#
#
Просмотров: 1740
Тема дня

Выборы и "патриоты"

Picture

"30 членов избиркомов в Кузбассе могут лишиться должностей", - считает гость портала КузПресс Денис Шакин.

Просмотров: 5142
Тема недели

С водой шутки плохи

Picture

В Новокузнецке началось подтопление низин и прилегающих к рекам территорий

Просмотров: 50045
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  Какую бы вы поставили оценку работе общественного инспектора Н. В. Метальникова в 2020/21 гг.?
  Похожи ли русские на европейцев и хорошо ли это?
  ...
Нарушители:
Basil
добавить на Яндекс

Берегитесь!

Сергей Мавроди объявил о создании нового проекта МММ-2012. Никаких обязательств перед вкладчиками у МММ-2012 не будет изначально.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту покушения на мошенничество в связи с деятельностью МММ-2011. Дело возбуждено в отношении неустановленных лиц, которые "проводят поиск граждан с целью привлечения денежных средств в проект МММ-2011, после чего похищают деньги".

Прокуратура требовала возбудить уголовное дело о покушении на мошенничество на основании того, что эксперты, в том числе Федеральная антимонопольная служба России, признали МММ-2011 финансовой пирамидой. Максимальное наказание по части 4 статьи 159 УК РФ составляет 10 лет лишения свободы.

Возбужденное уголовное дело не стало первым — в мае 2011 года в Новосибирске в отношении Сергея Мавроди возбуждено дело о пособничестве незаконному предпринимательству. Кроме того, деятельность МММ-2011 вызвала интерес правоохранительных органов в Молдавии, Литве, Белоруссии и на Украине.

Есть и жертвы пирамиды. 2 июня в Сочи один из вкладчиков местного отделения МММ-2011 совершил самоубийство. Ранее 30-летний мужчина взял кредит под залог квартиры и вложил деньги в пирамиду. Не получив свои средства назад, он выпрыгнул из окна девятого этажа.

Из-за возникших проблем создатель и главный идейный вдохновитель финансовой пирамиды Сергей Мавроди объявил о создании нового проекта МММ-2012. Это та же пирамида, только уже без всяких обязательств пред своими вкладчиками.

Кузбассовцев призывают быть бдительными: те, кто, не разобравшись, вложатся в сомнительную компанию, должны взять на себя всю меру ответственности за принятое решение.

10.06.2012
Просмотров: 2004 | Комментариев: 39
амиго 10.06.2012 12:17
играют около 40 млн.чел.,в том числе и я.доволен. вложил сколько не жалко потерять на один год,поднял весьма не хило ! чего и всем советую !
0
0
=
0
Alexei1950 10.06.2012 12:51
советов дураков не надо!
0
0
=
0
Luni 10.06.2012 15:06
вы действиетльно верите в эти свои 40 млн.? это же бред очевидный
0
0
=
0
fuckerman 10.06.2012 23:08
Леня, это ты ?
0
0
=
0
rob 11.06.2012 01:24
fuckerman: Леня, это ты ?

плюспиццот!!!!!
0
0
=
0
чилим 10.06.2012 12:45
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... (с)
0
0
=
0
Православный 10.06.2012 19:01
чилим: Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... (с)

Самый точный комментарий в тему. Классика...
0
0
=
0
Alexei1950 10.06.2012 12:49
не ТЕ кто вложится должны отвечать и нести ответственность ((((а местная власть обязана ответить за свою безоответственность на открытие новых офисов этой пирамиды!это с их позволения открываются офисы для обмана граждан!если МММ преступна-то почему открываются новые штабы аферистов?почему прокуратура поздно начинает запрещать а не сразу-зная что работают преступники!
0
0
=
0
Хиус 10.06.2012 13:51
Власть знает ,когда сметану снимать.И снимает по звонку:"Завтра снимай,послезавтра прокиснет".А у кого напоминателя нет...Извиняйте,Вы пролетели мимо сметаны.
0
0
=
0
asmin 10.06.2012 16:08
Предлагаю вступить в МММ-2012. Главный девиз - Сегодня помог ты, завтра помогут тебе! Деньги лежат на Вашем счету, не кому не надо переводить, пока кто-нибудь не захочет снять свои проценты или "выйгрыш".

Вы отправляете деньги по запросу Вашего бухгалтера, (на языке системы бухгалтер называется "десятник")


Я уже построил дом и купил машину за счет МММ-2011.

Я не прошу и никому ничего не обещаю, как и Мавроди, кто хочет рискнуть - пожалуйста! Положите деньги и не работайте,получайте свою зарплату,при этом наслаждаясь жизню,занимаясь спортом и детьми
Если вы хотите стать финасово независимым просто напишите мне в скайп kuzsasha либо на почту djmix34@hotmail.com сайт http://newworldmmm.com/v2/?ten=307#ten
0
0
=
0
Alexei1950 10.06.2012 19:33
скоро построишь могилу себе
0
0
=
0
А Kuzsasha из Тайланда. Почта у него на hotmail.com а это сайт Тайланда. Я вам писал, что постоянно в Паттайе проживает 50тыс русских, в кондо мирового уровня, по цене российских хрущёвок да и всё остальное это копия США. Вот они и здесь начинают вылазить. Kuzsasha я на Джомтьене, на какую сойку нести деньги в МММ 2012? Да нет, лучше наверное форекс с 100 плечом.
0
0
=
0
Монтана 10.06.2012 16:34
У кого лишние деньги, пусть рискуют
0
0
=
0
Internet 10.06.2012 21:40
Монтана: У кого лишние деньги, пусть рискуют


маргозаводик поставил деньги
и выиграл
0
0
=
0
1987 10.06.2012 16:58
Я вложил пол своей зарплаты 15 000 руб и через некоторое время получил 62 тысячи. Кто не рискует - тот не пьёт шампанское :-) При этом я осознавал все риски этой затеи...
0
0
=
0
Хиус 10.06.2012 18:52
" Положите деньги и не работайте,получайте свою зарплату,при этом наслаждаясь жизню,занимаясь спортом и детьми"

Что делать с деньгами ? Положить деньги в МММ ? Или положить на МММ ?
Выбираю второе. Ибо последнему идиоту должно быть понятно,что пока трудящийся не копнёт лопатой и не закрутит гайку ключом, копейка не брякнет в карманах ни у олигархов,ни у чиновников,ни у Мавроди.А тем более у рантье,которые ни хрена не делают,а сидят клещами присосавшись.Знаете на ком.Противно.
0
0
=
0
1987 10.06.2012 19:18
А на чем по вашему банки зарабатывают? Они ничего не производят и "лопатой не копают". Не кажется ли Вам что принцип МММа и любого банка схожи???
0
0
=
0
Internet 10.06.2012 19:29
1987: А на чем по вашему банки зарабатывают? Они ничего не производят и "лопатой не копают". Не кажется ли Вам что принцип МММа и любого банка схожи???


Вклады в банки застрахованы
в МММ нет
думаю существенная разница
0
0
=
0
SBPopov 11.06.2012 03:13
1987: А на чем по вашему банки зарабатывают? Они ничего не производят и "лопатой не копают". Не кажется ли Вам что принцип МММа и любого банка схожи???

Ну-ка, ну-ка... На чём банки зарабатывают? А на чём Мавроди?
0
0
=
0
MMM-2012 10.06.2012 21:45
Финансовая пирамида Сергея Мавроди МММ-2011-2012 работает уже второй год,
выплачиваются бешеные проценты (30-75%). Но ни что ни вечно, никаких гарантий нет.
Я руководитель ячейки, если интересно, пишите мне на почту mavrommm-2012@yandex.ru
государство. Контакты мои на сайте, пишите, обязательно отвечу.
Мы Меняем Мир!!!
0
0
=
0
Internet 10.06.2012 21:47
MMM-2012: Финансовая пирамида Сергея Мавроди МММ-2011-2012 работает уже второй год,
выплачиваются бешеные проценты (30-75%). Но ни что ни вечно, никаких гарантий нет.
Я руководитель ячейки, если интересно, пишите мне на почту mavrommm-2012@yandex.ru
государство. Контакты мои на сайте, пишите, обязательно отвечу.
Мы Меняем Мир!!!


