#
#
Просмотров: 108
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2931
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11909
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Добрые слова греют

Если на улице к вам подойдет незнакомец и предложит обрадовать родных вниманием - не удивляйтесь: в Новокузнецке стартовала акция "Позвони близким".

Вчера волонтеры уже вышли на улицы Кузнецкого района. Каждый, кто согласился просто так позвонить членам семьи и сказать им теплые слова, получил в подарок ленточку цвета ромашки. Сегодня волонтеры будут радовать белыми ленточками жителей Новоильинки; остальные районы, кроме Центрального будут охвачены до конца недели.

Итоговое мероприятие, для которого заготовлено 300 ленточек, пройдет на площади имени В.В. Маяковского 20 ноября, в День ребенка. К нему, а также к Дню матери (25 ноября) акция и приурочена.

13.11.2012
Просмотров: 1614 | Комментариев: 19
чилим 13.11.2012 10:07
Теплые слова близким... под заказ и на публику... ???
Я лучше сам...
0
0
=
0
так - то 13.11.2012 10:26
А что за цвет такой "ромашки"? А ещё проще... Идея хорошая сама по себе. Пошла звонить.
0
0
=
0
Православный 13.11.2012 11:41
Если на улице к вам подойдет незнакомец...
предлагаю провести опрос...
Как Вы поступите?
- выстрелите без предупреждения на поражение;
- выстрелите сначала по ногам;
- другие варианты...
0
0
=
0
Жаннеточка 13.11.2012 12:17
Представляете: подходит к вам человек и говорит "Позвони родителям!" И тут же мысль: кто он такой? что с родителями? почему он просит, что бы я им звонила?.... не все же газеты читают))))))))))))))))
А белая ленточка - это почему?
0
0
=
0
чилим 13.11.2012 13:20
Жаннеточка: Представляете: подходит к вам человек и говорит "Позвони родителям!"

А если он еще и габаритов Валуева... :)))
0
0
=
0
2+2=5 13.11.2012 13:40
Данная акция была согласована в администрации?
0
0
=
0
Здравствуйте)))Я организатор данной акции. Акция полностью согласованна так как мы представляем Молодежный центр "Социум" и комитет по делам молодежи. А человек не просто подходит и в лоб говорит "Позвони родителям", а завязывает беседу. Для этого у нас 8 ноября с участниками акции прошел семинар с педагогом-психологом))) Волонтерам объяснили как правильно вести такую беседу)))) Поэтому спешите и участвуйте)))
0
0
=
0
чилим 13.11.2012 14:19
Позвони близким: А человек не просто подходит и в лоб говорит "Позвони родителям", а завязывает беседу.

Беседу (надеюсь), не о политике? :)
0
0
=
0
Mr. Nemo 13.11.2012 14:51
Чаще незнакомцы завязывают беседу о религии.
Как наш Православный
0
0
=
0
Православный 13.11.2012 15:01
ситаяшку вам в кашифку...я некогда первый не начинаю...
абаем клянусь!
0
0
=
0
Жаннеточка 13.11.2012 16:07
А где гарантия, что мошейники не воспользуются вашей акцией? Подойдут, представятся, предложат позвонить, спросят, ак зовут собеседника, а потом перезвонят и попросят денег у родителей, чьи дети им только что звонили? Звонки ведь могут предложить сделать не со своего телефона, а с телефона "АКЦИонера"...Странная акция какая то. Родителям надо звонить каждый день (ну или по возможности, как можно чаще). А для таких напоминаний выпускайте лучше листовки и баннеры.
0
0
=
0
Конечно не о политике))они сразу представляются и говорят организацию)))Если вас интересует процесс приезжайте на акции, они будут идти всю неделю))
0
0
=
0
чилим 13.11.2012 15:12
Спасибо :) У меня времени свободного столько нет. :)
А вообще, практический смысл данной акции вижу только в отработке собственных навыков общения самими волонтерами...
0
0
=
0
2+2=5 13.11.2012 15:49
Позвони близким: Конечно не о политике))они сразу представляются и говорят организацию)))Если вас интересует процесс приезжайте на акции, они будут идти всю неделю))


молодогвардейцы?
нашисты?
0
0
=
0
чилим 13.11.2012 16:13
2+2=5:
молодогвардейцы?
нашисты?

скины :)
0
0
=
0
Православный 13.11.2012 16:46
чилим:
2+2=5:
молодогвардейцы?
нашисты?

скины :)

Не наезжайте на девчонку...поди студенты практику отрабатывают )
0
0
=
0
Alexei1950 13.11.2012 16:47
кому надо позвонить и без волонтёра позвонит!особенно звонят те кому деньги нужны))а так пофигу-близкий или родитель!
0
0
=
0
Православный 13.11.2012 16:58
Молиться надо за родных тогда и не забудешь не живых ни усопших...
А так в суете не то что родителей, себя не чувствуешь (

Из утренних молитв Православного Христианина:

Спаси, Господи, и помилуй родителей моих (имена их), братию и сестры, и всех сродников моих по плоти, и вся ближния рода моего, и други, и даруй им мирная Твоя и премирная благая. (Поклон)

Помяни, Господи, души усопших рабов Твоих, (имена их), и всех сродников по плоти; и прости их вся согрешения вольная и невольная, даруя им Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение. (Поклон)
0
0
=
0