#
#
Просмотров: 673
Тема дня

"Добролюбие" с ограниченными возможностями

Picture

Дорогостоящий пандус для инвалидов бесследно пропал с территории парка отдыха "Водный" в Новокузнецке.

Просмотров: 2015
Тема недели

"...могут стать целью"

Picture

"Центры принятия решений в Киеве могут стать целью для поражения "Орешником"

Просмотров: 7096
Тема месяца

Единство явное и мнимое

Picture

4 ноября - День народного единства.

Обсуждения

888 03-12-2024 15:57

valicova 03-12-2024 14:47

Клещ 03-12-2024 14:40

Садык 03-12-2024 14:33

так - то 03-12-2024 12:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы план Келлога?
  Считаете ли вы себя молодым?
  Поддерживаете ли вы запрет курения у подъездов?
  ...
добавить на Яндекс
Мэрия Новокузнецка озаботилась усилением масочного режима

"Штраф для граждан до 40 тысяч рублей"

Мэрия Новокузнецка озаботилась усилением масочного режима.

В администрации г. Новокузнецка состоялась встреча главы города Сергея Кузнецова с предпринимателями города – руководителями торговых центров, магазинов, предприятий общественного питания. Тема встречи – соблюдение масочного режима на подведомственных предпринимателям территориях.

Глава города призвал собравшихся к усилению контроля в рамках имеющихся у руководителей полномочий.
Новокузнецк в настоящее время занимает одно из первых мест по росту заболеваемости коронавирусной инфекцией среди городов СФО. Меры, которые должны соблюдаться в соответствии с распоряжением губернатора "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кемеровской области – Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", а также в соответствии с постановлением главного санитарного врача Кемеровской области – Кузбасса, обоснованны и необходимы.

Заместитель главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО И ЧС Владимир Смирнов рассказал об осуществляемых на территориях торговых площадок проверках и порядке их проведения:
"На данный момент у нас сформировано 6 групп, в каждой группе работают сотрудники от администрации города, которые обладают компетенцией составлять протокол о правонарушении, а также сотрудники Роспотребнадзора, полиции и Росгвардии. Из запланированных нами ряда мероприятий часть уже выполнена. За последние три дня нами проверено более 300 объектов. Замечаний очень много.
При проверках мы выявляем в основном два вида нарушений: пункта 2 статьи 6.3 административного кодекса Российской Федерации, по которому предусмотрен штраф для граждан до 40 тысяч рублей и для юридических лиц до 500 тысяч рублей, и по статье 20.6.1 – здесь материальная ответственность за невыполнение правил при введении режима повышенной готовности составляет до 30 тысяч для граждан и до 300 тысяч для юрлиц".

Напомним, предприниматели и сотрудники торговых точек вправе вызывать полицию, в случае, если посетители не желают выполнять требования о соблюдении масочного режима. Руководители также обязаны проводить разъяснительную работу с сотрудниками и применять меры ответственности к ним. Кроме соблюдения масочного режима руководители должны обеспечивать регулярную санобработку инвентаря (тележек, корзин и других и поверхностей). При невыполнении соответствующих норм торговым и торгово-развлекательным центрам, иным предприятиям малого и среднего бизнеса грозит закрытие в судебном порядке.

Светлана Поздеева, начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Новокузнецка, прокомментировала ситуацию:
"Рейды по соблюдению масочного режима мы проводим с апреля, сейчас они проходят в ежедневном порядке. Так, за прошедшие выходные нами было составлено 30 протоколов, все документы направлены в суд. Напомню предпринимателям еще раз о распоряжении губернатора № 62-рг от 11 мая 2020 года. В пункте 2 распоряжения говорится о том, что граждане обязаны носить маски в организациях розничной торговли, пункт 4 обязывает руководство обеспечить соблюдение масочного режима работниками предприятия. Мы призываем предпринимателей провести дополнительные мероприятия по информированию своих посетителей и сотрудников о действии в нашем городе режима "Повышенная готовность" и соблюдении санитарно-эпидемиологических норм, а также не забывать предпринимать соответствующие меры воздействия на сотрудников и своих посетителей".

10.08.2020
Просмотров: 4223 | Комментариев: 89
Стас Юшков 10.08.2020 18:02
Наш человек склонен к самоубийству. Начиная от ремней безопасности и кончая алкоголем и наркотиками.
5
33
=
-28
sinner 10.08.2020 18:54
НЕТ это просто называется, нехватает мэрии денег, она начинает заниматься Марадерством, во время Чумы. Хотя все их решения несут рекомендательный характер, а не законодательный. Если оштрафуют, то включая и полицейского надо привлекать к уголовной отвественности, за превышения ЛИМИТА власти. Вменяемая власть думала бы как поднять людей с колен, а не как она будет мочить. Пора Кузнецова уже привлекать за злоупотребления своими распоряжениями. Подменили Конституцию, Федеральные законы, своими поднормативными актами, ресурс который только нравственный, игра по понятиям, и то только для своей секта-аппарата. Кузнецов просто активирует к самоорганизации подобному в Хабаравске или к механизмам гражданского ареста этих из блатного феодализма. Д..иды...
62
5
=
57
Русин 10.08.2020 20:55
Я считал и сегодня считаю, что усиление наказания за нарушения, так называемых санитарных норм (больше одного не собираться) это не санитарная, а политическая мера, направленная на разгон граждан недовольных произволом самопровозглашённых властей. ОпИсались властные мерзавцы и делают кучу идиотских ошибок, которые вскоре им самим аукнутся Колымой. Почитайте о конечных итогах жизни диктаторов. Муссолини повесили, Гитлер отравился, Ежов, Ягода и Берия расстреляны. Чаушеску расстрелян вместе с женой сразу же после приговора трибунала в 1989 году. Очень умное высказывание у Ленина о правящей партии:"Мы боимся чрезмерного расширения партии, ибо в правительственную партию неминуемо стремятся попасть всевозможные карьеристы и проходимцы, которые только того и заслуживают, чтобы их расстреливать..." Сегодня партия власти - Единая Россия, вобрала в себя всех российских карьеристов и жуликов, которых нет нужды теперь выискивать на бескрайних просторах России. Короче, жулики и воры!!! Бегите из России пока не поздно.
36
5
=
31
виктор 10.08.2020 18:29
опять до торговли до.бались. не там керосинопримус ищете. условия проживания в частном секторе проверьте. вот где рассадник. кузя пусть из бранспойта все ох.ярит. слов о себе много услышит не цензурных за заботу о населении. хорош кошмарить бизнес. штрафуйте себя за антисанитарные условия жизни горожан. газ они собрались проводить. теплые сортиры и души в каждый дом. вот с чего надо начинать.
51
9
=
42
Murka 10.08.2020 18:59
На что только не пойдёшь ради бабла.
34
4
=
30
Патриот Дубль 10.08.2020 19:07
Высокоинтеллектуальный Кузпресс в возмущении. Во всем мире за отказ от ношения маски штрафуют, но наш колхоз неасфальтированный не трожь!
6
40
=
-34
Добрый эльф 11.08.2020 00:55
Патриот Дубль: Высокоинтеллектуальный Кузпресс в возмущении. Во всем мире за отказ от ношения маски штрафуют, но наш колхоз неасфальтированный не трожь!

А чего же твои наставники довели наш колхоз, что из него даже асфальт исчез?
11
1
=
10
Лом 10.08.2020 19:08
Блин, себя оштрафуйте!
32
0
=
32
Лом 10.08.2020 19:08
Цивилев зачем парад устроил, хайповал, сам без маски шарился и Кузнецов вместе с ним давал пример!

