#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8244
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Четыре процента молодых людей Новокузнецка ВИЧ-инфицированы

Четыре процента молодых людей Новокузнецка ВИЧ-инфицированы

Пока государство основным трендом приняло борьбу за терпимое отношение общества к заболевшим СПИДом и практически не занимается профилактикой "чумы 21-го века", число вирусоносителей неуклонно растет.

В Новокузнецке состоялась акция "Все в твоих руках", организованная местным отделением Российского Красного Креста в рамках программы борьбы со СПИДом.В ходе акции студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования получили консультации по безопасному поведению и образу жизни, а также узнали о способах распространения ВИЧ-инфекции.

По данным РКК, сегодня в Новокузнецке официально зарегистрировано около девяти тысяч ВИЧ-инфицированных горожан. Кроме того, носителями инфекции являются четыре процента от общего числа новокузнецкой молодежи.

11.12.2012
Просмотров: 3888 | Комментариев: 103
me1 11.12.2012 09:24
жесть...
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 09:32
по буквам ВИЧ с английского трактуется как "один из способов умирания"...Приходилось общаться с медиком (на зоне который работает): "практически все заражены либо ВИЧ, либо туберкулёзом, государство помощи никакой не выделяет..." (
0
0
=
0
чилим 11.12.2012 09:37
естесственный отбор...
0
0
=
0
NewSmithTown 11.12.2012 09:45
Хотят не пугать никого, делать вид что у нас все типтоп
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 09:50
так они с зоны выходят поголовно носителями, а ведь справку предоставить при неразборчивом сексе никто не торопиться(ни о заболевании, ни о сидении в местах заключения). Вот ещё раз о воспитании подрастающего поколения есть смысл родителям задуматься...
0
0
=
0
abashevo1977 11.12.2012 10:08
"Сегодня в Новокузнецке официально зарегистрировано около девяти тысяч ВИЧ - инфицированных граждан" Реально - в десять раз больше.
0
0
=
0
Гога 11.12.2012 10:12
Это эпидемия
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 10:32
Эпидемия ВИЧ - следствие государственной пропаганды "безопасного секса" с презервативом, пористым резиновым изделием, предназначенным для контрацепции, т.е. для улавливания сперматозоидов, а не инфекций. Опытные венерологи могут порассказать про случаи заражения даже сифилисом у типов, занимающихся "любовью" с проститутками через "резинку". Бледная спирохета - бактерия, объект относительно крупный, что уж говорить про вирусы, включая не только ВИЧ, но и герпеса, и гепатита...
0
0
=
0
007 11.12.2012 10:51
Почему не поговорить? Ну вот, не люблю я мужиков и проституток: значит ли это, что не заболею?
0
0
=
0
Православный 11.12.2012 11:08
Чалдон: Эпидемия ВИЧ - следствие государственной пропаганды "безопасного секса" с презервативом, пористым резиновым изделием, предназначенным для контрацепции, т.е. для улавливания сперматозоидов, а не инфекций. Опытные венерологи могут порассказать про случаи заражения даже сифилисом у типов, занимающихся "любовью" с проститутками через "резинку". Бледная спирохета - бактерия, объект относительно крупный, что уж говорить про вирусы, включая не только ВИЧ, но и герпеса, и гепатита...


Знаток...однако
А то, что СПИД - кара Божия за разврат и извращения человечества "истинному" православному "чалдону" в голову и не пришло...
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 11:27
Православный:
Знаток...однако
А то, что СПИД - кара Божия за разврат и извращения человечества "истинному" православному "чалдону" в голову и не пришло...


Ага, Господь бегает и смотрит, кого бы покарать. Не надо валить на Бога события происходящие естественным путём.
Вы ещё забыли упомянуть распространение ВИЧа через наркоманские шприцы.

"Истинным" православным я себя не рекламировал. Чтобы заметить Ваши дуболомские гундяевско-миссионэрские приёмы это вовсе необязательно.
0
0
=
0
Православный 11.12.2012 11:35
Чалдон:
"Истинным" православным я себя не рекламировал.

