#
#
Просмотров: 242
Тема дня

На 345-й маршрут выйдут большие автобусы...

Picture

...А на улицу Мичурина вернется общественный транспорт.

Просмотров: 5026
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9366
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 23-01-2021 10:03

ert 23-01-2021 09:45

Norg-Norg 23-01-2021 09:31

uttkin 23-01-2021 08:40

Murka 23-01-2021 08:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
День России  юные новокузнечане отпраздновали на Кузнецкой крепости

Праздник. Родина. Кузнецк!!!

О "неформальной", от души, акции в День России рассказал гость портала КузПресс Александр Волобуев.

С его слов, несколько десятков ребятишек с родителями отпраздновали главный праздник страны на Кузнецкой крепости, побывали у Водопадного ручья, на Чертовом мосту, в самой крепости.

"Экологической тропой прошли в день России ребята и их родители. Целыми семьями праздник встретили новокузнечане в сопровождения экскурсовода Сергея Дорофеева. Побывали в "6 веке" в городище Маяк, на Кузнецком водопаде, в музее - заповеднике "Кузнецкая крепость". Пели песни о нашей любимой стране, читали тематические стихи, участвовали в викторине "Россия - родина моя". О призах позаботился и вручил председатель новокузнецкого Общественного совета по культуре, предприниматель Александр Волобуев.

"Скатерть - самобранка" на природе с липовым чаем и пирогами, песнями под гитару дополнили атмосферу праздника. Все вместе в небо выпустили воздушные цвета "триколор" шары с пожеланиями процветания России".

Текст- Лилия Горбунова, фото - Ярослав Беляев.


13.06.2020
Просмотров: 1173 | Комментариев: 9
Kotafey 13.06.2020 16:37
Оштрафовать как Буракова за нарушение режима "повышенная"...
8
1
=
7
GoodWin 13.06.2020 23:30
Замечательный почин!
1
5
=
-4
GoodWin 13.06.2020 23:31
Сашу Волобуева давно пора уже замом мэра по социальным вопросам поставить.

Возражения есть?
1
4
=
-3
GoodWin 13.06.2020 23:31
Возражений нет!
0
4
=
-4
Ruthenium 13.06.2020 23:44
Это масочный флэшмоб?
2
1
=
1
Близнец 14.06.2020 07:47
Ruthenium: Это масочный флэшмоб?

масочный ? Носы у всех открыты.. Смысл носить маску таким образом в чём ?
2
1
=
1
Ruthenium 13.06.2020 23:53
Толик, как у тебя "День России" прошёл,
Ты уже отошёл?
За Путена молилссо или просто бухал,
В погреб на радостях вновь не упал?
5
2
=
3
Kotafey 14.06.2020 19:51
Танцы Литл Биг в Кузне)
Это клоунада?
https://youtu.be/-kT2Db1oq6Q
2
0
=
2