#
#
Просмотров: 902
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 3015
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13294
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Добрые слова греют

Если на улице к вам подойдет незнакомец и предложит обрадовать родных вниманием - не удивляйтесь: в Новокузнецке стартовала акция "Позвони близким".

Вчера волонтеры уже вышли на улицы Кузнецкого района. Каждый, кто согласился просто так позвонить членам семьи и сказать им теплые слова, получил в подарок ленточку цвета ромашки. Сегодня волонтеры будут радовать белыми ленточками жителей Новоильинки; остальные районы, кроме Центрального будут охвачены до конца недели.

Итоговое мероприятие, для которого заготовлено 300 ленточек, пройдет на площади имени В.В. Маяковского 20 ноября, в День ребенка. К нему, а также к Дню матери (25 ноября) акция и приурочена.

13.11.2012
Просмотров: 1430 | Комментариев: 19
чилим 13.11.2012 10:07
Теплые слова близким... под заказ и на публику... ???
Я лучше сам...
0
0
=
0
так - то 13.11.2012 10:26
А что за цвет такой "ромашки"? А ещё проще... Идея хорошая сама по себе. Пошла звонить.
0
0
=
0
Православный 13.11.2012 11:41
Если на улице к вам подойдет незнакомец...
предлагаю провести опрос...
Как Вы поступите?
- выстрелите без предупреждения на поражение;
- выстрелите сначала по ногам;
- другие варианты...
0
0
=
0
Жаннеточка 13.11.2012 12:17
Представляете: подходит к вам человек и говорит "Позвони родителям!" И тут же мысль: кто он такой? что с родителями? почему он просит, что бы я им звонила?.... не все же газеты читают))))))))))))))))
А белая ленточка - это почему?
0
0
=
0
чилим 13.11.2012 13:20
Жаннеточка: Представляете: подходит к вам человек и говорит "Позвони родителям!"

А если он еще и габаритов Валуева... :)))
0
0
=
0
2+2=5 13.11.2012 13:40
Данная акция была согласована в администрации?
0
0
=
0
Здравствуйте)))Я организатор данной акции. Акция полностью согласованна так как мы представляем Молодежный центр "Социум" и комитет по делам молодежи. А человек не просто подходит и в лоб говорит "Позвони родителям", а завязывает беседу. Для этого у нас 8 ноября с участниками акции прошел семинар с педагогом-психологом))) Волонтерам объяснили как правильно вести такую беседу)))) Поэтому спешите и участвуйте)))
0
0
=
0
чилим 13.11.2012 14:19
Позвони близким: А человек не просто подходит и в лоб говорит "Позвони родителям", а завязывает беседу.

Беседу (надеюсь), не о политике? :)
0
0
=
0
Mr. Nemo 13.11.2012 14:51
Чаще незнакомцы завязывают беседу о религии.
Как наш Православный
0
0
=
0
Православный 13.11.2012 15:01
ситаяшку вам в кашифку...я некогда первый не начинаю...
абаем клянусь!
0
0
=
0
Жаннеточка 13.11.2012 16:07
А где гарантия, что мошейники не воспользуются вашей акцией? Подойдут, представятся, предложат позвонить, спросят, ак зовут собеседника, а потом перезвонят и попросят денег у родителей, чьи дети им только что звонили? Звонки ведь могут предложить сделать не со своего телефона, а с телефона "АКЦИонера"...Странная акция какая то. Родителям надо звонить каждый день (ну или по возможности, как можно чаще). А для таких напоминаний выпускайте лучше листовки и баннеры.
0
0
=
0
Конечно не о политике))они сразу представляются и говорят организацию)))Если вас интересует процесс приезжайте на акции, они будут идти всю неделю))
0
0
=
0
чилим 13.11.2012 15:12
Спасибо :) У меня времени свободного столько нет. :)
А вообще, практический смысл данной акции вижу только в отработке собственных навыков общения самими волонтерами...
0
0
=
0
2+2=5 13.11.2012 15:49
Позвони близким: Конечно не о политике))они сразу представляются и говорят организацию)))Если вас интересует процесс приезжайте на акции, они будут идти всю неделю))


молодогвардейцы?
нашисты?
0
0
=
0
чилим 13.11.2012 16:13
2+2=5:
молодогвардейцы?
нашисты?

скины :)
0
0
=
0
Православный 13.11.2012 16:46
чилим:
2+2=5:
молодогвардейцы?
нашисты?

скины :)

Не наезжайте на девчонку...поди студенты практику отрабатывают )
0
0
=
0
Alexei1950 13.11.2012 16:47
кому надо позвонить и без волонтёра позвонит!особенно звонят те кому деньги нужны))а так пофигу-близкий или родитель!
0
0
=
0
Православный 13.11.2012 16:58
Молиться надо за родных тогда и не забудешь не живых ни усопших...
А так в суете не то что родителей, себя не чувствуешь (

Из утренних молитв Православного Христианина:

Спаси, Господи, и помилуй родителей моих (имена их), братию и сестры, и всех сродников моих по плоти, и вся ближния рода моего, и други, и даруй им мирная Твоя и премирная благая. (Поклон)

Помяни, Господи, души усопших рабов Твоих, (имена их), и всех сродников по плоти; и прости их вся согрешения вольная и невольная, даруя им Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение. (Поклон)
0
0
=
0