#
#
Просмотров: 2692
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5120
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14621
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Kotafey 24-06-2021 21:39

Язва+ 24-06-2021 21:33

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:22

Эредин 24-06-2021 21:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
Новокузнечан призывают безвозмездно сдать кровь

Не жалейте времени и крови

Сегодня в Новокузнецке и Кузбассе стартует донорский марафон "Кровь во имя жизни".

Цель акции – пропаганда массового безвозмездного донорства крови.

В этом году уже 11-й по счету донорский марафон пройдет на всей территории области, где действуют подразделения службы крови и работают местные отделения Красного Креста.

Первыми на выездной пункт забора крови в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области придут сотрудники подразделений МЧС.

13 ноября донорскую эстафету примут сотрудники администрации Кемеровской области и депутаты областного и городского совета народных депутатов.

На протяжении двух недель безвозмездными донорами станут также студенты и преподаватели высших и средних специальных учебных заведений региона, работники коммерческих компаний и госучреждений, неравнодушные жители области.

Для юных кузбассовцев, которым еще не исполнилось 18 лет, в рамках акции будут организованы уроки донорства, конкурсы плакатов и сочинений, тематические встречи с почетными донорами.

Акция "Кровь во имя жизни" проходит в Кузбассе с 2002 года. За это время сдали кровь уже более 22 тыс. кузбассовцев.

11.11.2013
Просмотров: 1496 | Комментариев: 3
me1 11.11.2013 11:23
Не знаю, почему то не верится
0
0
=
0
Фандорин 11.11.2013 12:18
Не буду. Самому мало )
0
0
=
0
арбуз 11.11.2013 12:51
Здал кровь сорок раз- и ты этот...как он...а- почётный донор. Ветеран труда. Льгот-уйма. Замучаешься ходить получать. И всё благодаря ...ну, вы знаете кому.
0
0
=
0