Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Администрация Новокузнецка в ближайшее время может быть отключена от электроснабжения
"Добро" на такое развитие событий дал сам губернатор. Он, как сообщает пресс-служба областной администрации, предложил энергетикам Кузбасса отключать в случае долгов за электричество не школы, больницы и детские сады, а здания местных администраций. При этом недвусмысленно сообщается, что долг Новокузнецка за учреждения образования самый существенный - 10 миллионов рублей, в то время, как в целом по области он составляет 16 миллионов.
Конечно, отключение от электроснабжения - крайняя мера и применять ее следует лишь тогда, когда все другие доводы исчерпаны. Но применять адресно - к тем, от кого реально зависит полнота и своевременность расчетов.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