Ну вот, уже и от православия отрекся, а то бил себя в грудь...я вас научу тому, сему...
смешной такой хомяк )
0
0
=
0
rob 11.12.2012 11:42
Лучше быть хомяком, чем пустым троллем типа Православного
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 14:39
Православный:
Чалдон:
"Истинным" православным я себя не рекламировал.

Ну вот, уже и от православия отрекся, а то бил себя в грудь...я вас научу тому, сему...
смешной такой хомяк )


Это Вы будете менять тут вывеску и отрекаться. А я лэйблы "Православный" с ихтиосами на себя не пялил.

Не учить Вас нельзя, а то так и будете, прикрываясь православием, вести тут дуболомную эмпешно-медвепутанскую пропаганду и позорить действительно православие.
0
0
=
0
Православный 11.12.2012 14:59
Чалдон:
Не учить Вас нельзя, а то так и будете, прикрываясь православием, вести тут дуболомную эмпешно-медвепутанскую пропаганду и позорить действительно православие.

Шема, чалодн _такие длинные предложения у хомяков сильно снижают иммунитет :)
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 17:59
Православный:

Шема, чалодн _такие длинные предложения у хомяков сильно снижают иммунитет :)

Вам уже поплохело? Ну так не читайте.
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 15:44
"...идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит..." попробуйте спеть не имея слуха и голоса, то есть естественно должно быть,а если нет представления о предмете, то подойдёт притча, рассказ, сказка. По правде и слава - "православие", Правь славить...У меня есть одноклассник, гитарист, самоучка, когда играет заслушаешься... у него прикол, берет газету и любую статью начинает петь, ухохочешься... он говорит:"иная статья хорошо поётся, а иная, корявая - не поётся...". Вот так-то.
0
0
=
0
Православный 11.12.2012 16:19
Опять "правь" "славь"... "шаро" - "вары"...вы мне так и не ответили что варится в шароварах )))
ὀρθοδοξία не пробывали "править"
Название Православие «Ортодоксия», в первый раз встречается у христианских писателей II (второго(!) века, когда появляются первые формулы учения церкви христианской. Означает веру всей церкви, в противоположность разномыслию еретиков — гетеродоксии . Позже слово Православие означает совокупность догматов и установлений церкви, и его критерием признается неизменное хранение учения Иисуса Христа и апостолов, как оно изложено в Св. Писании, Св. Предании и в древних символах вселенской церкви. Название «Ортодоксия», «православная», осталось за церковью восточною со времени отделения от ее церкви западной, усвоившей себе название церкви кафолической».
«Ортос» - «правильный», отсюда, кстати «орфография», а слово «докса» имеет два значения: «суждение», мнение» и «слава», «славление». Поэтому можно перевести, как «правомыслие» или «православие». Наша Церковь (Восточная) взяла второй смысл, подчеркивая преобладание этико-эстетического начала над рассудочным. Название же «православный» окончательно закрепилось за нами в позднем средневековье...
А всего-то надо было посмотреть старый добрый "Брокгауз и Ефрон"...
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 17:01
ὀρθοδοξία - вот вот а я про русское как слышит ухо русское, а вы мне пр иноземное, кто за что борется, а присвоить или там толковать желающих много, с сердцем не пробовали сверятся, или себе не доверяете, тогда это у врача психолога надо подкорректировать. Допускаю иноземные добавки к смыслам. например, "живот" - Ци(кит), Чи, Ки(инд), Жи (рус) - энергия жизненная, "вот" - т.е. точка какая-то... получаем "точка жизни" - любой хирург вам скажет, что ранения в живот самые опасные, а зачем воины щит перед животом держат?... Образ утерянный в слове можно подменить любым другим... как говорится "незнание закона не освобождает от ответственности" и "знание - сила", как следствие...
0
0
=
0
Православный 11.12.2012 17:04
так - то: любой хирург вам скажет, что ранения в живот самые опасные

