#
#
Просмотров: 841
Тема дня

Генерал-депутат врезал как следует

Picture

Андрей Гурулёв жёстко высказался по "ситуации на СВО".

Просмотров: 3120
Тема недели

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 11255
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие полицейские получили три УАЗика и три ГАЗели

Колёса к Дню полиции

10 ноября новокузнецкие полицейские получили шесть автомобилей.

В наш город прибыло три автомобиля "УАЗ" и три "ГАЗели".

"УАЗики" переданы в отдельный батальон патрульно-постовой службы, а "ГАЗели" - в дежурные части отделов полиции по районам.

Всего с начала 2015 года, по информации ГУ МВД по Кемеровской области, автопарк кузбасской полиции пополнился на двести автомобилей.

12.11.2015
Просмотров: 3824 | Комментариев: 13
Эредин 12.11.2015 11:07
То-то, а то смотрю этим летом пешком стали ходить, увидят у кого пивасик открытый -протокол!
0
0
=
0
Православный 12.11.2015 13:22
бтр и бмп...да побольше...скоро пригодится
0
1
=
-1
Kotafey 12.11.2015 14:00
ПАЗ -маршрутку им надо... после службы народ развозить... не думаю что у них личные Феррари...
0
0
=
0
вас 12.11.2015 13:45
Если писать всю правду о преступлениях тиулеевского режима, то не хватит тысячи томов. Мне родители убитых милиционерами сыновей, передали тома уголовного дела по банде оборотней в погонах. Там есть интересные показания об угрозах Карманову, якобы, милиции заплатили более ста тыс. ЕВРО за его убийство и требовали от Карманова 200 с лишним тыс ЕВРО. Может Лаврентьев и заказал?
Там же сказано, что начальник УВД постоянно возил высшим должностным лицам в неделю по 300 тыс! Что он защищал преступную армянскую группировку от уг. преследования. Что в итоге, после покушения Мазукуабзов стал начальник районного увд в Сочи! У Карманова сейчас нет заправок!
Директор школы № 3, Пономарев будучи зам председателя горсовета провел слушания по санитарно-защитным зонам. Я писал репортаж.
После этого админ. города потребовала от директора немедленного ухода по собст. желанию из-за проведения депутатских слушавний. В конце концов Лаврентьев по словам самого Пономарева до убийства. Он умер от инфаркта.
Редактора газеты Шамаеву Лаврентьев за мою статью обматерил и запретил всем службам и организациям давать рекламу, вести подписку, газету уничтожил!
Меня уволили незаконно , не вернув долга редакции, решение суда не выполнили, угрожали, пять раз менты-поганые писали против меня липовые протоколы и возили в суд, гродили в открытую убийством, вывести на отвалы и закопать, если не перестану писать статьи о воровстве в администрации города!
Угрожали убийством по сотовому телефону, почему-то несмотря на высвечиваемые номера владельцев симок не нашли!
Ранее оборотни в погонах за критику их начальства пытались состряпать против меня липовые дела, инвалида Гартмана пытались посадить за критику Тулеева, подбросив поджигу и объявив в незаконном хранении оружия, благо кемеровская экспертиза отвергла идиотские заключения экспертов Киселевска и Прокопьевска, что ржавщина является боевым оружием!
Инвалид выиграл у подонков полиции 45 тыс морального ущерба!
Все это указывает, что тулеевский спрут является огромным ОПГ, тулеевский режим похуже, чем бандеровщинга на Украине!
0
0
=
0
Kotafey 12.11.2015 14:02
Господин Васильев, сколько у Вас судебных преследований за клевету??? Интересна статистика...злостный вы клеветник или просто пасквилемаратель...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 12.11.2015 23:16
МДП это. Оно не лечится.
0
0
=
0
вас 13.11.2015 16:01
В Киселевске(Кузбасс) банда милиционепов на протяжении 15 лет ежегодно убивала десятки людей. Еще в начале 90-х годов шесть семей , где убили сыновей, пикетировали городскую администрацию с плакатами. Они и другие родители написали сотни писем Ельцину, затем Путину, губернатору Тулееву с просьбой допросить свидетелей. Милиционеры приезжали за ребятами на машинах и больше их никто не видел или их трупы всплывали в прудах, либо карьерах. Убивали людей прямо в зданиях отделений милиции. Мои попытки опубликовать интервью родителей в местных газетах не имели успеха.
Сотрудники РУБОП пояснили мне, что, якобы, банду создали по приказу МВД. Прокурор города подтвердил позднее, якобы, банду киллеров в погонах создали по устному приказу президента Ельцина. Убивали директоров шахт и разрезов. Их акции захватывались бандитами и армянскими предпринимателями. За огромные взятки Обладминистрация Тулеева ставила своих людей на должность начальника УВД. Преступления прикрывались сверху. Только в УВД области начальник УВД Киселевска Мазукабзов в неделю увозил по 300 тыс. По словам сотрудников РУБОП он был поставлен на должность областью, где губернатором Тулеев, за 6 млн.