Вот с себя и начни, морячок
45
0
=
45
singlet 10.08.2020 19:25
с 1 сентября повысят квартплату и что бы запудрить мозги вспомнили про вовину страшилку которую приперли москали когда грелись за бугром и самое главное когда прекратят геноцид травят горожан с помощью заводов если я дурак зачем онкологию расширяют и самое интересное где отчеты по выбросам
42
3
=
39
Завальный 10.08.2020 22:14
с 1 сентября повысят квартплату и что бы запудрить мозги вспомнили про вовину страшилку
14
3
=
11
Alexsila 10.08.2020 19:26
40 тыс руб. штрафа за неношение маски в Новокузнецке,

равняется почти стоимости жизни шофёра Белаза в Кузбассе

50 тыс. руб.

https://kuzpress.ru/incident/05-08-2020/76519.html\

или штраф за неношение маски в Новокузнецке, почти равен штрафу за 100 гектаров испорченных земель в Новокузнецком районе.
https://kuzpress.ru/incident/05-08-2020/76519.html

Вдумайтесь, за неношение маски новокузнечанин должен заплатить штрафа в размере стоимости жизни кузбасского белазиста, и в размере стоимости 100 гектаров земли!!!

Эту бюрократию Кузбасса - не победить!!!
48
2
=
46
Патриот Дубль 10.08.2020 19:28
Alexsila: 40 тыс руб. штрафа за неношение маски в Новокузнецке,

равняется почти стоимости жизни шофёра Белаза в Кузбассе

50 тыс. руб.

https://kuzpress.ru/incident/05-08-2020/76519.html\

или штраф за неношение маски в Новокузнецке, почти равен штрафу за 100 гектаров испорченных земель в Новокузнецком районе.
https://kuzpress.ru/incident/05-08-2020/76519.html

Вдумайтесь, за неношение маски новокузнечанин должен заплатить штрафа в размере стоимости жизни кузбасского белазиста, и в размере стоимости 100 гектаров земли!!!

Эту бюрократию Кузбасса - не победить!!!

МАСКУ на свою харю НАДЕНЬ-и никаких проблем!
4
49
=
-45
lin 2014 10.08.2020 20:03
на твою мордень к маске строгий ошейник и короткий поводок
35
2
=
33
singlet 10.08.2020 20:08
Патриот Дубль:

Эту бюрократию Кузбасса - не победить!!!

МАСКУ на свою харю НАДЕНЬ-и никаких проблем!

если так дальше будут травить тебе противогаз оденут чтоб ты выжил а если снимешь то штраф
19
4
=
15
Kotafey 10.08.2020 19:31
Однако...объекты торгующие продуктами первой необходимости (например продукты) не закроют в любом случае...а административку можно и порушить)))) Не думаю, что смогут составить что-нибудь не напортачив.Впрочем... чтобы все было хорошо, да наденьте вы на 5 минут эту поганую маску, не создавайте нервотрепку окружающим.Вы выпендриваетесь а им детей кормить.
14
16
=
-2
lin 2014 10.08.2020 20:05
дело не в 5-ти минутах. это хотят навсегда узаконить
33
4
=
29
Kotafey 10.08.2020 20:59
Ну...поживем, увидим...
10
7
=
3
ленкин 11.08.2020 08:28
Не закроют супермаркеты, а маленькие магазинчики новокузнецких предпринимателей в угоду сетевому бизнесу как раз и кошмарят
10
0
=
10
juan escalop 10.08.2020 20:36
Жили были Неочём Кузнечик и Серая Цикадка. Жили они в Новой травке, и поскольку они были крупнее всех других жителей Новой травки и нравились Вовоцарю- им досталась работа управлять: Кузнечику жителями Новой травки, а Серой Цикадке - всем З00Полем. И настигла бяда несусветная и Зоополе и Новую травку. C Мира огромного от Страны Дракона Красного пришла бяда. И Вовоцарь провозгласил карантинум на все земеля и веси и на Зоополе и Новую травку. И застрекотали они дружно, Неочем Кузнечик и Серая Цикадка, для мошек и блошек, тараканов и жуков о Микровирусе страшной-Ковиддевяцатной ужасине. А что делать, коли бяда на Вовогосударство навалилась,химера на Вовоцарство без спроса?
А вот да смекнули тут-то Серая Цикадка и Неочем Кузнечик, что раз им воля дана такая, а народ житель-стадо, не валится, сообразили как свой ореол обитания спасти заочно и затраты на спасение отбить, даже подзаработать немножко.
А то! Чтоб "молекула-вирусекула поганая" народ не покалечила-намордник придумали и Приказом приказали всем надеть маски и воздух фильтровать. И сообщили всему жителю краев обитанных, голосом СМИ и разно-официально, что дело это рабочее и спасительное, помогает 100%.

