#
#
Просмотров: 2071
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9440
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19554
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Айл Би Бэк 30-10-2020 18:14

арбуз 30-10-2020 17:39

Murka 30-10-2020 17:36

UVG 30-10-2020 16:53

Папа 30-10-2020 16:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

"Конкретно попал"

Из-за нарушения ПДД новокузнечанин лишится всего имущества и еще и в армию загремит.

Житель Новокузнецка накопил долг в размере 300 тысяч рублей. Отдавать своему ребенку законные деньги он не торопился: постоянно скрывался не только от своей семьи, но и от судебных приставов. Сотрудники Службы выяснили, что мужчина прячется еще и от военных комиссаров: в течение 9 лет они не могут отправить гражданина служить стране.

Судебные приставы объявили должника в розыск. Найти мужчину удалось благодаря его неосторожности: передвигаясь на автомобиле друга, он нарушил правила дорожного движения. Инспектор ГИБДД, выяснив, что гражданин находится в розыске, вызвал полицию, которые в свою очередь доставили неплательщика в отдел судебных приставов. Там его предупредили о мерах, которые могут быть к нему применены: арест имущества, вынесение постановления об ограничении выезда за пределы РФ, а также об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ ("Злостное уклонение от уплаты алиментов"). Далее должника доставили и в военный комиссариат: буквально через неделю мужчина будет призван в армию. А за то время, пока он находится в городе, судебные приставы ОСП по Центральному району г.Новокузнецка арестуют его имущество, а вырученные деньги направят взыскателю.

12.06.2013
Просмотров: 2047 | Комментариев: 7
Лапоть 12.06.2013 11:51
На 25 лет?
0
0
=
0
так - то 12.06.2013 11:57
попал
0
0
=
0
Kotafey 12.06.2013 13:20
Вывод "СОБЛЮДАЙ ПДД!!!"
0
0
=
0
Denis 12.06.2013 22:53
"мужчина прячется еще и от военных комиссаров: в течение 9 лет они не могут отправить гражданина служить стране."
Призываютв 18 лет +9 лет искали, получаем возраст 27. Разве после 27 имеют право забирать???
0
0
=
0
127metro 12.06.2013 23:25
и еще и в армию загремит
то есть Пресса утверждает, что служба в армии не почётная обязанность, а некое наказание?
0
0
=
0
.i. 13.06.2013 10:59
127metro , а это и есть наказание.Факт.
0
0
=
0
Без Ника 13.06.2013 11:19
...если с 18-лет он накопил столько себе проблем..., что было бы дальше...
0
0
=
0