#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5191
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10121
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

несветочь 26-01-2021 12:33

Kotafey 26-01-2021 12:15

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:15

сам я не местный 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Ни рублём больше

Пособие по безработице в Кузбассе в 2020 году не изменилось.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2019 года № 1426 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год" установлены максимальная и минимальная величина пособия по безработице на 2020 год, в том числе для граждан предпенсионного возраста (граждане в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости).

В Кемеровской области с 1 января 2020 года установлены:

- минимальная величина пособия по безработице – 1 950 рублей (с учетом районного коэффициента);

- максимальная величина пособия по безработице – 10 400 рублей (с учетом районного коэффициента).

Для граждан предпенсионного возраста:

- минимальная величина пособия по безработице – 1 950 рублей (с учетом районного коэффициента);

- максимальная величина пособия по безработице – 14 664 рубля (с учетом районного коэффициента).

Добавим, что в прошлом году размер пособия по безработице был точно таким же.

Центр занятости населения Новокузнецка
13.01.2020
Просмотров: 1679 | Комментариев: 5
Разорятся , однако! Предпенсов на год увеличилось?!
1
1
=
0
Папа 13.01.2020 09:14
Скоро 25 млн. новых рабочих мест будет.
7
0
=
7
Kotafey 13.01.2020 11:21
В связи с увеличением смертности наряд на копку могил увеличился.
4
0
=
4
Кальянов 14.01.2020 11:36
Вот и пригодятся отработанные карьеры.
0
0
=
0
ilnikbez 13.01.2020 11:52
После этой информации.. цезана должна не скрывать свою отрицательную роль в росте заработных плат...
2
1
=
1