#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Только самым бедным

Около пятидесяти новокузнецких пенсионеров могут рассчитывать на получение адресной материальной помощи от Пенсионного фонда РФ.

Размер единовременной помощи составляет 10 тысяч рублей. Списки неработающих пенсионеров, остро нуждающихся в материальной помощи, составлены сотрудниками социальной защиты населения. Всего на оказание адресной материальной помощи остро нуждающимся неработающим пенсионерам Кемеровской области Пенфонд в этом году выделил более трех миллионов рублей.

10.12.2012
Просмотров: 1829 | Комментариев: 13
Списки неработающих пенсионеров, остро нуждающихся в материальной помощи,
Неработающих вообще то записывают на Бирже Труда!
Это что же за пенсия, если на ней надо помогать? А как остальные будут выживать кроме пятидесяти выживать?
0
0
=
0
Слесарюга 10.12.2012 10:47
ага,мне тоже очень интересен критерий выбора.
0
0
=
0
арбуз 10.12.2012 11:31
50 чел.по 10т.р. - 500000т.р. Всего 3 млн.р. Отнимаем-получаем 2,5млн.р. Это на 5-6 пенс.всей области. Выходит, новокузнецкие пенсионеры- самые бедные в области? Или я что-то путаю?
0
0
=
0
GoodWin 10.12.2012 18:51
арбуз: 50 чел.по 10т.р. - 500000т.р. Всего 3 млн.р. Отнимаем-получаем 2,5млн.р. Это на 5-6 пенс.всей области. Выходит, новокузнецкие пенсионеры- самые бедные в области? Или я что-то путаю?
Напишите более внятно, что такое "Это на 5-6 пенс.всей области"?
0
0
=
0
А Валерий Георгиевич в списке есть?
0
0
=
0
Murka 10.12.2012 15:20
а самые бедные- это кто?!
0
0
=
0
GoodWin 10.12.2012 18:53
Не вижу повода для стеба. Есть больные пенсионеры, которым пенсии после приобретения лекарств не хватает ни на что. Им надо помогать, в этом я с Пенфондом согласен.
А Смолего в списке точно нет, он же работающий пенсионер.
0
0
=
0
GoodWin: Не вижу повода для стеба. Есть больные пенсионеры, которым пенсии после приобретения лекарств не хватает ни на что. Им надо помогать, в этом я с Пенфондом согласен.
Надо же! На пенсии, а работают!? ЧЁ людям не хватает?
А Смолего в списке точно нет, он же работающий пенсионер.
0
0
=
0
Надо же! На пенсии, а работают!? ЧЁ людям не хватает?
0
0
=
0
GoodWin: Не вижу повода для стеба. Есть больные пенсионеры, которым пенсии после приобретения лекарств не хватает ни на что. Им надо помогать, в этом я с Пенфондом согласен.
А Смолего в списке точно нет, он же работающий пенсионер.

Работающий? А где он работает? Что-то не видно его работы.
0
0
=
0
Dergun 10.12.2012 21:25
А какую з/плату получат сотрудники пенсионного фонда и соцзащиты, которые провели колоссальную работу по составлению списков и оформлению этой помощи?
0
0
=
0
Жаннеточка 10.12.2012 22:06
копеечную.Вы на такую не пойдёте.
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 06:45
о помощи, но немного не в тему, спасибо КП за организацию помощи погорельцам листвяговым, им привезли машину мебели с Запсиба кто-то, дали деньгами, вещами, продуктами и, даже, про собак ихних не забыли... люди не прошли мимо...!)
0
0
=
0