И понеслась деятельность и ума и рук властителей и нижепресмыкателей, на Зоополе-жителей. И пульнули они клич властный ""Штраф для народных блошек-мошек до 40 тысяч рублей, а для организовавших свои рабочие коллективы-500 тысяч рублей"
Приказ есть приказ! Кинулись жители на себя напяливать и маски с цветочками, с картинками, тряпочки синтепоновые-бесплатные супермаркетные, а и кто по-богаче- трусы налицовые, дорогие и брендовые!
Но вот прилетела Бабочка Сетевая, по Миру Великому живущая, в разных странах бывающая, да и рассказала мошкам-блошкам и таракашкам-жучишкам, что по статистике народ то мрёт, 1000000 уже вымер.

Надевали они и маски с цветочками, с картинками, тряпочки синтепоновые и кто по-богаче, трусы налицовые-брендовые!

Да вот всё равно-вымерли! Собаками не кусаны, комарами не сосаны, мордой защищены, но кони отбросили.

???????????????????????????

Мораль сей басни: Мордой защищены, а кони отбросили!

Мож не туда надо маски-то надевать-одевать?
37
5
=
32
Лом 10.08.2020 20:54
+++
13
2
=
11
Alexsila 10.08.2020 21:24
juan escalop: Жили были Неочём Кузнечик и Серая Цикадка. Жили они в Новой травке, и поскольку они были крупнее всех других жителей Новой травки и нравились Вовоцарю- им досталась работа управлять: Кузнечику жителями Новой травки, а Серой Цикадке - всем З00Полем. И настигла бяда несусветная и Зоополе и Новую травку. C Мира огромного от Страны Дракона Красного пришла бяда. И Вовоцарь провозгласил карантинум на все земеля и веси и на Зоополе и Новую травку. И застрекотали они дружно, Неочем Кузнечик и Серая Цикадка, для мошек и блошек, тараканов и жуков о Микровирусе страшной-Ковиддевяцатной ужасине. А что делать, коли бяда на Вовогосударство навалилась,химера на Вовоцарство без спроса?

???????????????????????????

Мораль сей басни: Мордой защищены, а кони отбросили!

Мож не туда надо маски-то надевать-одевать?


Шедевральная сказка с кузбасским смыслом! Спасибо!
20
1
=
19
Chemicalbrazer 10.08.2020 22:19
Отсыпь, а?
Или телефончиг дилера дай.
12
1
=
11
Norg-Norg 10.08.2020 20:38
Сорок тысяч с граждан за не ношение маски ?

А вы ,часом, не уху ели , граждане начальнички ?

Горит ,горит земля под ногами у Кузи и Цивы ...

Снятся им обоим сырые тёмные казематы :))
34
4
=
30
Kotafey 10.08.2020 20:44
Выдохните.
по ст.6.3.Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. наказывают предпринимателей и собственников объектов. Для физических лиц -посетителей. ответственность
по статье 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения»), в соответствии с которой судом на граждан может быть наложен административный штраф от 1 000 до 30 000 рублей. Но ващета влечет и предупреждение.

9
8
=
1
Kotafey 10.08.2020 20:45
Т.е. если это не суд.То получите предупреждение. Все это обычное ЗАПУГИВАНИЕ.
12
1
=
11
Лом 10.08.2020 20:57
Захотят и 30 тыс наложат
10
0
=
10
Лом 10.08.2020 20:57
Того чувачка с которым мэр порамсился вообще в кутузку заперли, сечешь?
12
2
=
10
Kotafey 10.08.2020 20:58
Ну...это мож юыть...тогда я думаю что побьют случайно камнями машину судьи...и кирпич на кого нибудь случайно упадет..а еще может случайно пуля пролетит... это я вам как пользователь ружья говорю... Не решатся, сдриснут...
13
4
=
9
Патриот Дубль 10.08.2020 21:42
Norg-Norg: Сорок тысяч с граждан за не ношение маски ?

А вы ,часом, не уху ели , граждане начальнички ?

Горит ,горит земля под ногами у Кузи и Цивы ...

Снятся им обоим сырые тёмные казематы :))

Признаки шизофрении:

иррациональные, навязчивые страхи и убеждения;
бессвязная речь, быстрый переход от одной темы к другой, бредовые идеи;
повышенное возбуждение, тревожность
2
30
=
-28
Norg-Norg 10.08.2020 21:47
Митрофанов , ПНХ.
(Как выражается наш доблестный Василий Борисович)

Ты хочешь меня огорчить ?
Да мне на тебя три раза нас рать , диагност хреновый .

Новая власть ещё разберётся ,чего ты там вытворяешь Водопадной с малолетними грешницами .
Получишь по полной ,урод.
19
5
=
14
Патриот Дубль 10.08.2020 21:59
Norg-Norg: Митрофанов , ПНХ.
(Как выражается наш доблестный Василий Борисович)

Ты хочешь меня огорчить ?
Да мне на тебя три раза нас рать , диагност хреновый .

Новая власть ещё разберётся ,чего ты там вытворяешь Водопадной с малолетними грешницами .
Получишь по полной ,урод.

Нельзя оскорблять верующего человека, Вера. Даже заочно. У каждого верующего есть ангел-хранитель, может обидеться за подопечного и сурово наказать тебя, грешницу.
2
23
=
-21
Alexsila 10.08.2020 23:25
Патриот Дубль:
Norg-Norg: Митрофанов , ПНХ.
(Как выражается наш доблестный Василий Борисович)

Ты хочешь меня огорчить ?
Да мне на тебя три раза нас рать , диагност хреновый .

Новая власть ещё разберётся ,чего ты там вытворяешь Водопадной с малолетними грешницами .
Получишь по полной ,урод.

Нельзя оскорблять верующего человека, Вера. Даже заочно. У каждого верующего есть ангел-хранитель, может обидеться за подопечного и сурово наказать тебя, грешницу.


Патриот Дубль это Толик Мракофаноф?!

А я то думаю, - куда этот мракобес зашкерился?!
17
3
=
14
Патриот Дубль 11.08.2020 00:12
Alexsila:
Патриот Дубль:
Norg-Norg: Митрофанов , ПНХ.
(Как выражается наш доблестный Василий Борисович)

Ты хочешь меня огорчить ?
Да мне на тебя три раза нас рать , диагност хреновый .

Новая власть ещё разберётся ,чего ты там вытворяешь Водопадной с малолетними грешницами .
Получишь по полной ,урод.

Нельзя оскорблять верующего человека, Вера. Даже заочно. У каждого верующего есть ангел-хранитель, может обидеться за подопечного и сурово наказать тебя, грешницу.


Патриот Дубль это Толик Мракофаноф?!

А я то думаю, - куда этот мракобес зашкерился?!

Так вы с Веркой все из одной палаты, шизофреники!
3
17
=
-14
Norg-Norg 11.08.2020 07:11
Дашкой ( Машкой ,Палашкой) называй свою бабу ,а я с тобой на брудершафт не пила и даже на одной полосе не сяду.
11
3
=
8
Патриот Дубль 11.08.2020 10:43
Norg-Norg: Дашкой ( Машкой ,Палашкой) называй свою бабу ,а я с тобой на брудершафт не пила и даже на одной полосе не сяду.

Не сеуетись,сплетница. Ни Верой, ни Надеждой, ни Любовью ты никогда не будешь.
3
10
=
-7
Alexsila 11.08.2020 16:14
Патриот Дубль:
Norg-Norg: Дашкой ( Машкой ,Палашкой) называй свою бабу ,а я с тобой на брудершафт не пила и даже на одной полосе не сяду.

Не сеуетись,сплетница. Ни Верой, ни Надеждой, ни Любовью ты никогда не будешь.