самые опасные - в голову...
0
0
=
0
так - то 11.12.2012 17:06
ну Вам видней
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 18:03
Православный: Опять "правь" "славь"... "шаро" - "вары"...вы мне так и не ответили что варится в шароварах )))
ὀρθοδοξία не пробывали "править"
Название Православие «Ортодоксия», в первый раз встречается у христианских писателей II (второго(!) века, когда появляются первые формулы учения церкви христианской. Означает веру всей церкви, в противоположность разномыслию еретиков — гетеродоксии . Позже слово Православие означает совокупность догматов и установлений церкви, и его критерием признается неизменное хранение учения Иисуса Христа и апостолов, как оно изложено в Св. Писании, Св. Предании и в древних символах вселенской церкви. Название «Ортодоксия», «православная», осталось за церковью восточною со времени отделения от ее церкви западной, усвоившей себе название церкви кафолической».
«Ортос» - «правильный», отсюда, кстати «орфография», а слово «докса» имеет два значения: «суждение», мнение» и «слава», «славление». Поэтому можно перевести, как «правомыслие» или «православие». Наша Церковь (Восточная) взяла второй смысл, подчеркивая преобладание этико-эстетического начала над рассудочным. Название же «православный» окончательно закрепилось за нами в позднем средневековье...
А всего-то надо было посмотреть старый добрый "Брокгауз и Ефрон"...


Эй, Ви тока шо таки признали, шо Вам от длинных предложений здоровье падает. Таки это неправда?

И шо ещё стрые добрые евреи Ефрон с Брокгаузом интересного пишуть?
0
0
=
0
Православный 11.12.2012 22:45
Чалдон:
Эй, Ви тока шо таки признали, шо Вам от длинных предложений здоровье падает. Таки это неправда?
И шо ещё стрые добрые евреи Ефрон с Брокгаузом интересного пишуть?

Да ты еще и еврей ?! чалдонский еврей? или еврейский чалдон?
вообще обхохочешься, какой забавный хомячок )))
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 23:02
Православный:
Да ты еще и еврей ?! чалдонский еврей? или еврейский чалдон?
вообще обхохочешься, какой забавный хомячок )))


Я заметил Вашу любовь к еврейским энциклопедистам и я теперь еврей? Шломо, Ви таки оборзели ...
0
0
=
0
Православный 11.12.2012 23:08
Чалдон:
Я заметил Вашу любовь к еврейским энциклопедистам и я теперь еврей? Шломо, Ви таки оборзели ...


А нефик замечать..."замечтельный" ты наш, а если заметишь, что я люблю свиные копченые ножки, так кто ты после этого?
0
0
=
0
Православный 11.12.2012 23:10
хрюкать будешь?
0
0
=
0
Чалдон 12.12.2012 01:21
Православный: хрюкать будешь?


Уж куда мне до Вас ...
0
0
=
0
Консуэло 11.12.2012 10:41
Вот раньше в СССР никакго Спида не было, откуда то он же появился!
0
0
=
0
Lisichca 11.12.2012 11:21
Был. Первой умерла девушка в Ленинграде, лечили от всего, а диагноз установили только после смерти. Была увлекающаяся. А, потом семейная пара, муж - моряк, узнали диагноз и покончили самоубийством. Сотню детей заразили в больнице, где-то в Мордовии, большинства из них нет в живых. Начиналось всё страшно и трагично в СССР.
0
0
=
0
Lisichca 11.12.2012 11:33
Точнее, в Элисте, Калмыкии
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 11:29
Всё при СССР и началось, в горбачёвские времена. То ли "железный занавес" не помог, то ли в нём к тому времени дырок наделали.
А появился из Африки.
0
0
=
0
rob 11.12.2012 11:43
Горбачев это уже не СССР, тогда уже закончился
0
0
=
0
rob 11.12.2012 11:45
Распространителей надо в гетто запирать, чтобы они нормальных не заражали
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 14:43
rob: Распространителей надо в гетто запирать, чтобы они нормальных не заражали


Да СПИД лечится, кстати. Только не теми заоблачно-дорогими и губительными для здоровья методами, которые насаждаются западными химическими монополиями и министерством т.н. "здравоохранения".