дайте миллион баксов и я ваш
0
0
=
0
MMM-2012: Финансовая пирамида Сергея Мавроди МММ-2011-2012 работает уже второй год,
выплачиваются бешеные проценты


MMM-2012 получи 200% за месяц. Купи доллар/рубль на форекс с 50 плечом, сдашь его по 36 через месяц, заплати 13% и спи спокойно. 30-75% это не проценты, а слёзы и бессонные ночи.
0
0
=
0
SBPopov 11.06.2012 03:16
MMM-2012: Финансовая пирамида Сергея Мавроди МММ-2011-2012 работает уже второй год,
выплачиваются бешеные проценты (30-75%). Но ни что ни вечно, никаких гарантий нет.
Я руководитель ячейки, если интересно, пишите мне на почту mavrommm-2012@yandex.ru
государство. Контакты мои на сайте, пишите, обязательно отвечу.
Мы Меняем Мир!!!

красавцы!!! Никаких гарантий! Откуда берутся "бешенные проценты"??? Меняете мир??? Да дураков всегда было полно, что вы тут меняете?
0
0
=
0
MMM-2012 10.06.2012 21:46
добро пожаловать на мой сайт http://piramida-2011.taba.ru/ на нем
можно узнать более подробную информацию, подсчитать доход от пирамиды,
ознакомиться с видео о МММ-1994, МММ-2011, о том как отнимает у нас деньги
государство. Контакты мои на сайте, пишите, обязательно отвечу.
0
0
=
0
Internet 10.06.2012 21:47
MMM-2012: добро пожаловать на мой сайт http://piramida-2011.taba.ru/ на нем
можно узнать более подробную информацию, подсчитать доход от пирамиды,
ознакомиться с видео о МММ-1994, МММ-2011, о том как отнимает у нас деньги
государство. Контакты мои на сайте, пишите, обязательно отвечу.


а что будет с последним пришедшим в вашу пирамиду?
0
0
=
0
SBPopov 11.06.2012 03:17
MMM-2012: добро пожаловать на мой сайт http://piramida-2011.taba.ru/ на нем
можно узнать более подробную информацию, подсчитать доход от пирамиды,
ознакомиться с видео о МММ-1994, МММ-2011, о том как отнимает у нас деньги
государство. Контакты мои на сайте, пишите, обязательно отвечу.

Да как отнимает деньги государство, я и без вашего видео представляю. Я вот только не представляю, на кой мне ещё одни?
0
0
=
0
Православный 10.06.2012 22:37
Ждем... когда еще мормоны зарегятся сегодня здесь и закрываем дверку ковчега :)
0
0
=
0
rob 11.06.2012 01:27
Ктото еще не наигрался в пирамидки?
:))))))))))))))))
0
0
=
0
Internet 11.06.2012 01:35
rob: Ктото еще не наигрался в пирамидки?
:))))))))))))))))


я в детстве пирамидку собирал
деревянную
0
0
=
0
rob 11.06.2012 01:48
Купи кубик Рубика
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.06.2012 10:26
Internet:
я в детстве пирамидку собирал
деревянную
Все собирали. Только некоторые с тех пор выросли
0
0
=
0
Хиус 11.06.2012 07:26
Три месяца назад положил хрен на МММ. Был 16 см.,сейчас 25 !
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.06.2012 10:26
Не надо киного отговаривать. Несите ваши деньги, потому что дураков учат!
0
0
=
0
Хиус 11.06.2012 10:34
Тоже правильно
0
0
=
0
Хиус 11.06.2012 11:18
Набрёл на интересную цитату:"Не стоит преследовать Мавроди.Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов."

Хорошо сказано.
0
0
=
0
Lisichca 11.06.2012 11:22
Вчера уже и на улице, у Театральной площади, народ отлавливали для агитации, буклеты раздавали для привлечения новых жертв. Пусть каждый задумается, кому надо, чтобы Вы разбогатели? Ваще, никому. Зачем Вас зовут в МММ, на курсы Форекса, чтобы у Вас были деньги? Нет, чтобы Вы несли свои кровные другим.
0
0
=
0
Фандорин 11.06.2012 12:18
Может, это воинствующие альтруисты? Кому еще придет послать народ на три буквы?
0
0
=
0