#
#
Просмотров: 1540
Тема дня

"В доле"?..

Picture

"Пиратские" 345-е ПАЗики как ни в чем ни бывало раскатывают по Новокузнецку, воруя бюджетные доходы.

Просмотров: 3177
Тема недели

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 18584
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Летящий во мгле 24-10-2021 01:52

crs2 24-10-2021 01:17

888 24-10-2021 00:39

GoodWin 24-10-2021 00:19

elena6442 24-10-2021 00:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Посылка из Новокузнецка прибыла в центр гуманитарного батальона "Новороссия" в Ростове

От сердца к сердцу

В пятницу из Новокузнецка в Донбасс отправилась третья по счету посылка с гуманитарной помощью.

В тщательно запакованных коробках - вещи, предметы гигиены, медикаменты и медицинские принадлежности, продукты длительного хранения. Больше двух кубометров вещей в пункт сбора помощи населению Донбасса принесли неравнодушные новокузнечане.

Добавим, что посылка, отправленная из Новокузнецка в конце июня, уже прибыла в логистический центр гуманитарного батальона "Новороссия" в Ростовской области. И скоро будет доставлена по назначению.

А сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса не прекращается. Пункт, где сообщество неравнодушных людей "Земляки - Новокузнецк" принимает вещи, работает каждый день, кроме воскресенья, с 14 до 18 часов на улице Кирова, 5 (вход через магазин "Айсберг").

Анна Лиханова
Фото: Александр Бокин
13.07.2014
Просмотров: 1269 | Комментариев: 6
так - то 14.07.2014 07:05
Всех с Добрым Утром!

Ладно, играем "на понижение"...

Не знаю откуда : "троих забираю, один остаётся"...
0
0
=
0
так - то 14.07.2014 07:08
всё как обычно, медитация, зарядка, массаж, ванна, мусор, посуда, завтрак для семьи, готовить и самой поесть, ну и так "по мелочи" - туалет-причёска-погулять-магазин-пыль-списки дел на день...
0
0
=
0
так - то 14.07.2014 07:11
гуманитарная помощь - это несомненно нужная схема действия, но всё же главнее "погода в доме", и если в доме (на работе, в городе) мирно-чинно-спокойно, то и БЛАГОЛЕПИЕ непременно будет присутствовать, полагаю...(а вы можете в своей душе полагать иное)...
0
0
=
0
Lisichca 14.07.2014 10:14
Это хорошо. Но, приехавшие к нам из Украины, тоже должны получать помощь. Курс у государства на это. Администрация с переводчиком для оформления документов обязана помочь.
0
0
=
0
Lisichca 14.07.2014 10:14
Или наша администрация против Путина?
0
0
=
0
Lisichca 14.07.2014 10:17
Может, она засомневалась в легитимности выборов...
0
0
=
0