#
#
Просмотров: 2139
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5109
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11508
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 21:17

Norg-Norg 18-05-2021 21:10

Kotafey 18-05-2021 21:05

так - то 18-05-2021 20:27

кол 18-05-2021 20:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Евгении Васильевой достались неудобные верхние нары

Васильева рассказала о первых днях в СИЗО

Правозащитники из Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) навестили осужденную по делу "Оборонсервиса" Евгению Васильеву и других заключенных в СИЗО №6 "Печатники".

Они рассказали о быте бывшей сотрудницы Минобороны, ее приспособлении к тюремному режиму и отношениях с сокамерницами.

Евгения Васильева находится в спецблоке, где еще недавно сидела украинская летчица Надежда Савченко. В камере, рассчитанной на четырех человек, трое заключенных. Васильева заняла неудобные верхние нары, так как сокамерницы не уступили ей своего места. В камере — телевизор и вентилятор, но нет холодильника.

По словам правозащитников, налицо очевидные нарушения в порядке содержания: Васильевой не выдали ни тапочек, ни теплой одежды, а матрас, на котором она спит, настолько тонок, что железные перекладины кровати впиваются прямо в тело. Члены ОНК объяснили заключенной правила заказа продуктов в магазине СИЗО и приема передач "с воли".

Васильева пожаловалась на то, что у нее отобрали шнурки от кроссовок, не дают веревку для сушки белья, а также часы. Кроме того, заключенной не хватает пилки для ногтей.

Васильева рассказала о своих планах записаться на спортивные занятия и в библиотеку. "Буду читать народные сказки, в них много добра, тепла и красоты. А рисую я маслом. Здесь вряд ли это возможно. Да и мне нужно смотреть на что-то, с чего рисовать. А тут нечем вдохновиться", — отметила Васильева.

Евгения Васильева, в 2010-2012 годах возглавлявшая сначала аппарат министра обороны, а потом департамент имущественных отношений военного ведомства, была помещена под домашний арест в ноябре 2012-го. В рамках так называемого дела "Оборонсервиса" ей инкриминировался ряд случаев намеренной продажи недвижимости Минобороны контролируемым коммерческим структурам по заниженным ценам. 8 мая 2015 года Васильеву осудили на пять лет лишения свободы. Скандал с "Оборонсервисом" стоил министерского кресла Анатолию Сердюкову, проходившему по делу в качестве свидетеля.

11.05.2015
Просмотров: 2865 | Комментариев: 52
bragjun 11.05.2015 15:46
Картина маслом... для этой неглупой дамы отсидка будет плодотворной: мемуары, песни... Она на этом хорошо заработает.
1
2
=
-1
Варвар 11.05.2015 17:51
bragjun: Картина маслом... .
2
4
=
-2
GoodWin 11.05.2015 15:50
Приятно, блин.
Про пилочку меня особенно растрогало
Вот ведь сатрапы! Такую тонкую художественную натуру забижают
;)
1
3
=
-2
GoodWin 11.05.2015 15:51
А ведь и у Амана Гумировича, если покопаться, есть шанс составить ей компанию.
8
2
=
6
Сципион 11.05.2015 16:50
Угу.
А ну-ка покопайся, "чёрный копатель".
ГЫ-ГЫ.

Что до Васильевой, то шнурки (если не в сапогах), ремни и колюще-режущие предметы отбирали даже у губарей в армии. Не дай, Господи, чтоб арестант повесился или себе и соседям навредил как-то.
2
8
=
-6
paul908 11.05.2015 22:28
Сципион: Угу.
А ну-ка покопайся, "чёрный копатель".
ГЫ-ГЫ.

Что до Васильевой, то шнурки (если не в сапогах), ремни и колюще-режущие предметы отбирали даже у губарей в армии. Не дай, Господи, чтоб арестант повесился или себе и соседям навредил как-то.