Хотя, конечно, лучше профилактика: долой разврат и прочую наркоманию. Даёшь нравственность и здоровый образ жизни!
0
0
=
0
кол 11.12.2012 13:58
Горбачев - первый и последний президент СССР.
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 14:51
кол: Горбачев - первый и последний президент СССР.


Паскуда он.
0
0
=
0
Петров 11.12.2012 14:37
СПИД - это заговор фармацевтов.
0
0
=
0
Петров 11.12.2012 14:39
http://www.segodnya.ua/world/uchenye-cpid-%E2%80%93-eto-mif.html
0
0
=
0
Петров 11.12.2012 14:41
Эпидемия СПИДа - является миражем http://pravda-pro-spid.blogspot.ru/2012/05/blog-post_8443.html
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 14:50
Петров: Эпидемия СПИДа - является миражем http://pravda-pro-spid.blogspot.ru/2012/05/blog-post_8443.html


СПИД, Синдром приобретённого иммунодефицита, т.е. разрушение иммунитета, необязательно порождпется ВИЧем. Тот же вирусный гепатит, герпес, токсоплазмоз, грибковые инфекции, паразиты и т.п. запросто его могут вызвать. Сюда же - чёрти знает какое нездоровое питание, радиация, наркотики, токсины и т.п.

И существует ли этот ВИЧ вообще - тоже интересный вопрос. Надо копаться в публикациях на тему. Если даже спецы против выступают, видимо есть основания.
0
0
=
0
Петров 11.12.2012 18:21
имуннодефицит существует,другое дело, что передается ли он. Ибо до сих пор официальная медицина не может разъяснить, как от "больных СПИДом" женщин рождаются здоровые дети или как при занятии сексом с больным человеком без презерватива, вероятность заражения порядка 60 процентов (опять же официально). Да, а те несчастные зараженные дети из Элисты все неожиданно выздоровели и уже забыли, что им ставили такой диагноз....
0
0
=
0
mfa 11.12.2012 14:39
Странный он какой-то - этот СПИД. Если верить тем устрашающим масштабам, темпам роста и "геометрическим прогрессиям", с которой он распространяется в России, то за последние 20-25 лет должно было вымереть уже несколько миллиардов наших соотечественников.
0
0
=
0
Петров 11.12.2012 14:43
И Африка тоже должна была вымереть.... Раз на пять в круговую.
0
0
=
0
mfa 11.12.2012 18:33
Красный крест, как и ВОЗ - те ещё организации, чтобы принимать на веру всё, что они пишут (тем более - о нас). Как и учить всё, чему они учат (тем более - наших детей). Легенда о СПИДе служит идеальным обоснованием многомиллиардных долларовых (и рублёвых) ассигнований на существование псевдо-медицинских организаций, сражающихся с мифическими заразами. Достаточно вспомнить ПАНДЕМИИ птичьего или свинячьего гриппов, которыми (О, УЖАС!) заболело аж несколько десятков человек!
А под этими псевдо-организациями работают, между прочим, вполне реальные ПРОИЗВОДСТВА вполне реальных медикаментов, которые типа лечат от СПИДа. И тут счёт идёт уже на ТРИЛЛИОНЫ. Долларов.
0
0
=
0
mfa 11.12.2012 18:53
Не только от СПИДа. Ещё, например, от рака. Там, где природа заболевания неясна, где нет однозначных испытанных методик лечения и лекарств (как, скажем, антибиотики, противодействующие вирусам), процветают производства "поддерживающих" препаратов, продающихся отчаявшимся от безысходности людям по бешеным ценам. Фармацевтический бизнес вообще штука страшная. Полагаю, в нашей стране - особенно. Покупая в аптеке лекарство, назначенное врачом, можно легко переплатить в 10-20-30 и более раз. Например, от болей в спине доктор рекомендовал "Мовалис". Стандарт 20 таблеток - около 600 рублей, есть в любой аптеке. Действующее вещество - "мелоксикам" - продается так же в любой аптеке под оригинальным названием. Стоимость стандарта - 25 рублей.
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 19:52
mfa: Не только от СПИДа. Ещё, например, от рака. Там, где природа заболевания неясна, где нет однозначных испытанных методик лечения и лекарств (как, скажем, антибиотики, противодействующие вирусам), процветают производства "поддерживающих" препаратов, продающихся отчаявшимся от безысходности людям по бешеным ценам. Фармацевтический бизнес вообще штука страшная. Полагаю, в нашей стране - особенно. Покупая в аптеке лекарство, назначенное врачом, можно легко переплатить в 10-20-30 и более раз. Например, от болей в спине доктор рекомендовал "Мовалис". Стандарт 20 таблеток - около 600 рублей, есть в любой аптеке. Действующее вещество - "мелоксикам" - продается так же в любой аптеке под оригинальным названием. Стоимость стандарта - 25 рублей.


Рак тоже, кстати, лечится, как и СПИД. Давно открыта инфекционная природа множества видов рака, но официальная "медицина", которая есть придаток хим.корпораций, упорно этого не замечает. Доят с народа бабло операциями, "противораковыми" средствами и той же поддерживающей терапией. Ничего личного, как говорится, просто бизнес.
0
0
=
0
мимоходенко 11.12.2012 19:27
mfa, хочу присоедениться к Вашей точке зрения. Принимаю.
Немного от себя. В погоне за комфортом и бытовыми благами цивилизация европейская вырастила ужасных хлюпиков, неврастеников, зомбированных потребителей фарминдустрии. Этой индустрии нужны не здоровые люди, а пациенты! Причем пожизненные! Нельзя считать, что болезней нет вообще, они есть, и это совершенно логичное следствие нашего образа жизни. СПИД из этого же разряда. Он, конечно, не поный миф, но вокруг него много мифов. Даже насморк, если его усугубить может довести до бронхита и пневмонии. Так и СПИД, но здесь поделикатнее, конечно ситуация.
Если иметь хотя бы относительно правильный (более чем наполовину) образ жизни, болезни многие исчезнут сами.
Проверено многими, и на себе. Если не отрывать задницу от компа, в перерывах трескать чипсы, запивать фантой, пивом, кофе... кому что ближе, в обед бизнес-ланч, вечером пицца из Континета, движение только в пределах офиса днем и между диваном, сортиром и телевизором вечером, выходные шашлычок под коньячок, то... все ясно, что надеяться можно только на чудодейственные лекарства. Которые, конечно, дороги, потому как именно из-за кордона и "Специально для Вас!"
Если устранить причину, следствие исчезнет, то азы, чего тут спорить. . То что мы сегодня имеем сосвоим здоровьем персонально и в массе народной, результат совершенных нами осознанных или нет действий и бездействий.И каждый сам себе тут причина.
Всем до свидания! Пошел в бассейн.
0
0
=
0
mfa 11.12.2012 21:13
Тоже присоединяюсь и добавлю. Фарминдустрия, конечно, не единственная отрасль, кровно заинтересованная в зомбированной публике. Например, производители модных технических гаджетов недалеко ушли. Единственное, не везде жажда наживы приобретает столь циничные и зловещие формы.
0
0
=
0
Верещагин 11.12.2012 21:45
Ну, не знаю... Извини, что встреваю. Только я думаю, что эти гаджеты, как бы не страшнее выходят. Зомбоканал на нас, как раз через них идет, те которые по связи штучки. Это я не спорю, я чуть добавил.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 20:35
В гоголевке сегодня пожарные провели учения.
Подогнали свои машины, растянули шланги - всё по взрослому.
Правда ОМОН почему то не приехал.