Фу, как ты опустился, старый маразматик, до гнусных оскорблений в адрес женщины! Ни совести ни чести, ни разума - вот итог бюрократического пропагандиста Кемерово! Тьфу на тебя!
4
1
=
3
Kotafey 11.08.2020 16:52
Патриот Дубль, это молодой Патриот а не Митрофанов. Помнится его забанили ,и он создал этот акаунт на котором много критики в адрес моераторов и Бабикова высказал. Он просто косил под Митрофанова.По Анатолию я например скучаю, с ним было интереснее...
0
2
=
-2
uttkin 11.08.2020 16:55
Да и фиг с ним!!! И Котафею пора место знать...возле печки...
0
0
=
0
Alexsila 11.08.2020 18:01
Kotafey: Патриот Дубль, это молодой Патриот а не Митрофанов. Помнится его забанили ,и он создал этот акаунт на котором много критики в адрес моераторов и Бабикова высказал. Он просто косил под Митрофанова.По Анатолию я например скучаю, с ним было интереснее...


Я не верю что под ником Патриот Дубль скрывается Патриот потому, что у Патриота наблюдался свой кодекс чести, и он не опускался до гнусных оскорблений в адрес женщин, например,

как это делает Патриот Дубль, у которого вообще нет никаких нравственных тормозов, чем похож на тулеевского коми-фашистёнка пропагандиста Попка.

По своей укрофашиковой привычке изображать оппонентов недочеловеками, Патриот Дубль скорее всего - Попок, - клепает тулеевская собака ники, как какашки на собачьей прогулке!
3
0
=
3
Alexsila 11.08.2020 15:48
Патриот Дубль:
Alexsila:
Патриот Дубль:
Norg-Norg: Митрофанов , ПНХ.
(Как выражается наш доблестный Василий Борисович)

Ты хочешь меня огорчить ?
Да мне на тебя три раза нас рать , диагност хреновый .

Новая власть ещё разберётся ,чего ты там вытворяешь Водопадной с малолетними грешницами .
Получишь по полной ,урод.

А я то думаю, - куда этот мракобес зашкерился?!

Так вы с Веркой все из одной палаты, шизофреники!


Ага, Толик Мракофанов и Васька Попок - знатные шизофреники на Кузпрессе, которых уже несколько лет никто не может вылечить, ибо - эта парочка фанатичной бюрократической сволочи Кузбасса - невменяема!
2
0
=
2
uttkin 11.08.2020 15:53
своих уже не узнаешь, однако?
0
0
=
0
Norg-Norg 11.08.2020 05:52
Кстати , по поводу моей "навязчивой идеи ".
Посмотри интервью Вострикова на Ютубе , в марте с.г.

Он утверждает :"Все родители считают что пожар в ТРЦ "Зимняя вишня"-убийство "

Добавлю -преднамеренное с заранее просчитанными результатами.

Бенефициары ( заказчики) известны . Они пока на свободе , тк входят в ближайшее окружение Путина ).

Но это вопрос времени и упорства родителей погибших ребятишек.

А уж я со своей стороны сделаю всё ,что могу . Трёпом на Кузпрессе дело не ограничится.
12
4
=
8
Патриот Дубль 11.08.2020 10:46
Norg-Norg: Кстати , по поводу моей "навязчивой идеи ".
Посмотри интервью Вострикова на Ютубе , в марте с.г.


Господин Востриков, получив от власти компенсацию за жизнь якобы "убиенных" родственников, хорошо время провел в кругосветке.
3
4
=
-1
Патриот Дубль 11.08.2020 10:47
Думаешь, попробует использовать шизофреничку, чтобы ещё деньжат отжать?
3
7
=
-4
Alexsila 11.08.2020 16:09
Патриот Дубль: Думаешь, попробует использовать шизофреничку, чтобы ещё деньжат отжать?


Путина то чего подставляешь, шизофашик?! Нюх что-ли потерял?

А если до твоих хозяев дойдёт, что ты шизофашиствуешь на Кузпрессе, прикрываясь лицом президента Путина?
Это выглядит так, словно Путин называет тех, кто против шизы и маразма кузбасской бюрократии - шизофрениками!

А ведь это уголовная статья за приписывание высшему должностному лицу страны высказываний оскорбительного характера по отношению к оппозиционерам.

Если ты Попок, то ты выглядишь сумасшедшим, который надел маску Путина и кидаешься какашками в людей, которые собрались обсудить ошибки и ложь правящей бюрократии Кузбасса.