А ну-ка покопайся, "черный копатель".
Сильно напомнило. Во времена волнений шахтеров-междуреченцев после взрыва на Распадской, бывший губернатор КО (ныне и.о.), сначала обвинив шахтеров в пьянстве, и непонятно кого в их спаивании, произнес фразу, которая меня покоробила и окончательно прояснила мое отношение к нему. В ответ на прозвучавшие призывы отчаявшихся людей забрать шахту у нынешних собственников в свои руки, коммунист с 1968 года ответил "гегемонам: "Да кто же вам ее отдаст!" Понятно, 17-й год был давно и коммунист тулеев успел забыть, что тогда в общегосударственную собственность перешли не только шахты, но вся страна. Я прекрасно понимаю, что тулееву вы лично, василий борисович, служите на основе личной преданности. Тулееву я тоже какое-то время очень симпатизировал. Но после той фразы, которая вырвалась из него, мне лично в отношении его все стало понятно. В.Б., вы тоже коммунист. (Их, как чекистов, бывших не бывает). Какое же у вас всех гибкое сознание, которое позволяет вам комфортно существовать сменив политическую ориентацию на 180 градусов? Недавно главный коммунист России товарищ зюганов аж захлебнулся в возмущении собственного бывшего атеистического сознания на некорректный вопрос корреспондента о его нынешнем стоянии со свечками в православных храмах. Вчера ехал из Шерегеша. Наблюдаю пару недель: в Мундыбаше, прямо напротив часовни Андрея Первозванного на ширину одной полосы провалилось на метр и поползло в откос дорожное полотно. Никто его не ремонтирует, просто пытаются засыпать шлаком и упредить беду дорожными знаками. Видится какой-то нехороший знак для и. о. губернатора в этом дорожном катаклизме. Не буду объяснять, что это за часовня и кто её и на чьи деньги построил. Может Бог не принимает ваши нынешние клятвы в преданности ему и его десяти заповедям. Может отец федор имеет что сказать на этот счёт? Только без вывешивания портянок с чужими словами и мыслями, пжлст.
5
0
=
5
Папа 11.05.2015 23:13
paul908:
Сципион: Угу.
А ну-ка покопайся, "чёрный копатель".
ГЫ-ГЫ.

Что до Васильевой, то шнурки (если не в сапогах), ремни и колюще-режущие предметы отбирали даже у губарей в армии. Не дай, Господи, чтоб арестант повесился или себе и соседям навредил как-то.

А ну-ка покопайся, "черный копатель".
Сильно напомнило. Во времена волнений шахтеров-междуреченцев после взрыва на Распадской, бывший губернатор КО (ныне и.о.), сначала обвинив шахтеров в пьянстве, и непонятно кого в их спаивании, произнес фразу, которая меня покоробила и окончательно прояснила мое отношение к нему. В ответ на прозвучавшие призывы отчаявшихся людей забрать шахту у нынешних собственников в свои руки, коммунист с 1968 года ответил "гегемонам: "Да кто же вам ее отдаст!" Понятно, 17-й год был давно и коммунист тулеев успел забыть, что тогда в общегосударственную собственность перешли не только шахты, но вся страна. Я прекрасно понимаю, что тулееву вы лично, василий борисович, служите на основе личной преданности. Тулееву я тоже какое-то время очень симпатизировал. Но после той фразы, которая вырвалась из него, мне лично в отношении его все стало понятно. В.Б., вы тоже коммунист. (Их, как чекистов, бывших не бывает). Какое же у вас всех гибкое сознание, которое позволяет вам комфортно существовать сменив политическую ориентацию на 180 градусов? Недавно главный коммунист России товарищ зюганов аж захлебнулся в возмущении собственного бывшего атеистического сознания на некорректный вопрос корреспондента о его нынешнем стоянии со свечками в православных храмах. Вчера ехал из Шерегеша. Наблюдаю пару недель: в Мундыбаше, прямо напротив часовни Андрея Первозванного на ширину одной полосы провалилось на метр и поползло в откос дорожное полотно. Никто его не ремонтирует, просто пытаются засыпать шлаком и упредить беду дорожными знаками. Видится какой-то нехороший знак для и. о. губернатора в этом дорожном катаклизме. Не буду объяснять, что это за часовня и кто её и на чьи деньги построил. Может Бог не принимает ваши нынешние клятвы в преданности ему и его десяти заповедям. Может отец федор имеет что сказать на этот счёт? Только без вывешивания портянок с чужими словами и мыслями, пжлст.





Он и название часовни тут переврал, курам на смех.
0
0
=
0
Папа 11.05.2015 23:15
Папа:
paul908:
Сципион: Угу.
А ну-ка покопайся, "чёрный копатель".
ГЫ-ГЫ.

Что до Васильевой, то шнурки (если не в сапогах), ремни и колюще-режущие предметы отбирали даже у губарей в армии. Не дай, Господи, чтоб арестант повесился или себе и соседям навредил как-то.

А ну-ка покопайся, "черный копатель".
Сильно напомнило. Во времена волнений шахтеров-междуреченцев после взрыва на Распадской, бывший губернатор КО (ныне и.о.), сначала обвинив шахтеров в пьянстве, и непонятно кого в их спаивании, произнес фразу, которая меня покоробила и окончательно прояснила мое отношение к нему. В ответ на прозвучавшие призывы отчаявшихся людей забрать шахту у нынешних собственников в свои руки, коммунист с 1968 года ответил "гегемонам: "Да кто же вам ее отдаст!" Понятно, 17-й год был давно и коммунист тулеев успел забыть, что тогда в общегосударственную собственность перешли не только шахты, но вся страна. Я прекрасно понимаю, что тулееву вы лично, василий борисович, служите на основе личной преданности. Тулееву я тоже какое-то время очень симпатизировал. Но после той фразы, которая вырвалась из него, мне лично в отношении его все стало понятно. В.Б., вы тоже коммунист. (Их, как чекистов, бывших не бывает). Какое же у вас всех гибкое сознание, которое позволяет вам комфортно существовать сменив политическую ориентацию на 180 градусов? Недавно главный коммунист России товарищ зюганов аж захлебнулся в возмущении собственного бывшего атеистического сознания на некорректный вопрос корреспондента о его нынешнем стоянии со свечками в православных храмах. Вчера ехал из Шерегеша. Наблюдаю пару недель: в Мундыбаше, прямо напротив часовни Андрея Первозванного на ширину одной полосы провалилось на метр и поползло в откос дорожное полотно. Никто его не ремонтирует, просто пытаются засыпать шлаком и упредить беду дорожными знаками. Видится какой-то нехороший знак для и. о. губернатора в этом дорожном катаклизме. Не буду объяснять, что это за часовня и кто её и на чьи деньги построил. Может Бог не принимает ваши нынешние клятвы в преданности ему и его десяти заповедям. Может отец федор имеет что сказать на этот счёт? Только без вывешивания портянок с чужими словами и мыслями, пжлст.





Он и название часовни тут переврал, курам на смех.



Я о щегловском обажателе.
2
0
=
2
Сципион 12.05.2015 10:08
paul908:
Сципион: Угу.
А ну-ка покопайся, "чёрный копатель".
ГЫ-ГЫ.

Что до Васильевой, то шнурки (если не в сапогах), ремни и колюще-режущие предметы отбирали даже у губарей в армии. Не дай, Господи, чтоб арестант повесился или себе и соседям навредил как-то.

А ну-ка покопайся, "черный копатель".
Сильно напомнило. Во времена волнений шахтеров-междуреченцев после взрыва на Распадской, бывший губернатор КО (ныне и.о.), сначала обвинив шахтеров в пьянстве, и непонятно кого в их спаивании, произнес фразу, которая меня покоробила и окончательно прояснила мое отношение к нему. В ответ на прозвучавшие призывы отчаявшихся людей забрать шахту у нынешних собственников в свои руки, коммунист с 1968 года ответил "гегемонам: "Да кто же вам ее отдаст!" Понятно, 17-й год был давно и коммунист тулеев успел забыть, что тогда в общегосударственную собственность перешли не только шахты, но вся страна. Я прекрасно понимаю, что тулееву вы лично, василий борисович, служите на основе личной преданности. Тулееву я тоже какое-то время очень симпатизировал. Но после той фразы, которая вырвалась из него, мне лично в отношении его все стало понятно. В.Б., вы тоже коммунист. (Их, как чекистов, бывших не бывает). Какое же у вас всех гибкое сознание, которое позволяет вам комфортно существовать сменив политическую ориентацию на 180 градусов? Недавно главный коммунист России товарищ зюганов аж захлебнулся в возмущении собственного бывшего атеистического сознания на некорректный вопрос корреспондента о его нынешнем стоянии со свечками в православных храмах. Вчера ехал из Шерегеша. Наблюдаю пару недель: в Мундыбаше, прямо напротив часовни Андрея Первозванного на ширину одной полосы провалилось на метр и поползло в откос дорожное полотно. Никто его не ремонтирует, просто пытаются засыпать шлаком и упредить беду дорожными знаками. Видится какой-то нехороший знак для и. о. губернатора в этом дорожном катаклизме. Не буду объяснять, что это за часовня и кто её и на чьи деньги построил. Может Бог не принимает ваши нынешние клятвы в преданности ему и его десяти заповедям. Может отец федор имеет что сказать на этот счёт? Только без вывешивания портянок с чужими словами и мыслями, пжлст.


ПАУЛЬ, похоже, ищет любой предлог, чтобы пообщаться со мной и обо мне. Просто-таки "Свадьба в Малиновке": "Что это ты в меня такой влюблённый?"

Но почему бы и не поговорить?

Про коммунистов, бывших и не бывших.
Изящество и красоту коммунистической идеи уничтожить или дискредитировать невозможно. Это Христова идея - жертвовать собой ради других и ради будущего Человечества.
Разве можно отринуть эту идею, перестав быть членом КПСС?

Об изменении сознания.
Человек не может и не должен оставаться весь век в одном качестве. Человек - живое, растущее, развивающееся и меняющееся существо. Как говорили древние, "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними".

В 1989 году "отчаявшиеся люди" начали забастовку в Междуреченске, смутно соображая, чего хотят. Обо всё, что этому предшествовало и что из этого получилось, я написал в одной из своих заметок, не буду повторяться: http://yarcenter.ru/articles/history/kak-my-svergali-sotsializm-i-chto-iz-etogo-vyshlo-32378/

Твоё отношение к Тулееву, похоже, не зависит от каких-то глубинных мировоззренческих факторов и способно измениться вмиг. И уже не раз менялось, как ты говоришь.
А моё отношение к АГТ ты объясняешь самым доступным и понятным тебе мотивом. Это, разумеется, личная преданность.
Однако поправлю: у меня нет и не было личных отношений с губернатором. Только официальные и публичные. К его команде я примкнул во времена маразма, наступившего вследствие "победы демократии" в августовском путче и после этой победы. С той поры действия Тулеева не вызывают во мне нимкаких недоумений или протестов.
Разве что по мелочи.

Зюганов в моём представлении - раритет из ЦК КПСС, чиновник, паразитирующий на симпатиях электората к идеям коммунизма, бесперспективная личность, живой мертвец.

Что касается Веры, то всяк идёт к ней своим путём. Лично я крестился в 2009 году, привёл меня, буквально за руку, в храм старый друг, Царство ему Небесное, и я ему очень благодарен - пребывать в атеизме стало психологически некомфортно.

Неисправность дороги, где часовня, полагаю, не имеет ровно никакого символического смысла. Кстати, замечу, что кедровая роща, которая посажена близ часовни, укрепляет крутой горный склон.
0
3
=
-3
paul908 12.05.2015 13:22
Сципиону.
Вообще-то, на КП я общаюсь не только с тобой, но раз уж так выделяешь - я не против. Что личность должна развиваться и, соответственно, меняться - кто же спорит. Я о другом: почему же ты вышел из партии, так легко отказавшись от принципов, которые и по сей день так тебе близки и дороги? И опять же, что касается тулеева, я ясно указал причину, по которой мне стало ясно, что основное в нем - это жажда власти, популизм и беспринципность. И каких-то глубинных факторов здесь нет, а была одна его фраза вмиг раскрывшая его сущность. Додумывать за меня не надо. Вроде понятно написал. Вот личная преданность, как раз, мешает отмечать происходящие в другом человеке изменения. Это же не случается за один день. Да я и не имел ввиду, что ты проживал с ним в одном доме, как задорнов с ельцыным. Зачем так упрощать. По вопросам веры: я могу только приветствовать осознанный выбор человека. Ну и, наконец про дорогу. Понятно, случай. Каждый случай имеет свою природу, всё же. А кедры посажены выше дорожного полотна.
1
0
=
1
Сципион 12.05.2015 14:21
Это ты ко мне обращаешься, а не я к тебе.
Причём обращаешься не впервой.

