#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Работа профессионалам и любителям

Свыше 7,5 тысячи свободных рабочих мест предлагает сегодня центр занятости населения города Новокузнецка.

У каждого соискателя работы есть выбор, как минимум, из двух вакансий.

"Донорами "банка вакансий" являются порядка 850 работодателей.

Высокая потребность в кадрах отмечается в строительстве, в торговле и общественном питании, в здравоохранении и социальных услугах по уходу, в различных видах промышленного производства на транспорте, в сфере ЖКХ (обслуживание жилого фонда, обеспечение водой, теплом, электроэнергией).

Среди руководителей и специалистов наиболее востребованы: врачи и средний медицинский персонал, инженеры различных специализаций, учителя, воспитатели, агенты и консультанты по страхованию, менеджеры в сфере продаж, бухгалтеры, экономисты, юрисконсульты, судебные приставы и другие.

По-прежнему, в большом спросе: водители большегрузных автомобилей и автобусов, электрогазосварщики, отделочники, слесари, электромонтеры, монтажники, станочники, продавцы, повара, пекари, парикмахеры и другие.

В настоящее время в общем банке вакансий имеются 229 квотируемых рабочих мест для инвалидов и 128 вакансий для "стажировки" выпускников и студентов профессиональных образовательных организаций.

Свои предпочтения работодатели отдают квалифицированным рабочим и специалистам, а также соискателям, готовым пройти переподготовку на востребованные профессии.

Директор ЦЗН по г. Новокузнецку В.М. Савчук

11.03.2019
Просмотров: 2272 | Комментариев: 26
Kotafey 11.03.2019 17:02
Свои предпочтения работодатели отдают квалифицированным рабочим и специалистам, а также соискателям, готовым пройти переподготовку на востребованные профессии и готовые работать за еду и символическую оплату...
18
0
=
18
GoodWin 11.03.2019 17:04
За еду очевидно и работают любители.

Я предпочитаю профессионалов
3
6
=
-3
Kotafey 11.03.2019 17:17
Мне знакомый слесарь недавно жаловался. идет по объявлению устраиваться ему грят зарплата 30.А потом высянется, что на руки 15...
11
0
=
11
GoodWin 11.03.2019 17:21
А еще бывает, принимаешь на работу работника, а потом выясняется, что у него руки из ж. растут и понтов как у Павла-Снежка-Воли. А ведь с самого начала незаметно насчет рук. И понтов тоже
3
7
=
-4
Kotafey 11.03.2019 17:32
Ну это да...у них не толко руки но и ноги и язык бывает от туда растут.
2
1
=
1
Greis 11.03.2019 19:36
GoodWin 11.03.2019 17:21
:) Ты б работодатель выдал сколько своим слесарям платишь? Ну и сколько себе отстегиваешь за их труд по обслуживанию жилфонда. Иль коммерческой тайной есть то? Обнародуй эти цифры, можа и попрут к тебе валом слесари -сварщики-сантехники. в толпе с уборщицами.
8
0
=
8
кол 11.03.2019 17:50
Kotafey: Свои предпочтения работодатели отдают квалифицированным рабочим и специалистам, а также соискателям, готовым пройти переподготовку на востребованные профессии и готовые работать за еду и символическую оплату...

Таблицу зарплат уже не публикуют.
6
0
=
6
Зайка 11.03.2019 17:19
А вот в городе Москва, нет свободных рабочих мест. Все вакансии медиков, педагогов,слесарей, сварщиков и т.д. заняты. Наверное все специалисты из Новокузнецка уехали туда. Надо что -то менять а нашем городе, что- бы квалифицированные специалисты не уезжали.
3
2
=
1
GoodWin 11.03.2019 17:22
Откуда это такие фантазии, что в Москве нет свободных вакансий?
2
1
=
1
кол 11.03.2019 17:52
GoodWin: Откуда это такие фантазии, что в Москве нет свободных вакансий?

Все погибли в ВВ.
3
0
=
3
lis0chca 11.03.2019 18:53
500тыс. вакансий в маскве
6
1
=
5
Олег Кузня 11.03.2019 19:55
Менять в России.Вот только она до Урала,или после?
2
0
=
2
кол 11.03.2019 18:32
Атомное бомбоубежище в Алтае.
https://www.youtube.com/watch?v=9KrdtA2IrTc
1
1
=
0
кол 11.03.2019 18:33
кол: Атомное бомбоубежище РІ Алтае.
https://www.youtube.com/watch?v=9KrdtA2IrTc

Атомное бомбоубежище в Алтае.
2
1
=
1
чилим 11.03.2019 18:43
Свыше 7,5 тысячи свободных рабочих мест предлагает сегодня центр занятости населения города Новокузнецка.
А некоторые здесь рассказывают, что в Кузне работы нет. Кому верить??
1
16
=
-15
ilnikbez 11.03.2019 19:27
Нет работы с достойной зарплатой это точно. Эти чиновники работают на удешевление рабочей силы для предприятий олигарпунты. Чем больше через них пройдет, тем сильнее уменьшаются зарплаты в этом секторе. Связь доказана.
13
0
=
13
Ruthenium 11.03.2019 19:37
чилим: Свыше 7,5 тысячи свободных рабочих мест предлагает сегодня центр занятости населения города Новокузнецка.
А некоторые здесь рассказывают, что в Кузне работы нет. Кому верить??

Чилиму-целиннику, который сбежал из Новокузнецка и устроился кисломолочным менчендайзером в Питере.
13
2
=
11
чилим 11.03.2019 20:08
Ruthenium:
Чилиму-целиннику, который сбежал из Новокузнецка и устроился кисломолочным менчендайзером в Питере.

Сознайся, что и сам бы сбежал, да только нафик ты никому в Питере не нужен... :)
ЗЫ: Минусни и успокойся... чтобы понаблюдать, как мой пост в тень улетает... :)))
0
15
=
-15
Ruthenium 11.03.2019 20:12
Твои комменты, как и прочих полутоликов ваше
8
2
=
6
Ruthenium 11.03.2019 20:12
вашей компании летят в тень благодаря не моим, а исключительно коллективным минусам.
9
4
=
5
Ruthenium 11.03.2019 20:15
чилим:
Сознайся, что и сам бы сбежал, да только нафик ты никому в Питере не нужен... :)

А ты сам-то там нужен, целинник-менчендайзер? )
8
3
=
5
чилим 11.03.2019 20:30
Ruthenium:
чилим:
Сознайся, что и сам бы сбежал, да только нафик ты никому в Питере не нужен... :)

А ты сам-то там нужен, целинник-менчендайзер? )

Подумай, раскинь мозгами. Слава Господу, что хоть по поводу себя-любимого не обольщаешься... %:)))
0
11
=
-11
Greis 11.03.2019 19:38
чилим 11.03.2019 18:43
...Кому верить??
:) А никому... Одевай форму, напяль портупею и сам проверь.
9
0
=
9
чилим 11.03.2019 20:06
Greis:
:) А никому... Одевай форму, напяль портупею и сам проверь.

Вот заладил... У тебя с портупеей какие-то сокровенные воспоминания связаны? :)
1
13
=
-12