Он же курировал и спасал от уголовных преследований банду армянских предпринимателей, на которую и работала банда оборотней в погонах. По подсчетам сотрудников РУБОП всего за эти годы бандой было убито 640 человек! Не за эти ли заслуги Путин наградил губернатора кровавой области, где безнаказанно убивали коммерсантов, преследовали независимых журналистов, бросали в тюрьмы людей, защищающих свои права. Поджигали им квартиры, избивали, угрожали и продолжают бесчинствовать при поддержке следователей-оборотней в погонах!
1
0
=
1
вас 13.11.2015 16:08
В следственных материалах допросов милиционеров, убийцы признавались, что о их банде знали все в Киселевске и это правда!
Характерны признания работников прокуратуры и УВД Прокопьевского района. Трупы со следами насильственной смерти прокуроры и следователи списывали на самоубийства, несмотря на заключения судмедэкспертизы.
Тем самым и следователи и прокуроры содействовали сокрытию массовых убийств.
Когда родственники находили свидетелей убийств их родных , то они делали заявления. Но вскоре свидетелей просто убивали, а заявления родителей оставляли без ответа. Никто из следователей и работников прокуратуры, ни губернатор не понесли ответственности за сокрытие массовых убийств людей!
0
0
=
0
вас 13.11.2015 16:10
В СМИ массовые убийства в Киселевске комментировались однобоко, только со слов следователей. В итоге у населения создавалось впечатление, что милиционеры защищали город от криминала.
Замалчивались убийства директоров, коммерсантов, просто случайных людей, женщин и детей!
0
0
=
0
ДеПрессняк 13.11.2015 16:16
вас, а чего вендетту не устроили? если вы знали кто убийца, то почему как овцы сидели и ждали пока будут убивать других?
0
0
=
0
вас 13.11.2015 16:35
Почитайте на сайте "КП" материалы о банде. Там сказано, что через банду прошли почти все сотрудники киселевского УВД!
Они пытались возбудить против меня уг. дело. Сфабриковали с помощью лжесвидетелей уг. дело после того, как я на сессии критиковал работу начальника уголовного розыска. Вменяли мне износилование двух старушек. Не учли время у меня было алиби. Хотя одна из старушек меня "опознала" и фоторобот был видимо изготовлен с фотографии. Об этом слкчае я написал статью в начале 90-х в областной газете!
0
0
=
0
вас 13.11.2015 16:30
Тулеев, несмотря на громкое дело по массовым убийствам в области, не только не потерял кресло, но и был награжден Путиным орденом Св. Ал. Невского. Это кощунство! Люди сотнями отправляли письма Тулееву об убийствах милиционерами их детей!
Тулеевские чиновники отвечали, что они не вправе вмешиваться в следствие. Но следствие по многочисленным убийствам не велось! Об этом мне признавались сами следователи, хотя и говорили, что знали про банду, кто непосредственно убивает директоров и прочих! Все ссылались, якобы, приказы из Москвы!
Не потряс Тулеева и Путина взрыв милиционерами людей во время похорон на кладбище, где погибли и получили увечье женщины! Начальником Прокопьевского ОБЭП Балашовым и бывшими милиционером Медведевым были задушены женщина и ее учащийся школы № 14 сын! Убит гражданин Бурилин. Многие преступники-убийцы уже на свободе!
По сведениям РУБОП именно тулеевская администрация поставила на должность начальника Кис. УВД Мазукабзова за 6 млн. рублей. Он крышевал армянскую преступную группировку, которая и заказывала убийства конкурентов!
Так по версии следствия сам начальник УВД и готовил убийство директора шахты Толстых! Кучка негодяев требовали от директора, чтобы углем распоряжалась армянская группировка, на которую и работал Мазукабзов.
После покушения в сейфе у него оказалась полная банка с золотом! Вместе тюрьмы по протекции МВД и губернатора? он стал начальником УВД в на юге России Сочи?
1
0
=
1
вас 13.11.2015 16:51
В 2008 г. я выступил на сессии горСовета с докладом о коррупции высших должностных лиц Города в том числе мэра Лаврентьева. В зале присутствовали руководители УВД, прокуратуры, и ФСБ.
Вскоре меня пригласил помошник мэра по борьбе с терроризмом и предложил работу в администрации города и "материальную помощь", сумму "помощи" просил назвать.
Я отказался. Через три недели он вновь пригрозил мне, что мне не жить в городе, если я откажусь от материальной помощи и не перестану публиковать статьи о коррупции чиновников.
После этого милиции была дана команда фвс! Меня хватали на улице, составляли липовые протоколы, возили в суд. В помещении суда запрещали присесть, сходить в туалет часами заставляли ждать суда, запугивали, грозили увезти на отвалы и закопать, то есть, издевались по полной.
Выколачивали двери моей квартиры, зачем-то обрезали телефон, ломились к моей престарелой матери- ветеране ВОВ, чуть не выломали двери, искали меня, чтобы вновь везти в суд. После суда вновь хватали прямо на крыльце суда, везли в УВД, обыскивали, оскорбляли и заставляли подписывать липовые протоколы! Я выиграл у этих подонков полковника Сестерова и подполковника Пономарева пять исков! Но следователи оборотни мерзавцев защитили, мои заявления, несмотря на оправдательные решения судов, не возбудили против отвратительных оборотней в погонах уголовные дела. Ворон ворону глаз не выклюет!
0
0
=
0