#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15281
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18398
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 23-10-2021 05:02

так - то 23-10-2021 04:58

Norg-Norg 23-10-2021 03:20

Lementuev 23-10-2021 03:02

ert 23-10-2021 00:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Деградация превращается в деэволюцию

Деградация. Или деэволюция. Она такая

Гостья портала КузПресс Argentum сделала для себя неожиданное открытие.

"А я то думала, на кого похожи люди с алкогольной зависимостью, коих иногда видишь на улице.

На фотке реконструкция четы неандертальцев, живших 200 тысяч лет назад.

Не пейте синьку, уважаемые друзья, а то станете такими же", - призывает Argentum.

11.05.2021
Просмотров: 2134 | Комментариев: 41
Murka 11.05.2021 08:07
им по фигу на кого будут похожи,главное синька,за нее и душу и родных и себя продадут...
10
2
=
8
)))
Не завидуй...
Вон у тебя сколько забот?
Одеться
Поесть
Работа
Дети
Машина
Квартира
Политика
А у них одна...где взять синьку!
Счастливые люди...
9
2
=
7
Близнец 11.05.2021 08:30
О как ! А серебряная знает , что ночные курения на балконе ,после которых кажется ,что " стая крупных белых собак пробегает мимо не касаясь травы ", могут привести к более печальным последствиям ?
8
23
=
-15
Argentum 11.05.2021 08:43
странные у тя увличения))))))))
20
8
=
12
b-km.ivanov 11.05.2021 10:15
Почему странные? Для него это естественные.
9
5
=
4
Близнец 11.05.2021 10:17
Argentum: странные у тя увличения))))))))

Почему " увличения" мои ? Разве не ты рассказывала о своих видениях во время ночных перекуров на балконе ?
3
14
=
-11
Хиус 11.05.2021 08:37
Кто же его сейчас пьёт ?
Синька - это денатурат. Технический спирт.
9
0
=
9
Загадка 11.05.2021 09:04
Не пейте синьку, уважаемые друзья, а то станете такими же", - призывает Argentum.

Пусть пьют, чем больше, тем лучше, чем синее, тем ещё лучше, быстрее освободят землю от своего присутствия, раз не умеют и не хотят ценить жизнь, а то для этих уродов деньги нашли на медвытрезвители, а для грудных детей на молочные кухни денег нет.
12
6
=
6
АЛЕКС 11.05.2021 10:06
Ну... насчет,что не пить она прова,а вот про андертальцев она загнула.Гы-Гы
ИсТОРАя,это как праститутка,кто приходит к власти,тот ее и имеет.
7
3
=
4
Язва+ 11.05.2021 10:42
Кто-то уже никем не станет...
8
2
=
6
me1 11.05.2021 10:50
Деградация в нас самих силит, от лености и равнодушия!
7
3
=
4
me1 11.05.2021 10:50
Нужно себя немножко уважать, полагаю!
8
1
=
7
me1 11.05.2021 10:51
Когда эти все хотят нас обманывать и фальсифицировать выборы! Нельзя молчать и смиряться!
8
3
=
5
me1 11.05.2021 10:52
ПО Конституции все имеют право избирать и избираться!

Почему негодяи мешают той же Соболь стать депутатам!

Это люди решать должны а не Путин с подлецами прислужниками
10
3
=
7
Близнец 11.05.2021 21:44
me1: ПО Конституции все имеют право избирать и избираться!

Почему негодяи мешают той же Соболь стать депутатам!

Это люди решать должны а не Путин с подлецами прислужниками

Забавно . А к соболи собчачку ,певчию ,писюриотку ( как её там ?) , зверева и прочих подобных ? Думаешь ,что тебе станет легче жить после избрания их в думу ? Ну я на тебя сильно удивляюсь ..
0
3
=
-3
Историк 12.05.2021 01:04

Забавно . А к соболи собчачку ,певчию ,писюриотку ( как её там ?) , зверева и прочих подобных ?


Навальный - «Путинизм» — это аморальность и цинизм в высших их степенях, презрение к человеку и его достоинству в угоду лжеидей и политической целесообразности, подавление свободы, насаждение страха, клептократия, какократия и продажность...
2
1
=
1
me1 11.05.2021 10:52
Я требую соблюдения Конституции беспрекословного!!! И 2 сроков без исключения!
13
4
=
9
ТОТ 11.05.2021 11:20
me1: Я требую соблюдения Конституции беспрекословного!!! И 2 сроков без исключения!

Что ты....а что тогда делать Терешковой????
10
2
=
8
Близнец 11.05.2021 21:45
me1: Я требую соблюдения Конституции беспрекословного!!! И 2 сроков без исключения!

Требуй ! Или кто-то мешает ?
0
3
=
-3
Эредин 11.05.2021 11:10
Не стоит так оскорблять неандертальцев, их мозг был больше чем у современного человека.
13
3
=
10
Эредин: Не стоит так оскорблять неандертальцев, их мозг был больше чем у современного человека.

ЭВМ была больше смартфона, а кино не казала?!
5
2
=
3
Эредин 11.05.2021 11:42
Не будь эвм и твоя смартфона ничего бы не казала.
11
2
=
9
author 11.05.2021 12:02
Предлагаю из супермаркетов, продовольственных магазинов убрать продажу алкоголя. Открыть специализированные магазины, алкомаркеты. Спаивают народ.
3
13
=
-10
АЛЕКС 11.05.2021 13:25
author 11.05.2021 12:02
Предлагаю из супермаркетов, продовольственных магазинов убрать продажу алкоголя. Открыть специализированные магазины, алкомаркеты. Спаивают народ.

Чушь городишь... это как с пивом,польше 1,50л не наливають.Прикинь... а мне надо два!Приходится,брать три, литру!
4
3
=
1
Близнец 11.05.2021 21:48
АЛЕКС: author 11.05.2021 12:02
Предлагаю из супермаркетов, продовольственных магазинов убрать продажу алкоголя. Открыть специализированные магазины, алкомаркеты. Спаивают народ.

Чушь городишь... это как с пивом,польше 1,50л не наливають.Прикинь... а мне надо два!Приходится,брать три, литру!

Чего " три " ? Три по полтора ? Это не два литра и не " литра" .. Какой-то ты загадочный ..
0
0
=
0
Лапоть 11.05.2021 12:11
Деградация, как и инволюция это инструменты выживания вида в определенной среде. Алкоголь наиболее доступный способ получить дозу гормонов удовольствия, повод к общению. Как и любой яд пагубно влияет на организм. А отравленный организм и слаб, и ленив, и предсказуем. Но именно поэтому ему и его потомству обеспечивается выживание и размножение. Это политика, сродни миграционной.
1
1
=
0
Джентльмен 11.05.2021 13:46
Жаль, что не удалось послушать товарища Русина
5
1
=
4
АЛЕКС 11.05.2021 14:41
"А я то думала, на кого похожи люди с алкогольной зависимостью, коих иногда видишь на улице.

Argentum,это хорошо когда их видно,вот плохо то,когда не знаешь о нем даже примерно кто он.
1
4
=
-3
виктор 11.05.2021 17:14
они еще и воняют как неадертальцы наверное.
2
1
=
1
Близнец 11.05.2021 21:50
виктор: они еще и воняют как неадертальцы наверное.

Кто мешает проверить ? Сходи понюхай ..
0
0
=
0
АПМ 11.05.2021 17:35
Если автор с детства курит на балконе, то рано или поздно перейдет на более крепкие смеси и алкоголь...
А про культуру её речи, вообще нет слов, ибо у нее отсутствует сам предмет обсуждения...
Так что, нечего строить из себя воспитанницу института благородных девиц...
Чем рассматривать людей на улице, иной раз полезнее посмотреть в зеркало...
3
5
=
-2
Ruthenium 11.05.2021 17:48
АПМ: Если автор с детства курит на балконе, то рано или поздно перейдет на более крепкие смеси и алкоголь...
А про культуру её речи, вообще нет слов, ибо у нее отсутствует сам предмет обсуждения...
Так что, нечего строить из себя воспитанницу института благородных девиц...

Как-то так?:
0
1
=
-1
АПМ 11.05.2021 17:53
Нет...вот так, физической расправой угрожает гопота под кипой
3
6
=
-3
АПМ 11.05.2021 17:58
А вот так шкрабы пишут в сети... и куда их завуч смотрит?
2
4
=
-2
Ruthenium 11.05.2021 18:02
АПМ: А вот так шкрабы пишут в сети... и куда их завуч смотрит?

А ещё один пост с таким многоточием нароешь? За столько-то лет.
Твоей матерной, антисемитской, антиукраинской мизантропской ругани тут за эти годы на книжку хватит.
1
1
=
0
Ruthenium 11.05.2021 17:58
Где конкретика - какие именно от этой "гопоты под кипой" были угрозы?
0
1
=
-1
Близнец 11.05.2021 21:51
АПМ: Если автор с детства курит на балконе, то рано или поздно перейдет на более крепкие смеси и алкоголь...
А про культуру её речи, вообще нет слов, ибо у нее отсутствует сам предмет обсуждения...
Так что, нечего строить из себя воспитанницу института благородных девиц...
Чем рассматривать людей на улице, иной раз полезнее посмотреть в зеркало...

Один " хз" уже о многом говорит . Родители будут в шоке ,если узнают .
0
1
=
-1
конформист 11.05.2021 20:06
Не пейте синьку, уважаемые друзья, а то станете такими же", - призывает Argentum
...не торчите сутками в соцсетях и может ещё остаток разума в Вашем (Аргентум) поколении сохранится...
Это просто пьяницы. Однако они не столь страшны. как ДУРАКИ.
0
0
=
0