#
#
Просмотров: 1725
Тема дня

Пыль до неба

Picture

Гостья портала КузПресс Елена поделилась фотографией вчерашнего инцидента

Просмотров: 9976
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11338
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

“Белые розы” под пенное пиво

Что может перекричать дикие крики котов летом?

Какое явление встречается в спальных районах не только Новокузнецка, но и по всей России? И что же, в конце концов, может испортить долгожданные выходные? Жители дома № 58 на улице Разведчиков, в Байдаевке, не задумываясь, могут ответить на эти вопросы.

В начале лета днём им приходилось довольствоваться песней “Белые розы” Юры Шатунова, которую бесконечное число раз подряд прокручивали из динамиков машины. Жильцы дома утверждают, что песню уже знают наизусть. Позже они стали замечать, что группа ценителей творчества Шатунова постоянно общается с продавцом ларька, который одиноко стоял в нескольких метрах напротив дома. Несмотря на то, что через несколько дней буйная молодежь сменила репертуар Шатунова на другую музыку, жильцы стали собирать подписи для немедленного закрытия ларька, где продавец позволял себе, говоря официальным языком, курение и распитие спиртных напитков на рабочем месте. Причем всё это осуществлялось совместно с любителями громкой музыки.

Помимо этого, несчастному дому под номером 58 приходилось слушать музыку и ранним утром. Неизвестные люди в 5 часов утра у того же ларька спешили порадовать жильцов своими музыкальными пристрастиями, врубая музыку в собственной машине на полную громкость. Наконец в середине июля ларёк закрылся. С этих пор 58-й дом на улице Разведчиков и близлежащие здания обрели долгожданный покой. Надолго ли?

Источник: "Кузнецкий рабочий"

11.08.2012
Просмотров: 1711 | Комментариев: 15
rob 11.08.2012 09:51
Быдлоты хватает везде. А Шатунов ацтой, кто его слушает ваще?
0
0
=
0
Chemicalbrazer 12.08.2012 00:01
Быдлота и слушает.
0
0
=
0
_serg_ 11.08.2012 10:01
“Белые розы” из драволета в 5 часов, какие тонкие артистичные и ранимые душы у современной молодежи - я под цталом, так они скоро на желтые тюльпаны перейдут
0
0
=
0
Православный 11.08.2012 10:49
Да нет не по всей России...и пиво халкают на улицах тоже не по всей России...
0
0
=
0
Грущщик 11.08.2012 13:24
Православный: Да нет не по всей России...и пиво халкают на улицах тоже не по всей России...


и где же этого нет?
0
0
=
0
uttkin 11.08.2012 15:46
Грущщик:
Православный: Да нет не по всей России...и пиво халкают на улицах тоже не по всей России...


и где же этого нет?

Мне понравилось в Заринске Алтайского края и в Назарово Красноярского края, властных лиц никто не знает, а порядок почему-то соблюдают! Мафия, однако!
0
0
=
0
Православный 11.08.2012 16:03
Грущщик:
Православный: Да нет не по всей России...и пиво халкают на улицах тоже не по всей России...


и где же этого нет?

Я в один подмосковный городок по делам надолго приехал...прибыв из Москвы на автовокзал, первым делом по нашему обычаю, решил освежиться пивком...только я по удобнее на лавочке в скверике устроился, сразу подошли миллиционеры...разговор получился у нас душевный...но пиво мне в этом городке обошлось дороже чем в аэровокзале Внуково раз в 5...
0
0
=
0
Грущщик 11.08.2012 16:07
Православный:
Грущщик:
Православный: Да нет не по всей России...и пиво халкают на улицах тоже не по всей России...


и где же этого нет?

Я в один подмосковный городок по делам надолго приехал...прибыв из Москвы на автовокзал, первым делом по нашему обычаю, решил освежиться пивком...только я по удобнее на лавочке в скверике устроился, сразу подошли миллиционеры...разговор получился у нас душевный...но пиво мне в этом городке обошлось дороже чем в аэровокзале Внуково раз в 5...


тоже люблю посещать альтернативные реальности
ты каким способом выходишь?
0
0
=
0
Православный 11.08.2012 16:20
Какие альтернативные? если бы "альтернативные"...меня там кинули прилично...до сих пор снятся эти подмосковные елки )))
0
0
=
0
Фандорин 11.08.2012 16:41
А кефир обошелся бы дешевле
0
0
=
0
Православный 11.08.2012 17:06
Фандорин: А кефир обошелся бы дешевле

да дома надо было сидеть, а не гоняться за лучшей долей на старости лет...туда надо до 30 лет ехать, а позже смысла нет...имхо
0
0
=
0
Luni 11.08.2012 15:51
Да, да, выползают в 5 утра, чего спрашивается ночью делали? И начинают ржать. Обязательно заниматься этим времяпрепровождением нужно во дворах, отползти от подъездов силенок видимо не хватает. Еще лучше выяснять отношения около дома, чтобы не быть одиноким в своем горе и снискать молчаливую жалость для одной из сторон.
Буквально на днях мужик грузил девушку, обвиняя во всем, в чем их стандартно принято обвинять и грозил опустить в колодец. К счастью или нет через 4-5 часов этого так и не произошло. Вот казалось бы наорал, раздал пи.. и ушел, делов на 10 минут, че там всю ночь сопли размазывать.
ОК, за кого нужно проголосовать, чтобы разрешили им на головы что-нибудь сбрасывать с полуночи до шести хотя бы?
0
0
=
0
Фандорин 11.08.2012 16:41
+1
Хотя бы выливать
0
0
=
0
Luni 11.08.2012 17:08
Ночной горшок ?
0
0
=
0
григорий 12.08.2012 00:29
Luni: Ночной горшок ?
Это было бы кстати на некоторых
0
0
=
0