке стартовал прием заявок от предпринимателей на участие в конкурсе "Бизнес Признание".

В этом году бизнес-премия пройдет уже в третий раз.

Конкурс предполагает три этапа, победителей определит жюри по девяти номинациям. Их имена станут известны 28 мая.

Задача проекта - объединить людей, которые занимаются развитием собственного дела, хотят расширить свои знания и выйти на новый уровень, а также сформировать базу бизнес-идей и инновационных разработок для их дальнейшего продвижения.

На проведение финала конкурса в прошлом году приехали губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев и министр финансов Антон Германович Силуанов.

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов отметил, что в целом интерес к конкурсу возрастает все больше.

"В первый год – это был для нас пилотный проект, во второй – он уже упрочил свои позиции. Радует, что в конкурсе участвуют все больше представителей малого и среднего бизнеса. И это не только новокузнечане, но и предприниматели со всего региона", - рассказал глава Новокузнецка.

В числе номинаций этого года: лучший производственный проект, лучший сервисный проект в сфере услуг и социальной сферы, лучший проект в сфере торговли, индустрии гостеприимства, в сфере "Здорового образа жизни". Свои номинации есть у социальных проектов, проектов в сфере экологии, а также модели В2В. К участию приглашают и представителей некоммерческих организаций, которые соревнуется в отдельной номинации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение месяца в районных отделах торговли и развития предпринимательства, а для сектора НКО - в отделе общественных отношений городской администрации.

Адреса районных администраций:

- Кузнецкий район: ул. Ленина, 38, кабинет 20; телефон (3843) 32-14-18; е-mail: kuz_org@admnkz.info;

- Орджоникидзевский район: ул. Тузовского, 14, кабинет 31; телефон (3843) 32-04-81; е-mail: ord_torg2@admnkz.info;

- Центральный район: пр. Металлургов, 44, кабинет 303; телефон (3843) 32-22-74; е-mail: centr_torg1@admnkz.info;

- Куйбышевский район: пр. Курако, 37, кабинет 9; телефон (3843) 32-07-08; е-mail: kuibtorg@yandex.ru;

- Заводской район:, ул. Тореза, 22б, кабинет 28; телефон (3843) 32-05-16; е-mail: otd-torg-zav@yandex.ru;

- Новоильинский район: пр. Авиаторов, 62, кабинет 25; телефон (3843) 32-06-70; е-mail: ilin_rn@admnkz.info.

- Для НКО: отдел общественных отношений администрации города: ул. Кирова, 71, кабинет 526; телефон (3843) 32-15-57; е-mail: otd_people4@admnkz.info.

10.02.2020
Просмотров: 3678 | Комментариев: 32
UVG 10.02.2020 21:30
Ко-рю-ко-ва Же-ня!!!
13
5
=
8
lis0chca 10.02.2020 21:38
Это, сколько же добрых дел у мэра! Работой заняться некогда!
20
0
=
20
Franz 10.02.2020 21:38
Что такое индустрия гостеприимства? Это когда выбегают крестьяне с криком "Барин приехал!", и барину несут чарку и топят баньку?
17
1
=
16
lis0chca 10.02.2020 21:41
Не менее достойно " проекты в сфере экологии".
16
0
=
16
singlet 11.02.2020 10:34
lis0chca: Не менее достойно " проекты в сфере экологии".

у нас одни награждения могут хорошо что в мире еще умные остались даже поляки поняли
1
0
=
1
АЛЕКС 10.02.2020 21:42
Ага сейчас смотрел мультик про дамавенка еузю.
10
2
=
8
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:52
Дауненка Кузю?

Зачот!
13
1
=
12
lis0chca 10.02.2020 21:44
Предлагаю номинацию "Кидалово года", нет, точнее "Кидалово многие лета"
18
2
=
16
ЖЖЖ 11.02.2020 00:24
lis0chca: Предлагаю номинацию "Кидалово года", нет, точнее "Кидалово многие лета"

Аминь!
6
0
=
6
Murka 10.02.2020 21:45
Малый бизнес задушен сборами и налогами, ну а большой бизнес - для узкого круга избранных. Поэтому, слова "идите в бизнес" можно рассматривать лишь как черный юмор:с 10 рублей бизнес не начать, а 10 000 000 это у деток родителей того избранного круга
16
0
=
16
SBPopov 10.02.2020 21:58
Murka: Малый бизнес задушен сборами и налогами, ну а большой бизнес - для узкого круга избранных. Поэтому, слова "идите в бизнес" можно рассматривать лишь как черный юмор:с 10 рублей бизнес не начать, а 10 000 000 это у деток родителей того избранного круга


с 10 млн. ещё страшнее начинать. Быстро закончатся
15
3
=
12
ЖЖЖ 11.02.2020 00:24
Так зато не скучно будет
6
0
=
6
ilnikbez 10.02.2020 21:54
Млин... ну ни кто не будет сливать свое ноу-хау или интеллектуальную собственность в здравом уме на таких конкурсах, поэтому участники будут "из своих" аффилированных, или наивных, у которых "стыбрят" идею, ибо больше ни чего вшиновники не умеют.
Если бы был протокол, или соответствующий регламент по защите интеллектуальной собственности, полезных моделей и ноу-хау ... тогда можно было бы заикаться об инновациях.
А так... очередное бла-бла-бла, от тех, кто за свои словеса не отвечакает. А уж как они игнорируют закон об авторском праве, это вообще свидетельствует об их не образованности.
Есть куча других и более правильных способов и получить поддержку, и финансирование, и методическую помощь .. особенно для предпринимателей.
Кто не понимает, о чем это я - почитайте бизнесменов, которые уехали из но-кузнецка и щемеровской области.
С учетом "ТОРирования" крупного бизнеса с целью освобождения от налогов и других схем перекладывания "налоговой тяжести на население" ... надо не подобные конкурсы проводить, а бегать и спрашивать каждого предпринимателя... может кто возьмет бюджетного бабла под ключевую ставку, чтобы хоть какой нибудь прирост капитала организовать на конец года...
14
2
=
12
кол 11.02.2020 13:29
ilnikbez: Млин... ну ни кто не будет сливать свое ноу-хау или интеллектуальную собственность в здравом уме на таких конкурсах, поэтому участники будут "из своих" аффилированных, или наивных, у которых "стыбрят" идею, ибо больше ни чего вшиновники не умеют.
Если бы был протокол, или соответствующий регламент по защите интеллектуальной собственности, полезных моделей и ноу-хау ... тогда можно было бы заикаться об инновациях.
А так... очередное бла-бла-бла, от тех, кто за свои словеса не отвечакает. А уж как они игнорируют закон об авторском праве, это вообще свидетельствует об их не образованности.
Есть куча других и более правильных способов и получить поддержку, и финансирование, и методическую помощь .. особенно для предпринимателей.
Кто не понимает, о чем это я - почитайте бизнесменов, которые уехали из но-кузнецка и щемеровской области.
С учетом "ТОРирования" крупного бизнеса с целью освобождения от налогов и других схем перекладывания "налоговой тяжести на население" ... надо не подобные конкурсы проводить, а бегать и спрашивать каждого предпринимателя... может кто возьмет бюджетного бабла под ключевую ставку, чтобы хоть какой нибудь прирост капитала организовать на конец года...

А мэр в роли Лени Голубкова или итальянца Сержа не Кузи?
0
0
=
0
АЛЕКС 10.02.2020 22:03
Murka у нас киоски в Точилилина нифига не задушены.Мазги нужны просто и канкретные поставщики.Это я о киоскпх пишу.Если надо и Костян подможет.
0
10
=
-10
Слесарюга 11.02.2020 06:38
АЛЕКС: Murka у нас киоски в Точилилина нифига не задушены.Мазги нужны просто и канкретные поставщики.Это я о киоскпх пишу.Если надо и Костян подможет.
сколько ларьков на все точилино с молочкой работает?? на остановке у больнички один и все???? назови количество, я может и поверю
0
7
=
-7
АЛЕКС 10.02.2020 22:09
Ладно там рублув на 10 дороже,но хать товар качественный особенно молочка.
0
7
=
-7
АПМ 10.02.2020 22:25
Одна девочка увидела зарплату учительницы и стала проституткой.
5
16
=
-11
ТОТ 10.02.2020 22:37
АПМ: Одна девочка увидела зарплату учительницы и стала проституткой.

У некоторых идут на работу в прокуратуру......почти тоже самое но платят больше....
10
4
=
6
кол 11.02.2020 11:09
АПМ: Одна девочка увидела зарплату учительницы и стала проституткой.

Лучше быть проституткой, чем в гвардии царя Ирода, одобрила мама.
2
0
=
2
Кальянов 10.02.2020 22:30
Да пусть налоговая скажет у кого бабла больше - вот тебе и признание и медаль...
6
0
=
6
кол 11.02.2020 13:02
Кальянов: Да пусть налоговая скажет у кого бабла больше - вот тебе и признание и медаль...

Мытари не мычат, не телятся. Это страшная сила правителей. Аль капоне сел только после того, когда не смог оправдать превышение расходов над доходами.
1
0
=
1
виктор 10.02.2020 23:45
перекличку выживших решили устроить. для конкретизации целей по удушению. сбор стеклотары стрижка и погребение наиболее перспективные направления бизнеса в условиях разгула государственно-олигархического империализма и нищего населения. ларечников кузя персонально всех сгнобил астрономической арендой земли. пора самому в бизнес и личным примером удивить всех. своим мэрством он уже всех задолбал.
14
2
=
12
кол 11.02.2020 11:59
виктор: перекличку выживших решили устроить. для конкретизации целей по удушению. сбор стеклотары стрижка и погребение наиболее перспективные направления бизнеса в условиях разгула государственно-олигархического империализма и нищего населения. ларечников кузя персонально всех сгнобил астрономической арендой земли. пора самому в бизнес и личным примером удивить всех. своим мэрством он уже всех задолбал.

Русские бизнеса не имут - пиндосы и Песьков вас не поймут.
1
1
=
0
арбуз 11.02.2020 10:51
Какой "бизнес" в Раше? Парикмахерские, аптеки, магазы да пивнушки. В НБ 12 аптек! На каждом углу аптека. А пивнушки не поддаются исчислению. продавать шпирт на дому-вот это бизнес!
5
0
=
5
кол 11.02.2020 11:32
арбуз: Какой "бизнес" в Раше? Парикмахерские, аптеки, магазы да пивнушки. В НБ 12 аптек! На каждом углу аптека. А пивнушки не поддаются исчислению. продавать шпирт на дому-вот это бизнес!

Лучший бизнес у нас - это врачевание... коронавируса. Особенно диагностика... сразу ясно, что гацкие империалисты раскинули свои сети.
0
0
=
0
кол 11.02.2020 12:38
арбуз: Какой "бизнес" в Раше? Парикмахерские, аптеки, магазы да пивнушки. В НБ 12 аптек! На каждом углу аптека. А пивнушки не поддаются исчислению. продавать шпирт на дому-вот это бизнес!

Очевидное-противоватное.
0
0
=
0
Загадка 11.02.2020 13:31
Какой конкурс, РПЦ - безальтернативный победитель во всех номинациях.
2
0
=
2
Папа 11.02.2020 19:24
Занятно, у нас учат бизнесу люди ни копейки не заработавшие сами.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь