#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8242
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Стартовала "горячая линия" ко Всемирному дню прав потребителей

Потребликбез

C 11 по 22 марта 2024 года работает "горячая линия", посвященная Всемирному дню прав потребителей.

В этом году Всемирный день прав потребителей (отмечается 15 марта) проходит под девизом: "Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей" ("Fair and responsible Al for consumers").

Для потребителей Роспотребнадзор организовал работу "горячей линии" по актуальным вопросам защиты их прав, включая вопросы, связанные с рисками при использовании платформ, управляемых искусственным интеллектом.

"Как начать бизнес в России"

Получить консультацию специалистов можно в рабочее время в территориальном отделе Роспотребнадзора по телефонам: 8 (3843) 74-30-97, 53-85-09 и в консультационных центрах и пунктах для потребителей: улица Обнорского, 76, телефоны: 8 (3843) 37-57-42, 3738-25; улица Вокзальная, 33, телефон 8 (3843) 78-25-12.

12.03.2024
Просмотров: 2211 | Комментариев: 6
888 12.03.2024 11:50
Бизнесу самому сохраниться нужно во всём этом кошмаре
1
3
=
-2
888 12.03.2024 11:51
888: Бизнесу самому сохраниться нужно во всём этом кошмаре

"Остаться в живых" - как пела запрещенная нынче Би-2
1
2
=
-1
Клещ 13.03.2024 10:22
888: Бизнесу самому сохраниться нужно во всём этом кошмаре

Он уже давно приспособился .
0
0
=
0
888 12.03.2024 11:51
За потребителей сейчас не сильно то они и переживают, главный потребитель - это ВОЙНА, всё работает на нее
2
3
=
-1
888 12.03.2024 11:53
На соседней ветке про подорожание ГСМ. И про возможные перебои.

Но тут конечно максимум будут поставлять на фронт, чтобы МУДАК "счастливый дедушка" был доволен
2
3
=
-1
valicova 12.03.2024 11:56
Чего тупите? Какой справедливостью и ответственностью наделите ИИ такой и будет.
0
2
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь