#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Мамин день

В Международный женский день в Новокузнецке родилось 19 малышей: 9 мальчиков и 10 девочек.

В весенний праздник во всех городских родильных домах появились на свет детишки. Завтра, 12 марта, в рамках традиционной кузбасской акции "Родился ребенок", состоится вручение подарков и материальной помощи счастливым мамам.

Областной центр в этот день обогнал Новокузнецк - там 8 марта родилось 28 детей.

11.03.2013
Просмотров: 1689 | Комментариев: 16
Фандорин 11.03.2013 18:19
Нахимичили кемеровчане
0
0
=
0
SBPopov 11.03.2013 22:12
Фандорин: Нахимичили кемеровчане

в смысле ЭКО? :)
0
0
=
0
Фандорин 11.03.2013 22:50
В смысле намухлевали
0
0
=
0
так - то 11.03.2013 18:20
стоят девчонки стоят в сторонке...потому, что на десять девчонок по статистики девять ребят...не рождение 8 марта, а прям песня
0
0
=
0
Православный 11.03.2013 18:26
а каждый мужчина — это случайно выживший мальчик
0
0
=
0
Lisichca 11.03.2013 20:53
Со спермой проблемы. Количество сперматозоидов стремительно уменьшается, за последние 50 лет, по данным ученых, в десять раз, т.е. у пожилых мужчин жизнедеятельных сперматозоидов больше. Ослабленное семя способно зачать скорее девочку, чем мальчика. Мужчины вымирают. Причины известны. Это химическая еда, гормоны-добавки, курение, недвижимый образ жизни.
0
0
=
0
Фандорин 11.03.2013 22:53
Плохое настроение?
Прям захотелось тебе какой-нибудь Баунти подарить )
0
0
=
0
Lisichca 12.03.2013 10:20
Да переживаю...жалко мужчин. И поэтому не психую, когда фоторамку дарят. У них и так стресс не тот, который нужен для выработки тестостерона.
0
0
=
0
AMR-718 12.03.2013 10:28
Lisichca: Да переживаю...жалко мужчин. И поэтому не психую, когда фоторамку дарят. У них и так стресс не тот, который нужен для выработки тестостерона.


А скажи, что бы ты хотела заместо фоторамки?
Ну только шубами не надо баловаться, так, чтобы реально? ну, вот что мужчины должны были сообразить?

и второй вопрос - а что эти пресловутые недоспермированные мужчины получили от вас , 23 февраля?

вот я получил головоломку, ну типа кубика рубика, только проще раз в 15)))
и то был рад)))
0
0
=
0
Lisichca 12.03.2013 11:23
фоторамка не единственный подарок, поэтому я благодушная и люблю весь мир. И всё прощаю,даже фоторамку.
0
0
=
0
AMR-718 12.03.2013 11:35
Lisichca: фоторамка не единственный подарок, поэтому я благодушная и люблю весь мир. И всё прощаю,даже фоторамку.


ну вот видишь, какие подробности интересные))
уже и не ЕДИНСТВЕННЫЙ подарок, оказывается...
Наверняка, реестр подарков состоит из достойнейших вещей, а рамка эта клятая там по недоразумению затесалась))
0
0
=
0
тоня 11.03.2013 21:57
Ну так, у них там экология лучше, вот и рожают больше.
0
0
=
0
ИПешник 11.03.2013 21:58
Детских садиков не хватает! Зачем унижать наших женщин? Родят а потом "мыкаются"
0
0
=
0