#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5191
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10121
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

несветочь 26-01-2021 12:33

Kotafey 26-01-2021 12:15

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:15

сам я не местный 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Скончался Дмитрий Шагиахметов

Умер Дмитрий Шагиахметов

Земля пухом

Умер мой соратник, соредактор по "Нашей газете".

Печально.

Он изрядно помладше меня, без малого лет на десять.

Земля пухом.

Два блистательных года "Нашей газеты" мы провели плечом к плечу. Было эта газета истинно независимой, не похожей ни на какую, нашей. Мы её лепили какой хотели и как умели. А потом...

А про "потом" не сегодня.

Автор: Я

Исходная информация: vas-pop.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сципион
11.04.2020
Просмотров: 3349 | Комментариев: 25
lis0chca 11.04.2020 16:51
Соболезнования.
15
1
=
14
Murka 11.04.2020 17:19
Нам батюшка говорил, что не надо говорить "Земля пухом,так как она не будет никогда такой,а говорить "Царство Небесного"
10
1
=
9
нехитрая лиса 11.04.2020 18:41
А царство небесное, значит, реальнее?
Светлая память.
7
1
=
6
виктор 11.04.2020 17:32
единая россия - ум честь и совесть на шее эпохи. его слова.
8
0
=
8
Alexei1950 11.04.2020 17:40
хорошая газета была --народ с интересом читал в начале 90 -х
7
2
=
5
uttkin 11.04.2020 17:54
свежим ветром несло от нее...
3
1
=
2
Уходит эпоха перестройки - уходят и её персонажи.
6
1
=
5
ert 11.04.2020 19:33
Честно говоря уже не помню о чем писала эта газета. За белых али за красных. Да и о чем они могли писать? Как все плохо? Может кто помнит понятие: Депонированная зарплата-начисленая, после уплаты всех налогов, но не полученная по какой либо причине. Бывало за год. А в оконцовке и за расчетом некуда приходить. Народ до сих пор разыскивает архивы тех предприятий, чтобы пенсию нормально посчитали.
3
5
=
-2
paul908 11.04.2020 21:13
Зачем строить догадки, ежели ничего не помнишь? Спроси у попка.
6
0
=
6
Большой Брат 11.04.2020 19:43
Замечательный журналист и публицист. Всегда с огромным интересом читал его посты в ФБ. Остро и злободневно. Светлая память.
12
1
=
11
чилим 11.04.2020 21:03
С упоением отплясывал на костях союза... помолчим...
4
14
=
-10
Тайга 11.04.2020 21:04
сделаем вид, шо не заметили...
2
4
=
-2
paul908 11.04.2020 21:12
Насчёт попка тоже помолчишь?
6
0
=
6
чилим 11.04.2020 21:21
paul908: Насчёт попка тоже помолчишь?

Борисыча имеешь в виду? Так он здравствует (Дай ему господь долгие лета)...
Хорошо он вас прикладывает..
2
14
=
-12
paul908 11.04.2020 21:28
Имею в виду, что это его соратник: типа "плечом к плечу".
Пусть борисыч живёт, мне он не мешает, туалетный работник питерский лавошник.
И что у вас мозги так устроены - сразу друг друга хоронить...
8
0
=
8
чилим 11.04.2020 21:36
paul908: Имею в виду, что это его соратник: типа "плечом к плечу".
Пусть борисыч живёт, мне он не мешает, туалетный работник питерский лавошник.
И что у вас мозги так устроены - сразу друг друга хоронить...

насчёт "соратника" он уже отписывался здесь. Если будет нужно (думаю), напомнит для тех, у кого память как у аквариумной рыбки (до тех пор, пока глазами не моргнула :)
Что касается меня - ты уверен, что не с кем меня не путаешь в попытке уязвить??
1
14
=
-13
paul908 11.04.2020 22:10
Кого путать? Собаку на значке?
5
0
=
5
чилим 11.04.2020 22:11
paul908: Кого путать? Собаку на значке?

Ну да... в эротический пеший тур тебе плизз...
0
11
=
-11
чилим:
paul908: Насчёт попка тоже помолчишь?

Борисыча имеешь в виду? Так он здравствует (Дай ему господь долгие лета)...
Хорошо он вас прикладывает..

Хех.... а кореш то его, в нонешних условиях, до пенсии бы не дотянул.

А прикладывается Япончик действительно - хорошо. Хотя... возможно это уже чисто возрастное...
1
0
=
1
Alexei1950 11.04.2020 22:45
земля всех принимает -самое главное чтоб память осталась у родных и у друзей о человеке
0
0
=
0
GoodWin 11.04.2020 22:48
Два блистательных года "Нашей газеты" мы провели плечом к плечу. Было эта газета истинно независимой, не похожей ни на какую, нашей. Мы её лепили какой хотели и как умели. А потом...

Но что потом, Васисуалий?
Куда делась независимость?
И ненавистный Тулеев с какого рожна в губерском кресле стал таким заинькой?
:)
11
0
=
11
АПМ 11.04.2020 23:59
Царствие Небесное
2
5
=
-3
UVG 12.04.2020 07:02

4 июн 2018 источник: www.aboutru.com

ГОРДЯТСЯ ТЕМ, ЧЕГО НАДО БЫ СТЫДИТЬСЯ…

Россияне, сообщают, уже задали Путину - перед его прямой линией с народом (7 июня будет) - 700 тысяч вопросов.

К началу трансляции будет явно пара-тройка миллионов вопросов, просьб, жалоб.

В нормальной стране - только после этой лавины вопросов-претензий, вопросов- недовольств, вопросов- жалоб ( на вас только и надежда! ) - в другой стране президент должен был бы выйти в эфир и сказать только одну фразу:

- Я ухожу. Я слишком плох и ничего не сумел для вас сделать.

Но мы - будем гордиться. И накручивать цифру - до рекорда!

С тем, чтобы с каждым годом - жалоб, вопросов, просьб было больше, чем годом ранее!...
___________________________
| Дмитрий Шагиахметов|
|__________________________|


Светлая память.


9
1
=
8