# #
Просмотров: 40
Тема дня

Критические дни

Picture

АКО оскандалилась.

Просмотров: 2681
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 6849
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  Куда бы вы хотели слетать?
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе на одиночный пикет вышло... кресло

"Мы хотим в кино!"

В Белове кинотеатр присоединился к пикету, - делится информацией гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

В Белове кинотеатр "Рубин" присоединился к пикету. Сотрудники выставили к главному входу кресло. К нему они прикрепили листок с надписью: "Я/МЫ хотим в кино". 

 – Наше кресло вышло на пикет, чтобы обратить внимание общественности и местных властей – прокомментировали сотрудники кинотеатра. 

Сотрудники отметили, что кинотеатры в Кемеровской области остаются закрытыми с 28 марта 2020 года из-за коронавируса. Из-за этого кинотеатры несут убытки, что, в свою очередь, может привести к их закрытию. Кроме того они подчеркнули, что власти Кузбасса разрешили работу практически всем сферам деятельности, кроме кинотеатров.

Автор: Президент КРОО "Сила Кузбасса" Денис Щедрин.

Ранее мы сообщали о том, что "коронавирусной политикой" власти Кузбасса очень недовольны рестораторы.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сила Кузбасса
10.08.2020
Просмотров: 2015 | Комментариев: 6
ленкин 10.08.2020 14:11
https://tayga.info/158054 В Новосибирской области полностью возобновят работу заведения общественного питания, бассейны и бани. Ранее рестораторы рассказали губернатору о возможном сокращении персонала и обвинили региональное правительство в дискриминации. При этом чиновники намерены организовать встречу с руководителями заведений общепита «для обсуждения дополнительных противоэпидемиологических мер».
3
0
=
3
Патриот Дубль 10.08.2020 15:20
Денису Щедрину проплатили движуху рестораторы и кинотеатры? А потом, глядишь, администрация чего подкинет. Так и живут люди интересной профессии "активист". От он, Дениска, недалеко от губернатора на фотке. Вхож в администрацию протестут.
2
10
=
-8
lin 2014 10.08.2020 17:13
это ты проплаченный провокатор подпитываешься на кузпрессе. изыди отседова
8
3
=
5
Ruthenium 10.08.2020 16:32
Морячку слабо офшорный виргинский ЕВРАЗ ЗСМК на карантин закрыть, так он на сфере питания, парикмахерских, магазинчиках и развлекушках отыгался.
7
3
=
4
виктор 10.08.2020 17:06
почему керосинопримусные комиссии не ходят по частному сектору? туалет во дворе с лопухом.. умывальник в ведре. рассадник в каждом дворе. где кузя? срочно маршрут облав меняй. сам не брезгуй- посещай горожан- индейцев. и фоточки выкладывай. рвотный рефлекс подавляй.
12
2
=
10
Близнец 10.08.2020 19:59
виктор: почему керосинопримусные комиссии не ходят по частному сектору? туалет во дворе с лопухом.. умывальник в ведре. рассадник в каждом дворе. где кузя? срочно маршрут облав меняй. сам не брезгуй- посещай горожан- индейцев. и фоточки выкладывай. рвотный рефлекс подавляй.

Чё,правда с лопухами ходят в сортир ? А зимой с чем ? С гербарием ?
" Умывальник в ведре ".. Ты где такое видел ? Даже в Черемзе коттеджи стоят от 3 до 8 млн рубликов . А есть и дороже .. Тоже с сортиром во дворе ?
1
5
=
-4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь