Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Автопробег памяти
Традиционным автопробегом “Дорога памяти” отметили праздник Великой Победы сотрудники ГУВД и частные охранные предприятия Кемеровской области.
В этом году по городам Кузбасса маршрутом от Кемерова двигалось 15 автомашин, участники пробега встречались с ветеранами Великой Отечественной войны и МВД, проводили митинги, возлагали цветы к памятникам. В Новокузнецке к автопробегу подключилось еще восемь экипажей. Почетными участниками мероприятия в нашем городе стали ветераны Великой Отечественной войны, бывшие сотрудники управления внутренних дел Иван Митрофанович Бойко, Федор Ефимович Кувыкин, Михаил Васильевич Малышев и Семен Васильевич Шабалин. Они были в центре внимания: поздравления, слова благодарности, подарки.
Как отметили организаторы, сейчас в Новокузнецке среди бывших работников МВД, участников Великой Отечественной войны, осталось 22 ветерана. К сожалению, многие уже в преклонном возрасте, большинство принимали поздравления с Днем Победы и подарки дома.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