Как это связано со спидом я не знаю - просто не специалист, поэтому судить не берусь.
0
0
=
0
Верещагин 11.12.2012 20:46
Ты вообще "нигде специалист". Но сегодня первая разумная мысль из-под твоей клавы прибежала. Работай над собой, ведь можешь же!
0
0
=
0
2+2=5 11.12.2012 21:02
Верещагин: Ты вообще "нигде специалист". Но сегодня первая разумная мысль из-под твоей клавы прибежала. Работай над собой, ведь можешь же!


а ты уже отработал?
0
0
=
0
чилим 11.12.2012 22:21
ШшШ: В гоголевке сегодня пожарные провели учения.
Подогнали свои машины, растянули шланги - всё по взрослому.

Это цветочки. Ягодки будут, когда МЧС подтянется. Опыт есть... :)
0
0
=
0
Lisichca 12.12.2012 00:30
наконец-то власти удалось провести противопожарные мероприятия, которые раньше саботировала Скаленчук, желая сжечь библиотеку. Продемонстрировали. Смешно. Вот малахольные.
0
0
=
0
mfa 11.12.2012 21:00
889: Извините, mfa, но ваш дилетантизм сродни невежеству.
Это про антибиотики и вирусы и действующие вещества.

Добрый вечер, 889. В медицине или биологии я дилетант, согласен. Вирусы или бактерии - извиняйте, путаю их :-) Суть поста в другом была.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 21:13
Верещагин (Зарегистрирован:29.11.2012), Чалдон (Зарегистрирован:27.11.2012) - сколько вы не старайтесь я на ваши грубости отвечать не буду.
Знаю что ваша деятельность наверно оплачена госдепом или английскими милитаристами.
Для этого вы в конце прошлого месяца зарегистрировались и начали свою подрывную работу.
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 23:06
ШшШ: Верещагин (Зарегистрирован:29.11.2012), Чалдон (Зарегистрирован:27.11.2012) - сколько вы не старайтесь я на ваши грубости отвечать не буду.
Знаю что ваша деятельность наверно оплачена госдепом или английскими милитаристами.
Для этого вы в конце прошлого месяца зарегистрировались и начали свою подрывную работу.


И наш Вам с кисточкой.
По-моему, быть на содержании Госдепа куда честнее, чем воспевать грабящий Россию воро-олигархат.
0
0
=
0
Верещагин 11.12.2012 21:19
О! Нас повысили. Да я ведь читатель любознательный просто, а ты вроде писатель. Значит мы созданы друг для друга. Сбрось ссылку со своими достижениями, а?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 21:25
Верещагин не вижу проблем - идите в гоголевку и смело, настойчиво требуйте мои произведения.
В случае отказа говорите что уже одну директрису и одну и.о. сняли за это в последние две недели.
После этого навряд ли откажут.
0
0
=
0
mfa 11.12.2012 21:32
К сожалению, уважаемый ШшШ, всё "на руках" ((
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 21:40
mfa: К сожалению, уважаемый ШшШ, всё "на руках" ((


Что поделаешь - популярность....

Это не экстремистская литература которую выдают по первому требованию.
0
0
=
0
Верещагин 11.12.2012 21:36
ШшШ, спасибо! Завтра и побегу с утреца. А с каких опусов лучше начать,подскажи друг! И автора так и спросить ШшШ? Не загребут меня за оскорбление сам не знаю кого?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 21:43
Так и спрашивайте - хочу почитать признанного писателя ШшШ.
Читайте всё подряд, начиная с раннего.
0
0
=
0
Верещагин 11.12.2012 21:57
А кто и когда его признал? Поди нобилевку то дали? Пулитцера? Ну "Серебрянную калошу" может даже? Подряд все, вот не осилю, ты уж подскажи, что попроще, чтобы я постепенно до тебя доростал.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 22:13
Заслуженное признание пришло от верных читателей, подтверждено Кемерово.

