#
#
Просмотров: 811
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 3005
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13291
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
В СибГИУ замечены объявления об "аудио и видеосъемке работниками ФСБ"

Вести себя достойно

Вот такие объявления появились в главном корпусе СибГИУ.

По мнению приславших их нам представителей вуза, это фотосвидетельство того, что слухи об аудио/видео слежке за преподавателями были не на пустом месте.

Надеемся, руководство учебного заведения на сей раз сможет объяснить, что бы это значило…

Фото 1

Фото 2

Фото 3

12.01.2012
Просмотров: 2378 | Комментариев: 32
Комаров 12.01.2012 09:23
А почему ФСБ? В СибГИУ завелись шпионы и террористы?
0
0
=
0
Крендель 12.01.2012 20:02
Так это как у Жванецкого: "Может что-то в консерватории подправить?"
0
0
=
0
Консуэло 12.01.2012 09:34
Наверное ФСБ смотрит затем, чтобы студенты ничего против Путина не замышляли, а то много молодежи против грязных выборов выступала.
Ребята, будьте аккуратнее!
0
0
=
0
fuckerman 12.01.2012 10:58
Консуэло: Наверное ФСБ смотрит затем, чтобы студенты ничего против Путина не замышляли, а то много молодежи против грязных выборов выступала.
Ребята, будьте аккуратнее!

никакой путин здесь ни причем.
и предупреждение это не для студентов,а для преподов.
просто в сми теперь воровать позволено только ректору и его приближенным,всем остальным жить на зп в 8 тыщ
0
0
=
0
Консуэло 12.01.2012 09:35
А само руководство ВУЗа тоже для себя проблем не хочет!
0
0
=
0
Alexei1950 12.01.2012 10:25
а может это чья-то шутка?напечатал и прилипил-а сам ржёт со стороны!вот здесь ФСБ и заняться -кто репутацию чернит этой организации!?с губернатором тоже шутили но вывели на чистую воду
0
0
=
0
ink 12.01.2012 10:54
Мне всегда нравились весёлые студенческие розыгрыши и приколы!!! Жаль что теперь их все воспринимают как политизированное руководство к действию....ну впрочем кто на что учится.... а вот если бы фсб действительно что то снимало вы бы об этом и не узнали никогда...наивненькие недоучки...а то по сведениям источника дяди Васи ночного охранника....блин хороший прикол...браво...
0
0
=
0
crlf 12.01.2012 11:02
нифига это руководство объяснять не собирается.
в прошлый раз не объяснило и в этот не объяснит.
впрочем тут и объяснять нечего,все и так понятно
0
0
=
0
crlf 12.01.2012 11:08
кстати,у нынешнего руководства подходит к концу срок правления...
будем надеятся,второй раз после таких шуток его не выберут
0
0
=
0
григорий 12.01.2012 16:16
Это тут при чем?
0
0
=
0
crlf 12.01.2012 16:53
григорий: Это тут при чем?

потому что вряд ли кому-то понравится работать в атмосфере тотальной слежки и подозрений
0
0
=
0
тьфу 12.01.2012 11:33
crlf: нифига это руководство объяснять не собирается.
в прошлый раз не объяснило и в этот не объяснит.
впрочем тут и объяснять нечего,все и так понятно
а что понятно?
0
0
=
0
NewSmithTown 12.01.2012 16:30
Это фигня!
0
0
=
0
NewSmithTown 12.01.2012 16:30
Я на принтере 20 таких бумажек сделаю
0
0
=
0
Mr. Nemo 12.01.2012 11:19
Это просто предупреждение преподам. Кстати, потому и без подписи!
0
0
=
0
Mr. Nemo 12.01.2012 11:19
И студентов припугнуть тоже не помешает
0
0
=
0
тьфу 12.01.2012 11:34
а шутка бодрая:)
0
0
=
0
hodja 12.01.2012 13:12
Да что вы, госдеп виноват,понимаешь....!
0
0
=
0
григорий 12.01.2012 16:10
Знакомый студент говорил, что правда это. Преподы нервничают, сдавать сложно
0
0
=
0
Lisichca 12.01.2012 16:55
Раньше студенты нервничали, а теперь преподы. Как всё быстро меняется.
0
0
=
0
fuckerman 12.01.2012 21:32
Lisichca: Раньше студенты нервничали, а теперь преподы. Как всё быстро меняется.

если преподы не будут ставить зачеты за деньги, им либо придется ставить зачеты совсем просто так всем подряд или не ставить никому, ибо нынешний студент предельно глуп, ленив и не имеет желания учиться.
Не ставить никому нельзя, потому что тогда всех придется выгнать, а институт закрыть.
Остается ставить просто так.
0
0
=
0
GoodWin 13.01.2012 01:01
fuckerman: если преподы не будут ставить зачеты за деньги, им либо придется ставить зачеты совсем просто так всем подряд или не ставить никому, ибо нынешний студент предельно глуп, ленив и не имеет желания учиться.
Не ставить никому нельзя, потому что тогда всех придется выгнать, а институт закрыть.
Остается ставить просто так.
Г-н Факер, а выне пробовали работу сменить? Если так ненавидите студентов, то, может, в таксисты подадитесь?
0
0
=
0
fuckerman 13.01.2012 11:21
а с чего вы взяли, что я работаю в СМИ ?
0
0
=
0
GoodWin 13.01.2012 12:57
fuckerman: а с чего вы взяли, что я работаю в СМИ ?
Не в СМИ? Ну тогда в СибГИУ!
:)
0
0
=
0
GoodWin 12.01.2012 17:28
Поздравляю студентов, преподов, деканов и весь ректорат СибГИУ.
Теперь и им не скучно
:)
0
0
=
0
Garmoni 12.01.2012 18:56
Скоро 25 января день студентов, разберутся ..
0
0
=
0
Lisichca 12.01.2012 22:20
fuckerman, верю. И более угрожающие объявления не заставят взяться за сопромат.
0
0
=
0
fuckerman 12.01.2012 23:23
не понял, какая связь между этими объявлениями и вашим сопроматом ?
0
0
=
0
GoodWin 13.01.2012 01:02
А вы видите только связь между объявлением и размером взяток?
Недалеко смотрите
:)
0
0
=
0
don_carlos 13.01.2012 02:16
Нифига вы опять не поняли.

"Достойно" - это значит от 500$, из которых 250 пойдет сотрудникам, заседающим по соседству.

Кирова, 40, кажыся?
0
0
=
0
don_carlos 13.01.2012 02:18
Вы даж намека не углядели - "Господа студенты!"
0
0
=
0
GoodWin 13.01.2012 12:55
Товарищи студенты уже отчислены
:)
0
0
=
0