Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Четыре процента молодых людей Новокузнецка ВИЧ-инфицированы
Пока государство основным трендом приняло борьбу за терпимое отношение общества к заболевшим СПИДом и практически не занимается профилактикой "чумы 21-го века", число вирусоносителей неуклонно растет.
В Новокузнецке состоялась акция "Все в твоих руках", организованная местным отделением Российского Красного Креста в рамках программы борьбы со СПИДом.В ходе акции студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования получили консультации по безопасному поведению и образу жизни, а также узнали о способах распространения ВИЧ-инфекции.
По данным РКК, сегодня в Новокузнецке официально зарегистрировано около девяти тысяч ВИЧ-инфицированных горожан. Кроме того, носителями инфекции являются четыре процента от общего числа новокузнецкой молодежи.
Знаток...однако
А то, что СПИД - кара Божия за разврат и извращения человечества "истинному" православному "чалдону" в голову и не пришло...
Знаток...однако
А то, что СПИД - кара Божия за разврат и извращения человечества "истинному" православному "чалдону" в голову и не пришло...
Ага, Господь бегает и смотрит, кого бы покарать. Не надо валить на Бога события происходящие естественным путём.
Вы ещё забыли упомянуть распространение ВИЧа через наркоманские шприцы.
"Истинным" православным я себя не рекламировал. Чтобы заметить Ваши дуболомские гундяевско-миссионэрские приёмы это вовсе необязательно.
"Истинным" православным я себя не рекламировал.
Ну вот, уже и от православия отрекся, а то бил себя в грудь...я вас научу тому, сему...
смешной такой хомяк )
"Истинным" православным я себя не рекламировал.
Ну вот, уже и от православия отрекся, а то бил себя в грудь...я вас научу тому, сему...
смешной такой хомяк )
Это Вы будете менять тут вывеску и отрекаться. А я лэйблы "Православный" с ихтиосами на себя не пялил.
Не учить Вас нельзя, а то так и будете, прикрываясь православием, вести тут дуболомную эмпешно-медвепутанскую пропаганду и позорить действительно православие.
Не учить Вас нельзя, а то так и будете, прикрываясь православием, вести тут дуболомную эмпешно-медвепутанскую пропаганду и позорить действительно православие.
Шема, чалодн _такие длинные предложения у хомяков сильно снижают иммунитет :)
Шема, чалодн _такие длинные предложения у хомяков сильно снижают иммунитет :)
Вам уже поплохело? Ну так не читайте.
ὀρθοδοξία не пробывали "править"
Название Православие «Ортодоксия», в первый раз встречается у христианских писателей II (второго(!) века, когда появляются первые формулы учения церкви христианской. Означает веру всей церкви, в противоположность разномыслию еретиков — гетеродоксии . Позже слово Православие означает совокупность догматов и установлений церкви, и его критерием признается неизменное хранение учения Иисуса Христа и апостолов, как оно изложено в Св. Писании, Св. Предании и в древних символах вселенской церкви. Название «Ортодоксия», «православная», осталось за церковью восточною со времени отделения от ее церкви западной, усвоившей себе название церкви кафолической».
«Ортос» - «правильный», отсюда, кстати «орфография», а слово «докса» имеет два значения: «суждение», мнение» и «слава», «славление». Поэтому можно перевести, как «правомыслие» или «православие». Наша Церковь (Восточная) взяла второй смысл, подчеркивая преобладание этико-эстетического начала над рассудочным. Название же «православный» окончательно закрепилось за нами в позднем средневековье...
А всего-то надо было посмотреть старый добрый "Брокгауз и Ефрон"...
самые опасные - в голову...
ὀρθοδοξία не пробывали "править"
Название Православие «Ортодоксия», в первый раз встречается у христианских писателей II (второго(!) века, когда появляются первые формулы учения церкви христианской. Означает веру всей церкви, в противоположность разномыслию еретиков — гетеродоксии . Позже слово Православие означает совокупность догматов и установлений церкви, и его критерием признается неизменное хранение учения Иисуса Христа и апостолов, как оно изложено в Св. Писании, Св. Предании и в древних символах вселенской церкви. Название «Ортодоксия», «православная», осталось за церковью восточною со времени отделения от ее церкви западной, усвоившей себе название церкви кафолической».