Настоящим народным писателям забугорные награды не нужны - брезгуем мы этим.
0
0
=
0
Верещагин 11.12.2012 22:32
Верно! Мы с тобой оба патриоты! Так а вот "Калоша" она же наша! Ты ей брезгуешь что ли? А почему?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 22:52
Это не наша Кузбасская награда.
Да и награждают ей только гламурных демократов.
Я ни как не подойду.
0
0
=
0
Верещагин 11.12.2012 23:10
Ну, молодец! Скромность очень украшает писателей. И тебя тоже. Так с чего начать то, так и не скажешь что ли? То же скромность одолела, ну напрасно, я же сам решил к тебе в поклонники пойти. Здорово, когда есть свой знакомый писатель. Я тоже скромным буду, никому не скажу, а то поклонницы тебя одолеют. Я буду втихаря тобой гордиться! И от этого мой провинциальный уровень сильно вырастет. Вот!
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 23:47
Почитай:
Exegi monumentum Тулееву.
Как осилишь попробуй:
Поднебесные Зубья - любовь моя.

Погугли найдёшь.
0
0
=
0
UVG 12.12.2012 00:02
Я до сих пор храню номер "Жэминь жибао" в котором впервые опубликовали эту Глыбу.
0
0
=
0
ми-77 12.12.2012 00:00
http://www.kuzpress.ru/society/11-08-2012/23504.html
Верещагин! Здесь найдете жизнеописание кузбасского гения.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 12.12.2012 00:14
ми-77 в связи с тем что у вас нет таланта вам остаётся только злобная зависть и клевета.

Кстати мне в своей биографии стыдится нечего - а Вам?
Зачем вы недавно поменяли фамилию?
Честному человеку это делать незачем.
0
0
=
0
ми-77 12.12.2012 00:20
Удачи Вам, счастья, любви, процветания!
С наступающим Вас Новым годом!
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 12.12.2012 00:25
И тебе тоже не хворать.
А то от злобности поди уже язву заработал?
0
0
=
0
Верещагин 12.12.2012 00:23
Спасибо! Искренне и от души. Роман с комментариями на строительно-шпионско-подрывную тему с графоманом уездным в главном роли.
И мораль в эпилоге верная:
"В отчаянии решил инженер сам себя объявить членом союза писателей, но толку и с этого никакого, нет, не стоят в очереди издатели вымаливая права на публикацию очередного романа.
Подскажите люди добрые, как жить дальше непризнанному гению?"

Так выходит так никто и не подсказал ему! А ШиШ? Ты веревку с мылом спрячь от греха подальше, да не пропадай надолго, а то мы уже переживаем. Какая личность не признана неблагодарными и тупыми провинциалами! Сыплю голову пеплом...
0
0
=
0
Верещагин 12.12.2012 00:24
Ухожу в скорбе...
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 12.12.2012 00:29
Ты не плакай.

К сожаления ми77 тут модер - поэтому он беззастенчиво клевещет тут на меня.
А если я правду начинаю писать сразу трёт.

Вот такой у нас диалог получается, ну ничего народ разберётся.
0
0
=
0
Верещагин 12.12.2012 00:34
Не буду плакать. Накатило от несправедливости к писателям. Да за что ж тебе то горе такое? Вся надежда на народ, только он и разберется. Где у нас в народ записывают? Не в писатели, просто в народ, я первый!
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 12.12.2012 00:41
Ты меня читай.
Если в отличии от ми77 есть хоть капля разума и чувства юмора разберёшься.
0
0
=
0
Верещагин 12.12.2012 00:59
Да ты ведь так и не дал ничего. Я ж не автограф просил, ссылочку. Ах, да... скромность! Ну ладно, земляки хорошо подсказали. Запишу и под подушку спрячу, чтоб не забыть и не потерять. А ми77, ты напрасно, он сразу мне сказал где читать. Он добрый, а ты жадный! Ой! Скромный.
0
0
=
0
Православный 12.12.2012 08:55
ми-77:

А Вы у нас гений одного бояна...т.е. произведения )
такое часто бывает в истории искусства...
0
0
=
0
Православный 12.12.2012 09:00
"произведение" правда не в тему, но уж так хорошо, что даже будучи модератором, можно нарушить правила сайта...
0
0
=
0
ми-77 12.12.2012 10:12
Доброе утро!
0
0
=
0
так - то 12.12.2012 10:19
доброе! морозец просто прелесть! у моей учительницы сегодня день рождения - ей порядка восьмидесяти, тоже до 12.12.12 дожила! Пойду поздравлять!
0
0
=
0
Православный 12.12.2012 10:38
ми-77: Доброе утро!

