Просмотров:
3889
Тема недели
Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
Просмотров:
7597
Тема месяца
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Алексей Мордашов возглавил рейтинг богатейших людей России
В Новокузнецке сокращен срок расселения граждан из аварийного дома
Обрушение автодороги из Кузбасса в Алтай привело к режиму ЧС
В. Путина зовут на саммит G20 в США
В АСТ ответили на требование проверить "Вредные советы" Остера
После пуска "Дружбы" в ЕС одобрили кредит Украине на 90 миллиардов евро
Высоцкий назвал веру и любовь к Сталину "несусветной глупостью"
Перенос сетей в Новоильинском тоннеле выполнен наполовину
В Кузбассе за истязание супруги будут судить мужа-неадеквата
Глава СКР А. Бастрыкин поручил проверить "Вредные советы" Остера
Обсуждения
Боню нужно попросить совета. Блогер же.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
...
Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
...
"На всех и беда одна"
Вчера акция протеста против засилья разрезов прошла в Кузбассе.
В Новокузнецке на площадь с одиночным пикетом вышел Сергей Шереметьев.
А в Беловском районе свой протест выразили жители Менчерепа.
11.02.2018
Просмотров: 3591
|
Комментариев: 28
арбуз
11.02.2018 15:24
Фетисов причислил рабочих к людям второго сорта и подвергся обструкции.
Рабочие Владивостокского морского торгового порта упрекнули двукратного олимпийского чемпиона, депутата Госдумы Вячеслава Фетисова за его слова о том, что с хоккеистами нельзя разговаривать на том же языке, что и с такелажниками.
Они записали видео, в котором задали парламентарию несколько вопросов: «Почему вы считаете такелажников людьми второго сорта?», «Чем такелажники России вам не угодили?», «Почему вы делите людей на хоккеистов и не хоккеистов?» Один из рабочих предложил Фетисову присоединиться к его бригаде, если тому вдруг станет скучно на текущей работе. В конце запечатлены десятки портовиков, обращающихся к депутату.
KUBA
11.02.2018 15:32
KUBA
11.02.2018 15:45
elena6442
11.02.2018 16:16
Седьмой спутник
11.02.2018 16:33
Мало их. Но зато с плакатами.
ТОТ
11.02.2018 17:27
Седьмой спутник: Потеплело. День удлинился. Выросли на дорогах пикетчики.
Мало их. Но зато с плакатами.
Мало их. Но зато с плакатами.
Ну не всем стоять в коридорах АКО с протянутой рукой....Тут люди правды добиваются а не лижут попы....
Седьмой спутник
11.02.2018 17:31
Стоял в коридорах АКО?
Лизать туда ты ездил раньше. Помнишь, Смирнов, замгубернатора Кузнецова?
Патриот
11.02.2018 19:05
ТОТ:
У тебя в Новосибирске 200 зараженных родоном участков, а ты опять здесь?!!!
KUBA
11.02.2018 19:10
Murka
11.02.2018 17:41
Седьмой спутник
11.02.2018 17:42
кол
11.02.2018 17:51
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...
Можно подумать, что ты не думаешь. В автоматизмах живешь.
кол
11.02.2018 17:52
кол:
Можно подумать, что ты не думаешь. В автоматизмах живешь.
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...
Можно подумать, что ты не думаешь. В автоматизмах живешь.
https://www.youtube.com/watch?v=C7heEkPspAE
burgon
11.02.2018 20:04
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...
Пусть живут. Не за счет нас. Или мы им задолжали?
Murka
11.02.2018 17:45
Хиус
11.02.2018 17:47
И это после выпавшего снега.
Что будет летом ?
Murka
11.02.2018 18:10
Моя душа болит и строга,
Что мир не хочет знать тебя,
Лишь потребляет для себя.
Им мало слёз, земля в разрухе,
Тогда за всё возьмутся Духи.
Пусть не винят, тогда природу,
Как аномальную погоду
Седьмой спутник
11.02.2018 18:35
Тебе ли, выросшей под сенью КМК, Запсиба, алюминиевого, ферросплавного и цементного, в городе, омывваемом самой грязной речкой Сибири - Абой, переживать?
Узбагойся. Выпей чаю. Или кофе. Можно с коньяком.