#
#
Просмотров: 1214
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3190
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11877
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

так - то 14-06-2021 18:21

Папа 14-06-2021 17:52

Murka 14-06-2021 17:51

Kotafey 14-06-2021 17:43

сам я не местный 14-06-2021 17:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Два сотруника ГИБДД получили 3 года на двоих

За обещанное - три года на двоих

Два сотруника ГИБДД получили 3 года на двоих за обещание вернуть нарушителю водительское удостоверение до истечения срока лишения.

Вынесен обвинительный приговор в отношении инспектора по исполнению административного законодательства отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОВД Евгения Милькера и старшего инспектора ДПС отделения ГИБДД ОВД по Тяжинскому району Александрау Шицкого. Шицкий обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 ч. 2 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки за незаконные действия), Милькер – в пособничестве на покушение получение взятки (ч.3 ст.30 ч.5 ст. 33 ч. 2 ст. 290 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что Милькер и Шицкий пообещали вернуть до истечения срока водительское удостоверение автолюбителю, который был лишен права управления транспортным средством за административное правонарушение. За данную услугу милиционеры попросили 15 тысяч рублей, в момент передачи денег были задержаны.

Приговором суда Шицкому назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы. Милькеру – в виде 1 года лишения свободы. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима.

11.05.2010
Просмотров: 1443 | Комментариев: 5
miner 11.05.2010 11:23
хорошо,что не условно...
0
0
=
0
Alexei1950 11.05.2010 12:55
наверно места в колонии освободились после амнистии
0
0
=
0
Zercom 11.05.2010 17:23
А вечером 9 мая джип с крутыми номерами врезался в милицейский УАЗик. Смотрите по http://www.youtube.com/watch?v=VJWniu5aoUc. Кто-нибудь знает подробности?
0
0
=
0
Alexei1950 12.05.2010 15:29
но там неприкосновенные работают!
0
0
=
0