Доброе!, а Вы правда не чалдон? )))
0
0
=
0
UVG 11.12.2012 21:51
ШшШ: Верещагин не вижу проблем - идите в гоголевку и смело, настойчиво требуйте мои произведения.
В случае отказа говорите что уже одну директрису и одну и.о. сняли за это в последние две недели.
После этого навряд ли откажут.

ШшШ прошу Вас не огорчайтесь провинциализму некоторых форумчан. Вот я ,например вырос на Ваших произведениях.Да и у глав некоторых сельских районов, знаю точно,Ваши книги стоят на полках между Беранже и Демьяном Бедным.
0
0
=
0
Фандорин 11.12.2012 22:15
А мы его еще в пятом классе проходили )
0
0
=
0
Чалдон 11.12.2012 23:07
Фандорин: А мы его еще в пятом классе проходили )


Кого проходили?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 11.12.2012 22:15
UVG у селян больше времени для самосовершенствования, да и души у них чище.
0
0
=
0
Чалдон 12.12.2012 09:41
ШшШ: UVG у селян больше времени для самосовершенствования, да и души у них чище.

А ещё у них образовательный ценз ниже и вкусы непритязательные.
0
0
=
0
2+2=5 12.12.2012 03:23
как то выборочно мишаня всё стер.
0
0
=
0
2+2=5 12.12.2012 03:40
зашел мишаня, облил всех дермецом, показав свою личину
а потом подтер за собой
молодец куртуков, молодец
0
0
=
0
так - то 12.12.2012 09:04
2+2=5 12.12.2012 02:40 - ого, четко подмечено, общее ощущение у меня такое же...но так кратко не получилось разобраться... что к чему...
0
0
=
0
ми-77 12.12.2012 10:07
Вовчик, ты тут сам с собой разговариваешь?
0
0
=
0
Чалдон 12.12.2012 09:38
2+2=5: зашел мишаня, облил всех дермецом, показав свою личину
а потом подтер за собой
молодец куртуков, молодец


Я сегодня ночью в 01 час спать пошёл. Правда, чуток почитал тут про ЖКХовские подвиги этого Мишани. Может, продолжение было?

Хреново, если сайт модерирует человек, которому надо скрывать что-то нечистое в своём прошлом. В таком случае сложно говорить про порядочность и независимость ресурса в целом.
0
0
=
0
ми-77 12.12.2012 10:10
Зачем тебе столько ников?
0
0
=
0
ми-77 12.12.2012 10:11
Трёхбуквенные ники предал забвению после разоблачения?
0
0
=
0
Православный 12.12.2012 10:37
ми-77: Зачем тебе столько ников?

Призываю всех пользоваться одним никомтак честнее...(у меня грех был, но я покаялся и больше ни-ни)
а то у меня паранойя скоро разовьется )))
я то думал, что это ми-77 "чалдоном" балуется...или это такой тонкий троллинг?
А тех кто будет пойман после нашего меморандума, будет лишен аккредитации на сайте...грущщик их нам будет выявлять и сдавать с потрохами...
Кто за?
0
0
=
0
GIGR 12.12.2012 09:29
2+2=5:
молодец куртуков, молодец

Э-э-э... Ху из куртуков? Девичью фамилию в студию!
0
0
=
0
ми-77 12.12.2012 10:09
Тебе не надоело под безруковскую дудку плясать?
Своё мнение есть?
0
0
=
0
GIGR 12.12.2012 11:22
Ога, и дудка имеется... Можешь потереть мой предыдущий пост...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь