# #
Просмотров: 776
Тема дня

"Что ни сделает дурак - всё не так"

Picture

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Просмотров: 3745
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 8016
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
На "губернском" рынке светлую память о губернаторе вытравили напрочь

Тулеева закрасили, а потом еще закрыли тряпкой

"На "губернском" рынке светлую память о губернаторе вытравили напрочь", - сетует гость портала КузПресс Кум.

"Так подумалось когда приходил на рынок на улице Кузнецова, при входе была цитата Тулеева с подписью. Когда Амана Гумировича не стало (ушел в отставку), кто-то из местных чтоб выслужиться перед Цивилевым, замазал имя автора цитаты. Но так-то заметно было. Видно не мне одному.

А в последний раз на той неделе когда пришел то заметил на том месте растяжку, которая всё закрыла.

Вот такие методы.

Смотрите фотки.

Я не фанат Тулеева, но замазывать ФИО это скотство, по моему".

Кум

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
13.06.2020
Просмотров: 3395 | Комментариев: 29
b-km.ivanov 13.06.2020 10:38
Все те, кто когда то делал росписи с Тулеевым, сегодня с таким же азартом смывает эти росписи. Вся их поганая ополизная душонка на изнанку. И они, никуда не ушли. Почему бы сегодняшнему губернатору, не шугануть их поганой метлой, чтобы духу от н их Кне осталось возле кормушки.
Вот когда подобное произойдет, тогда и поговорим о высоком.
23
2
=
21
RoyRobson 13.06.2020 10:50
Наш трепломэрушко тоже переобулся на лету!
Ранее как оно песни пело, шта типа "учитель", "никада-никада не забуду за МЫЖ ЕГО ПРОТАЩИЛИ", а пришел лысенькай морячок и чувак чтоб не спалиться враз сапоги на тапочки переобул.
17
4
=
13
ТОТ 13.06.2020 12:16
RoyRobson: Наш трепломэрушко тоже переобулся на лету!
Ранее как оно песни пело, шта типа "учитель", "никада-никада не забуду за МЫЖ ЕГО ПРОТАЩИЛИ", а пришел лысенькай морячок и чувак чтоб не спалиться враз сапоги на тапочки переобул.

Так у него принцип: кто вперед переобуется если не мы.....
14
3
=
11
Ameno 13.06.2020 17:27
b-km.ivanov: Все те, кто когда то делал росписи с Тулеевым, сегодня с таким же азартом смывает эти росписи. Вся их поганая ополизная душонка на изнанку. И они, никуда не ушли. Почему бы сегодняшнему губернатору, не шугануть их поганой метлой, чтобы духу от н их Кне осталось возле кормушки.
Вот когда подобное произойдет, тогда и поговорим о высоком.

Ну почему все, васисуалий то не отрекся
3
1
=
2
Ameno 13.06.2020 17:27
Кузнецов да, переобувается в прыжке на три раза
4
1
=
3
ТОТ 13.06.2020 12:47
А ведь очень скоро это каснется многих "великих" политиков.....
9
3
=
6
Близнец 13.06.2020 14:51
ТОТ: А ведь очень скоро это каснется многих "великих" политиков.....

Из тебя Ванга ,как из вити— депутат ...
2
8
=
-6
ТОТ 13.06.2020 15:48
Близнец:
ТОТ: А ведь очень скоро это каснется многих "великих" политиков.....

Из тебя Ванга ,как из вити— депутат ...


А это твои идеалы:

Матвиенко: у Путина сегодня колоссальная поддержка россиян....
Лизнецам от лизунов.


8
3
=
5
Близнец 13.06.2020 16:34
ТОТ:
Близнец:
ТОТ: А ведь очень скоро это каснется многих "великих" политиков.....

Из тебя Ванга ,как из вити— депутат ...


А это твои идеалы:

Матвиенко: у Путина сегодня колоссальная поддержка россиян....
Лизнецам от лизунов.



Мне ,если ты до сих пор не понял,пофигу все . И те ,и другие. Одни пытаются удержать власть,другие пытаются влезть во власть,сместив прежних .
А ты будешь топить за ту власть,которая позволит тебе безнаказанно торговать бутерами ,не платя налоги .
Но учти .. Эти обещания действенны ,пока во власть не придут те,которые обещали послабления твоему бизнесу .
А когда придут — потребуют с тебя налоги . И хорошо ,если промежуточный период между сменой " властей" ,обойдётся без сожжения киосков и бутиков ,типа,бизнесменов ..
0
5
=
-5
Наган 13.06.2020 18:36
Лизнец власть должна меняться на выборах, на честных выборах, если она не меняется, то жди передела и смуты. Путин сдохнет и его камарилья устроит передел - но ты привыкший, тебе все пофигу - расслабишься и будешь получать удовольствие, от болта очередного отца нации. Ты просто ограниченный раб, коих в России к сожалению большинство.
5
2
=
3
ilnikbez 13.06.2020 12:48
Мдя... лавочки и парки, проспекты тоже скоро начнут или уже начали?
9
3
=
6
Папа 13.06.2020 13:13
Неблагодарные, один щегловец только помнит доброту и скромность шеснадцатипочетного народного.
9
2
=
7
Но он затоился...
6
1
=
5
Видимо готовит роман "Как отжималась,сталь" или "Поедем красотка кататься,на Юргинском внедорожники"
7
1
=
6
Садык 13.06.2020 14:07
Просто лучше уйти самому на 5 минут раньше,чем тебя выгонят с позором через 10 минут,,,это многих правителей коснулось.и известных людей.
12
3
=
9
Близнец 13.06.2020 14:53
Садык: Просто лучше уйти самому на 5 минут раньше,чем тебя выгонят с позором через 10 минут,,,это многих правителей коснулось.и известных людей.

Кого именно ? Хотя бы пару фамилий .. Кого выгнали с " позором "?
0
7
=
-7
ТОТ 13.06.2020 15:46
Близнец:
Садык: Просто лучше уйти самому на 5 минут раньше,чем тебя выгонят с позором через 10 минут,,,это многих правителей коснулось.и известных людей.




Кого именно ? Хотя бы пару фамилий .. Кого выгнали с " позором "?


Тулеев ,Ельцин,Хрущев ....
6
2
=
4
Близнец 13.06.2020 16:42
ТОТ:
Близнец:
Садык: Просто лучше уйти самому на 5 минут раньше,чем тебя выгонят с позором через 10 минут,,,это многих правителей коснулось.и известных людей.




Кого именно ? Хотя бы пару фамилий .. Кого выгнали с " позором "?


Тулеев ,Ельцин,Хрущев ....

Ничего не попутал ? Ельцина выгнали с позором ? А семейки это не коснулось .. Тулеева выгнали с позором ? В чём это выразилось ? Хрущёва выгнали ? С позором ? Семья опозоренного пострадала ? Дачу отобрали ?
Ещё есть те,кого " опозорили "?
2
3
=
-1
Ameno 13.06.2020 17:29
Ельцин то как раз поздновато, но сам ушел, на Путина окружение поставило
4
1
=
3
Ameno 13.06.2020 17:29
А вот Мартин пересидел. И Тулеев
5
1
=
4
Ameno 13.06.2020 17:30
Ему надо было условия игры принять и сказать - у меня появился преемник, имя ему Цивыилев Сергей Батькович, классный мужик!

И все было бы в шоколаде
4
1
=
3
Kotafey 13.06.2020 17:02
Рузвельт это целая эпоха...
4
1
=
3
Кум 13.06.2020 18:02
Вот та тряпка что на имя Тулеева натянули
3
1
=
2
Кум 13.06.2020 18:03
Я в клуб написал про шмон который там был
3
1
=
2
Кум 13.06.2020 18:03
Штрафовали безмасочных в общем
4
1
=
3
Наган 13.06.2020 18:37
Это готовят доброе имя Тулеева к захоронению в Кремлевской стене.
5
2
=
3
Ruthenium 13.06.2020 22:22
Он его сам захоронил ещё в 2000-е, когда стал прислужником олигархата.
4
3
=
1
Ruthenium 13.06.2020 22:20
Падок Тулеев до тщеславия, высоко летал, лизоблюдство поощрял, чтоб потом побольнее упасть, как оказалось. Не случайно в этом слове первая половина тще-, но бывший Кузбассбаши таких тонкостей не понимает, поделом ему, заслужил.
4
3
=
1