И опять пытаешься замутить простое.
Принципы нечто иное, чем КПСС. Я не отказался от принципов. Я отказался от партии, которая их присвоила и которая стремительно деградировала и разваливалась.

По одной фразе ты нашёл в Тулееве много-много негативных черт.
А я, будучи в 90-91 годах его яростным оппонентом, нашёл, что он в 93-94-95-м осказался прав - события развивались именно так, как он предвидел. В 97-98-м и позже он действовал в Кузбассе во имя спасения его экономики и человеческого потенциала. Причём действовал очень эффективно, а не ради власти и не во имя популизма.

Чтобы видеть это, не надо быть лично преданным Тулееву, надо просто глаза разуть.
0
2
=
-2
paul908 12.05.2015 15:26
Сципион: Это ты ко мне обращаешься, а не я к тебе.
Причём обращаешься не впервой.

И опять пытаешься замутить простое.
Принципы нечто иное, чем КПСС. Я не отказался от принципов. Я отказался от партии, которая их присвоила и которая стремительно деградировала и разваливалась.

По одной фразе ты нашёл в Тулееве много-много негативных черт.
А я, будучи в 90-91 годах его яростным оппонентом, нашёл, что он в 93-94-95-м осказался прав - события развивались именно так, как он предвидел. В 97-98-м и позже он действовал в Кузбассе во имя спасения его экономики и человеческого потенциала. Причём действовал очень эффективно, а не ради власти и не во имя популизма.

Чтобы видеть это, не надо быть лично преданным Тулееву, надо просто глаза разуть.

Ты еще вспомни времена когда он станцией мундыбаш командовал. Тогда это был другой тулеев, я об этом и говорил. Ты же его прошлым пытаешься оправдать настоящее.
И во всем у тебя партия виновата, ты-то остался правильный и честный. Партия не изменилась за один день. Чем она была лучше в те времена, когда ты в нее вступал?
Ну, а глаза разуть тебе бы, как раз и не мешало. Человек, которого ты так преданно и яростно защищаешь давно не тот, каким он был в 93-95 и даже в 98-ом.
Спорю я не с тобой, а с твоей позицией. Так ты для того и выходишь на КП, чтобы её высказать. Ну, так и реакцию ожидать следует.
Так что, вот так.
1
0
=
1
Сципион 12.05.2015 16:13
Тулеев, полагаю, был неплохой стрелочник и хороший начальник Кемеровской ж.д.
И губер превосходный, на народный взгляд.
А не только на мой.

КПСС виновата в том, что и сама развалилась, и страну развалила. И нас, а нас множество, миллионы в ней состояли, отвратила от себя.

В то время, когда я в неё вступал, СССР был сплошной стройкой. Я жил тогда в городе, который поднимался среди тайги, и мне нравилось в нём жить.

Тулеев, конечно, не тот, что в 93-м или в 98-м. Он опытнее, мудрее, умеет ладить, как с народом, так и верховной властью и, конечно, с бизнесом.
Эффективный менеджер, который, даже несмотря на кризис, уверенно рулит Кузбассом.
Вот это моя позиция. Ты с ней споришь? Спорь.
Но ты же будешь чего-то такое аргументировать жалкими словами о "личной преданности" и выдёргивать слова из какого-то там контекста...
1
3
=
-2
paul908 12.05.2015 16:38
Оставим в покое твою личную преданность, раз это тебя так задевает. Конечно, тулеев стал мудрее, опытнее, научился ладить со всеми социальными группами, глупо спорить - это так. Но все это приносит пользу только ему и позволяет находится у власти так долго. У меня на глазах разваливается мой город, а ты объясняешь мне, какой тулеев эффективный менеджер. Он подмял область, двигает свои аффилированные структуры, выдавливая непокорных. Кому от этого польза? Одна гордость - нарыли разрезов, подняли добычу угля. Результат? Некоторые стали намного богаче, а средняя з/п в регионе стала ниже, чем в соседних областях. Из кемерово по докладам вассалов, поставленных на Кузню, наверно, все выглядит по другому. Настроения в нашем городе мне известны лучше, чем не только тебе, но и даже чем кузнецову. Что-то мне подсказывает, что нашего избирателя не обмануть как в последнюю избирательную компанию, включив лампочки вдоль Ильинской трассы. Маловато будет.
2
0
=
2
Сципион 12.05.2015 17:16
Всё, что могу сказать на это: не торопись с выводами и приговорами.
0
0
=
0
Сципион 12.05.2015 18:38
Добавлю сюда лишь одно: самоуверенность кузпрессовских оракулов никогда не подтверждалась на деле.
0
1
=
-1
paul908 12.05.2015 18:57
Возможности СДС нам прекрасно известны, в отличие от бабулек, которые в 6 утра пойдут занимать очередь на избирательный участок. На этом основывается твоя самоуверенность, щегловский оракул?
0
0
=
0
Сципион 12.05.2015 19:31
Наплевать на СДС.

Меня поражает наивность ПАУЛЯ: "Настроения в нашем городе мне известны лучше, чем не только тебе, но и даже чем кузнецову".
Самонадеянность - первое условие проигрыша.

Насколько знаю, Кремль, прежде чем ориентироваться на победителя в выборах, делает социологический срез настроений в регионе. И никогда не идёт на риск. Там работают профи, а не ПАУЛИ.

Ставка сделана на Тулеева. И эта ставка выиграет.
0
2
=
-2
paul908 12.05.2015 19:39
Сципион: Наплевать на СДС.

Меня поражает наивность ПАУЛЯ: "Настроения в нашем городе мне известны лучше, чем не только тебе, но и даже чем кузнецову".
Самонадеянность - первое условие проигрыша.

Насколько знаю, Кремль, прежде чем ориентироваться на победителя в выборах, делает социологический срез настроений в регионе. И никогда не идёт на риск. Там работают профи, а не ПАУЛИ.

Ставка сделана на Тулеева. И эта ставка выиграет.

Эти профи уверенно доведут страну до цугундера.
1
0
=
1
Сципион 12.05.2015 20:04
Неверно. Пока что у Путина и его команды всё получается.
0
1
=
-1
paul908 12.05.2015 20:08
Сципион: Неверно. Пока что у Путина и его команды всё получается.

Получается пока только рост личного благосостояния (только не надо ссылку на декларации путина и медведева), да беспросветная ложь и манипулирование народонаселением.
1
0
=
1
Сципион 12.05.2015 20:14
На мой взгляд, ничего от народа не скрывается.
А рост благосостояния не так уж и плохо.
0
1
=
-1
rob 11.05.2015 17:09
GoodWin: А ведь и у Амана Гумировича, если покопаться, есть шанс составить ей компанию.
Кто тебе даст копаться?
2
1
=
1
арбуз 11.05.2015 20:06
Да простит меня уважаемый Гудвин- но ранее я ему не пилюсовал-как то так получалось...привередливый стал -
старею, однако...но ныне- пять пилюсов. +++++
---
это на пост- 15:51
0
1
=
-1
GoodWin 11.05.2015 15:52
Евгения Васильева находится в спецблоке, где еще недавно сидела украинская летчица Надежда Савченко.
Что же убрали ее? Барышням было бы о чем покалякать. Обе имеют отношение к обороне
;)
6
1
=
5
дадуда 11.05.2015 17:23
Чтоб пошлюхались? Мазёво
0
2
=
-2
Андерсен 11.05.2015 16:22
По Тулееву еще непонятно, а Сердюкову там самое место
3
0
=
3
Варвар 11.05.2015 17:53
Андерсен : По Тулееву еще непонятно, а Сердюкову там самое место
Разве эти глаза могут лгать?
2
1
=
1
Alexei1950 11.05.2015 16:51
бухгалтером колонии поставят)))
1
2
=
-1
Alexei1950: бухгалтером колонии поставят)))

Не поставят, продать может.
2
0
=
2
сам я не местный:
Alexei1950: бухгалтером колонии поставят)))

Не поставят, продать может.