Если ты Митрофанов с Водопадной, то ты в очередной раз компрометируешь РПЦ, обзывая тех кто критикует бюрократию, безумными, (ставя себя значит умным) ведь христианская доктрина отвергает и презирает ум, поэтому элита святых - юродивые, то есть - сумасшедшие.

Да и Самого Христа даже родные считали сумасшедшим (Мк., 3: 21.).

То есть, ставя себя умным, а тек кто против - психами, Митрофанов показывает себя Антихристом, чем компрометирует РПЦ.
1
0
=
1
Патриот Дубль 11.08.2020 10:49
Да ну, это же дно. Взял деньги, значит не квакай.
3
8
=
-5
зуборез 10.08.2020 20:50
Пора красную пипку на нос примерить кузе
22
2
=
20
Наган 10.08.2020 21:15
Вот вам и гражданские права, конституция - режим повышенной готовности и пес дворовый имеет больше прав, чем гражданин пукинской РФ.
24
3
=
21
Norg-Norg 10.08.2020 21:20
Точно. Песиков и котиков не заставляют прятать ни улыбку ни оскал ...
15
4
=
11
Наган 10.08.2020 21:16
С КОВИДом РФ справится только после лишения власти обнулёныша.
22
4
=
18
Norg-Norg 10.08.2020 21:18
Лозунг дня :" УДАРИМ КОВИДОМ ПО ЦИВИЛЕТУ !!!"


Если уж иначе никак не избавиться от этого олигархического отростка...
15
5
=
10
ТОТ 10.08.2020 21:31
Ну так кто законы пишет?
29
4
=
25
ТОТ 10.08.2020 21:50
Путин стал президентом в не простое для страны время. И вот уже более 20 лет ему удаётся сохранить это время не простым .....
24
4
=
20
Патриот Дубль 10.08.2020 21:53
Он выжил!!! Белорусский ОМОН умудрился аккуратно разогнать протестутов!!!
0
27
=
-27
Завальный 10.08.2020 22:18
Хохлы и намордники отставлены -- у деревянного путри новая тема!
15
4
=
11
Наган 10.08.2020 22:36
Выдали новую методу.
14
3
=
11
Садык 10.08.2020 22:03
Кто виноват в том что процент заболевших растет.начнём с того,Кто разрешил рейсы с москвы и питера и прочих южных направлений пропускать в кузбасс?а в алтай и новосиб свободно проезжают?нет ,что бы маски раздавать бесплатно и заботиться о своём народе Мы помогаем зимбабве и прочим афроевропейцам!мы тушим пожары в других странах ,но у себя это не выгодно экономически!почему?
22
1
=
21
помогаем зимбабве и прочим афроевропейцам

такая ваша супердержавная доля....
13
2
=
11
Kotafey 11.08.2020 16:18
В Москве раздают бесплатно...я 6 штук набрал там...
0
0
=
0
uttkin 11.08.2020 16:21
...из Москвы всего 6 штук??? Че-то скромненько, однако?
Москвичи от нас миллиарды получают...в долларах, однако?
0
0
=
0
uttkin 11.08.2020 16:24
Хотя, не! Москва поганый город! Моя сибирская чистая душа ее не приняла...Питер, конечно, хорош, но такой наивный...был...на Омск похож...интеллигентный...космический...
0
2
=
-2
Kotafey 11.08.2020 16:49
uttkin: Хотя, не! Москва поганый город!

Нифига и не поганый.Воздух чище чем у нас.Народ богатый. На Воробьявых горах оставил камеру у бинокля на смотровой площадке, через 20 мин прибежал-никто не взял, хотя наруд толпы крутились. Метро из мрамора в Центре.Тротуары все из плитки.Ям на дорогах нету вообще. Много только в хиджабах да гастарбайтеров но они все при деле... красяво...по крайней мере в туристических зонах...а полиции...и прочей охраны как и камер... жуть...а то...там людской поток по улицам как у нас на Бесмертном полку...
1
1
=
0
Kotafey 11.08.2020 16:29
uttkin: ...из Москвы всего 6 штук??? Че-то скромненько, однако?