«Ортос» - «правильный», отсюда, кстати «орфография», а слово «докса» имеет два значения: «суждение», мнение» и «слава», «славление». Поэтому можно перевести, как «правомыслие» или «православие». Наша Церковь (Восточная) взяла второй смысл, подчеркивая преобладание этико-эстетического начала над рассудочным. Название же «православный» окончательно закрепилось за нами в позднем средневековье...
А всего-то надо было посмотреть старый добрый "Брокгауз и Ефрон"...
Эй, Ви тока шо таки признали, шо Вам от длинных предложений здоровье падает. Таки это неправда?
И шо ещё стрые добрые евреи Ефрон с Брокгаузом интересного пишуть?
Эй, Ви тока шо таки признали, шо Вам от длинных предложений здоровье падает. Таки это неправда?
И шо ещё стрые добрые евреи Ефрон с Брокгаузом интересного пишуть?
Да ты еще и еврей ?! чалдонский еврей? или еврейский чалдон?
вообще обхохочешься, какой забавный хомячок )))
Да ты еще и еврей ?! чалдонский еврей? или еврейский чалдон?
вообще обхохочешься, какой забавный хомячок )))
Я заметил Вашу любовь к еврейским энциклопедистам и я теперь еврей? Шломо, Ви таки оборзели ...
Я заметил Вашу любовь к еврейским энциклопедистам и я теперь еврей? Шломо, Ви таки оборзели ...
А нефик замечать..."замечтельный" ты наш, а если заметишь, что я люблю свиные копченые ножки, так кто ты после этого?
А появился из Африки.
Да СПИД лечится, кстати. Только не теми заоблачно-дорогими и губительными для здоровья методами, которые насаждаются западными химическими монополиями и министерством т.н. "здравоохранения".
Хотя, конечно, лучше профилактика: долой разврат и прочую наркоманию. Даёшь нравственность и здоровый образ жизни!
СПИД, Синдром приобретённого иммунодефицита, т.е. разрушение иммунитета, необязательно порождпется ВИЧем. Тот же вирусный гепатит, герпес, токсоплазмоз, грибковые инфекции, паразиты и т.п. запросто его могут вызвать. Сюда же - чёрти знает какое нездоровое питание, радиация, наркотики, токсины и т.п.
И существует ли этот ВИЧ вообще - тоже интересный вопрос. Надо копаться в публикациях на тему. Если даже спецы против выступают, видимо есть основания.
А под этими псевдо-организациями работают, между прочим, вполне реальные ПРОИЗВОДСТВА вполне реальных медикаментов, которые типа лечат от СПИДа. И тут счёт идёт уже на ТРИЛЛИОНЫ. Долларов.
Рак тоже, кстати, лечится, как и СПИД. Давно открыта инфекционная природа множества видов рака, но официальная "медицина", которая есть придаток хим.корпораций, упорно этого не замечает. Доят с народа бабло операциями, "противораковыми" средствами и той же поддерживающей терапией. Ничего личного, как говорится, просто бизнес.
Немного от себя. В погоне за комфортом и бытовыми благами цивилизация европейская вырастила ужасных хлюпиков, неврастеников, зомбированных потребителей фарминдустрии. Этой индустрии нужны не здоровые люди, а пациенты! Причем пожизненные! Нельзя считать, что болезней нет вообще, они есть, и это совершенно логичное следствие нашего образа жизни. СПИД из этого же разряда. Он, конечно, не поный миф, но вокруг него много мифов. Даже насморк, если его усугубить может довести до бронхита и пневмонии. Так и СПИД, но здесь поделикатнее, конечно ситуация.
Если иметь хотя бы относительно правильный (более чем наполовину) образ жизни, болезни многие исчезнут сами.
Проверено многими, и на себе. Если не отрывать задницу от компа, в перерывах трескать чипсы, запивать фантой, пивом, кофе... кому что ближе, в обед бизнес-ланч, вечером пицца из Континета, движение только в пределах офиса днем и между диваном, сортиром и телевизором вечером, выходные шашлычок под коньячок, то... все ясно, что надеяться можно только на чудодейственные лекарства. Которые, конечно, дороги, потому как именно из-за кордона и "Специально для Вас!"
Если устранить причину, следствие исчезнет, то азы, чего тут спорить. . То что мы сегодня имеем сосвоим здоровьем персонально и в массе народной, результат совершенных нами осознанных или нет действий и бездействий.И каждый сам себе тут причина.
Всем до свидания! Пошел в бассейн.
Подогнали свои машины, растянули шланги - всё по взрослому.
Правда ОМОН почему то не приехал.
Как это связано со спидом я не знаю - просто не специалист, поэтому судить не берусь.
а ты уже отработал?
Подогнали свои машины, растянули шланги - всё по взрослому.
Это цветочки. Ягодки будут, когда МЧС подтянется. Опыт есть... :)
Это про антибиотики и вирусы и действующие вещества.
Добрый вечер, 889. В медицине или биологии я дилетант, согласен. Вирусы или бактерии - извиняйте, путаю их :-) Суть поста в другом была.
Знаю что ваша деятельность наверно оплачена госдепом или английскими милитаристами.
Для этого вы в конце прошлого месяца зарегистрировались и начали свою подрывную работу.
Знаю что ваша деятельность наверно оплачена госдепом или английскими милитаристами.
Для этого вы в конце прошлого месяца зарегистрировались и начали свою подрывную работу.
И наш Вам с кисточкой.
По-моему, быть на содержании Госдепа куда честнее, чем воспевать грабящий Россию воро-олигархат.
В случае отказа говорите что уже одну директрису и одну и.о. сняли за это в последние две недели.
После этого навряд ли откажут.
Что поделаешь - популярность....
Это не экстремистская литература которую выдают по первому требованию.
Читайте всё подряд, начиная с раннего.
Настоящим народным писателям забугорные награды не нужны - брезгуем мы этим.
Да и награждают ей только гламурных демократов.
Я ни как не подойду.
Exegi monumentum Тулееву.
Как осилишь попробуй:
Поднебесные Зубья - любовь моя.
Погугли найдёшь.
Верещагин! Здесь найдете жизнеописание кузбасского гения.
Кстати мне в своей биографии стыдится нечего - а Вам?
Зачем вы недавно поменяли фамилию?
Честному человеку это делать незачем.
И мораль в эпилоге верная:
"В отчаянии решил инженер сам себя объявить членом союза писателей, но толку и с этого никакого, нет, не стоят в очереди издатели вымаливая права на публикацию очередного романа.
Подскажите люди добрые, как жить дальше непризнанному гению?"
Так выходит так никто и не подсказал ему! А ШиШ? Ты веревку с мылом спрячь от греха подальше, да не пропадай надолго, а то мы уже переживаем. Какая личность не признана неблагодарными и тупыми провинциалами! Сыплю голову пеплом...
К сожаления ми77 тут модер - поэтому он беззастенчиво клевещет тут на меня.
А если я правду начинаю писать сразу трёт.
Вот такой у нас диалог получается, ну ничего народ разберётся.
Если в отличии от ми77 есть хоть капля разума и чувства юмора разберёшься.
А Вы у нас гений одного бояна...т.е. произведения )
такое часто бывает в истории искусства...
В случае отказа говорите что уже одну директрису и одну и.о. сняли за это в последние две недели.
После этого навряд ли откажут.
ШшШ прошу Вас не огорчайтесь провинциализму некоторых форумчан. Вот я ,например вырос на Ваших произведениях.Да и у глав некоторых сельских районов, знаю точно,Ваши книги стоят на полках между Беранже и Демьяном Бедным.
А ещё у них образовательный ценз ниже и вкусы непритязательные.
а потом подтер за собой
молодец куртуков, молодец
а потом подтер за собой
молодец куртуков, молодец
Я сегодня ночью в 01 час спать пошёл. Правда, чуток почитал тут про ЖКХовские подвиги этого Мишани. Может, продолжение было?
Хреново, если сайт модерирует человек, которому надо скрывать что-то нечистое в своём прошлом. В таком случае сложно говорить про порядочность и независимость ресурса в целом.
Призываю всех пользоваться одним никомтак честнее...(у меня грех был, но я покаялся и больше ни-ни)
а то у меня паранойя скоро разовьется )))
я то думал, что это ми-77 "чалдоном" балуется...или это такой тонкий троллинг?
А тех кто будет пойман после нашего меморандума, будет лишен аккредитации на сайте...грущщик их нам будет выявлять и сдавать с потрохами...
Кто за?
молодец куртуков, молодец
Э-э-э... Ху из куртуков? Девичью фамилию в студию!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