Ввести кума в заблуждение.
0
0
=
0
rob 11.05.2015 17:09
сам я не местный:
Alexei1950: бухгалтером колонии поставят)))

Не поставят, продать может.
:))))))))))))))))))))
0
1
=
-1
UVG 12.05.2015 11:46
сам я не местный:
Alexei1950: бухгалтером колонии поставят)))

Не поставят, продать может.

Баландёром будет, как пить дать!
1
0
=
1
rob 11.05.2015 17:09
Поржал
0
1
=
-1
дадуда 11.05.2015 17:22
Пока не в авторитете
0
1
=
-1
Варвар 11.05.2015 17:51
Это пока
2
2
=
0
Соседка по камере спрашивает Васильеву: И чё тебе Женька дома то не сиделось?
1
0
=
1
Православный 11.05.2015 19:39
Хорошо рисует...без чая и сигарет не останется
http://www.youtube.com/watch?v=k1OSqTvqWx4
3
5
=
-2
Православный: Хорошо рисует...без чая и сигарет не останется
http://www.youtube.com/watch?v=k1OSqTvqWx4

Портаки бить начнёт.
2
0
=
2
UVG 12.05.2015 11:45
сам я не местный:
Портаки бить начнёт.

))) Не забуду друга Толю мать родную.
1
0
=
1
Православный: Хорошо рисует...без чая и сигарет не останется
http://www.youtube.com/watch?v=k1OSqTvqWx4

Как рыбалка?
0
2
=
-2
Православный 11.05.2015 19:52
никак...ветер
2
5
=
-3
Православный 11.05.2015 19:53
похолодает на черемуху...одену ватник и тогда все караси мои )
3
6
=
-3
Православный 11.05.2015 19:42
Конечно ей надо еще многому чему научиться...
например как крутить чётки болтухи
http://www.youtube.com/watch?v=Nq1Uke8xxTs
как их сделать из хлеба
3
7
=
-4
Православный 11.05.2015 19:50
в бегах полезно уметь
Вскрывание плоской консервной банки голыми руками
http://www.youtube.com/watch?v=6J8jULurs5I
1
8
=
-7
арбуз 11.05.2015 20:18
И чётки из болтухи крутить умеешь, и консервные банки
голыми руками вскрываешь, и как сбегать могёшь, и что "художник" без чая и сигарет не останется-боюсь подумать, без чего не останется архитектор-ё моё, да ты знатный сиделец, правик. Хоть и теоретически, но всё же. Нет-нет, да и всплывёт тырганско-пестиковое прошлое...а может, и не было ни какого Толи-тырганского-а понты то надо колотить-поддерживать имидж
рубахи-парня, т.с...
9
1
=
8
Православный 11.05.2015 21:12
Давай, "гриша" дави, дави гниль из себя тут...
в реале то не дают, так хоть тут...а то не облегчившись, у тебя бедного не только днище выбьет, но и крышку сорвет...
0
8
=
-8
арбуз 11.05.2015 21:41
...дави тут...
...хоть тут...
...крышку сорвёт (тут)...
эх, ма, правик, тутошно- скоморошный...
6
0
=
6
Православный 11.05.2015 22:21
ишь ты... "лингвист" из заводской многотиражки...
0
8
=
-8
Православный 11.05.2015 22:23
гриша, а что не все аккаунты подключил? всего 5 минусов...маловато будет
0
9
=
-9
а я не понимаю всего этого ажиотажа. она щас в инстаграм будет свои фотки с тюряги выкладывать, а сми комментить каждый день ее пребывания там? а оно нам надо?!
или эта попытка развести нас на слезы жалости и умиления из-за отсутствия пилки для ногтей и тонкого матраса?!
а че других теток из колонии не спрашивают- как им там, пилки всем выдали или только за хорошее поведение?! чем они хуже васильевой? такие же заключенные. только наворовали меньше- кто ведро картохи, кто бутылку водки...
1
0
=
1
Lubasha 12.05.2015 09:38
А конфискация где? Я за полную конфискацию, с запретом занимать любые должности в гос.структурах. В место возврата наворованного, Васильеву будут содержать в заключении за счет налогов граждан.
1
0
=
1