Я 6 штук, жена 6 штук, доча 6 штук...номано...плучилось...
1
1
=
0
uttkin 11.08.2020 16:50
да не хило...когда мои в Грецию слетали ,а потом в Израиль...дешевле обошлось, чем в Геленджик...
Я за рубеж не летаю, слишком много знаю о золоте в РФ...хотя готов продать...но не выпускают...хорошо евреям....их выпустили в Германию...и они все продали
0
0
=
0
Ruthenium 10.08.2020 22:05
Достал уже этот режим намордника, кроме унижения, никакого смысла в нём не вижу. Врачи сколько раз говорили, что обычный намордник пропускает вирусы, но нет же, чиновникам только дай повод людей штрафовать, а если его нет, они придумают.
25
5
=
20
Наган 10.08.2020 22:09
Намордник - это психологическое давление, для того чтобы окончательно превратить человека в быдло.
23
6
=
17
Завальный 10.08.2020 22:35
Злые вы.

Кормильцы ночи не спят, все в повышенной готовности к поголовному народному счастью...
18
4
=
14
geese 11.08.2020 01:53
Наган: Намордник - это психологическое давление, для того чтобы окончательно превратить человека в быдло.
+++++
7
1
=
6
Папа 11.08.2020 05:30
Из Москвы в Горно Алтайск пустили чартерные рейсы, билеты по 5000. Толпы москвичей хлынули в Алтай. Цены сразу подскочили на все.
Масок никто не носит.


На фото Катунь.
7
0
=
7
Norg-Norg 11.08.2020 06:38
Я ,к примеру , постоянно ношу очки. Надеваешь маску -они мгновенно запотевают ,хоть зимой ,хоть летом. Как прикажете передвигаться ?
14
1
=
13
ленкин 11.08.2020 08:33
Страшнее запотевших очков водитель автобуса в маске: кислородное голодание притормаживает реакцию. Все пассажиры в масках и без в салоне автобуса, которым управляет водитель в маске - камикадзе
15
1
=
14
Norg-Norg 11.08.2020 09:34
ленкин: Страшнее запотевших очков водитель автобуса в маске: кислородное голодание притормаживает реакцию. Все пассажиры в масках и без в салоне автобуса, которым управляет водитель в маске - камикадзе


Спасибо за толковый текст.

Замечу -водитель вообще-то сидит один ,отгороженный от народа .

*************************
Кузнецов так раздухарился ,что пригрозил водитель увольнять.
Забыл , что там хозяйка пока что Е.Корюкова
8
0
=
8
uttkin 11.08.2020 18:13
сидите дома, если тая тупя..
0
0
=
0
uttkin 11.08.2020 18:15
мы же сидим и тупеем....и тупеем...совсем отупели, однвко...
0
0
=
0
uttkin 11.08.2020 18:23
uttkin: сидите дома, если тая тупя..

это я сам придумал про таю тупя...или кто-то в мой мозг явбоосл...я не удивлюсь...меня предупрждали...
0
0
=
0
Загадка 11.08.2020 08:39
Кузнецова гнать надо за то, что у него люди с Ильинки и Абашево в часы пик едут, как шпроты.
11
0
=
11
uttkin 11.08.2020 18:25
да уж! смотрюнаних...и проускаю...
0
0
=
0
uttkin 11.08.2020 18:26
ро ом сажусь, как чловек с тросточой...
0
0
=
0
uttkin 11.08.2020 18:28
вот так и езжу в Точилино...
0
0
=
0
так - то 11.08.2020 08:56
ехала в автобусе, напротив сидели отец - лет 90, и дочь - лет 65, (по разговору поняла), одеты по старчески не опрятно, ехали на дачу, в масках были...другой раз бы умилилась бы такому тандему, так душевно дочка о престарелом отце заботится, не бросает, везёт на природу...но в масках скрыты черты лица, получилось отторжение, никак не могла позитивную картинку дорисовать
5
2
=
3
villi225 11.08.2020 09:33
Они в своём уме? А чё не 1000000 ?
3
0
=
3
villi225: Они в своём уме? А чё не 1000000 ?

Не ну не продаются маски...неее продаются..
А деньги вложены,их надо компенсировать...
2
3
=
-1
uttkin 11.08.2020 18:17
ну точно...маски-шоу...
0
0
=
0