
Глава СКР Бастрыкин поручил дать правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об аресте россиян.

Кузнецкбизнесбанк заявил об отказе от обслуживания карт "Золотая корона" с апреля 2023 года.

"Инициативная группа педагогов НТТТ считает целесообразным организовать работу директора и его заместителей в одном пространстве", - заявляет гость портала КузПресс Афродита, предлагая обсудить тему и подход к ней.
Что бы это значило?
Следует ли, по-вашему, лишить разрез Апанасовский лицензии?
Как вы относитесь к такой форме борьбы трудящихся за свои права, как забастовка?
...


Срочно требуются добрые руки!
В ТЦ Планета подкинули троих щенков, закрыли в камере хранения и ушли
В ТЦ Планета подкинули троих щенков, все девочки, закрыли в камере хранения и ушли!
Девать их совершенно некуда, окажутся на улице, а ведь рядом отлов и куча других опасностей. Люди добрые, помогите, кто сможет взять на передержку хоть по одному. Под моё кураторство и обеспечение всем необходимым, по возрасту стерилизуем. Можно в свой дом или на дачу.
Ситуация критическая, молю о помощи.
Телефон для связи: 89505784089, Юлия



Но те, кто подбросил в ячейку камеры хранения - негодяи.
ИМХО

Но те, кто подбросил в ячейку камеры хранения - негодяи.
ИМХО
Имхо, люди могут быть корейцами или зэками туберкулёзниками! Смотря по инету в альтруизм не поверишь,а кругом одно жульё и мошенники! И как с киберпреступностью бороться?


Ну да! Я а ЖЭКе лампочки воровал, советские лампочки Томского завода до сих пор горят в отличие от китайских по 95 ватт!


Хотел ответить на комменты: Странно. Вроде есть закон, есть финансирование квартир сиротам. А все про другое, про своё... :( Похоже Игорь Игоревичу от Госа нечего не светит, прописан в общаге, мама жива! Доля в комнате у него в 2 квадратных метра есть, а больше на Руси и не надо!

В понедельник, патриотичные "херои" собираются в 255 школу Киева, чтобы провести воспитательную работу среди сепаров 1-4-х классов, которые рисовали картинки на тему российско-украинской дружбы и мира.
Классика. Бандеровцы в своё время с детьми тоже воевали.


"Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США.
https://lenta.ru/news/2012/01/27/usaid/
Вы после снятия штанов, крест не надевайте. Незачем.

"Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США.
https://lenta.ru/news/2012/01/27/usaid/
Вы после снятия штанов, крест не надевайте. Незачем.
причем тут водопадная?
или мозги забурлили на вчерашних дрожжжах?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь