Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
В школу можно не ходить?
В ближайшие дни в Кузбассе ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами -30,-37ºС.
В связи с этим специалисты комитета образования и науки администрации города обратились к новокузнечанам с сообщением об установлении ограничений посещения школьниками общеобразовательных учреждений при следующих температурах:
-28 -30 градусов по Цельсию – для учеников 1-4 классов;
-30 -34 градусов по Цельсию – для 5-8 классов;
-34 градуса по Цельсию и ниже – для учащихся 9-11 классов.
Это обращение носит рекомендательный характер: родители вправе самостоятельно решать, идти их ребенку в школу или нет.
Ну подумаешь детишки обмораживаются.
Вини, понимаешь, не у всех есть машины.
Да у кого и есть, не факт что они свои ласточки заведут
всё просто: ленивый ищет отговорки, разумный ищет возможности
Каждый развлекается, как умеет :)
а ты дебил, т.е. чалодон "нечистое животное"...сам ты нечистое животное!
собака она между волком и человеком имеет промежуточную нишу, все зависит от воспитания её, дрессировки правильной.А энергетический уровень её всё же ниже человеческого, поэтому предпочтительно чтобы во время сна её в комнате не было, поэтому собак держат в деревнях или в тундре там возле дома,а не внутри... Серафим Саровский мог с медведем общаться, но опять же это не всем дано...и в Вертепе Рождественском помимо травоядных животных тоже была собака(не спроста). А Вы опять обзываетесь...)
Виноват (...но мне за братьев наших младших обидно стало сильно...
Здоровья им больше будет, если по морозу до школы погуляют.(Это не совсем шутка). А какая девочка на фото красивая и счастливая! Сибирячка! Не москвичка.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



