#
#
Просмотров: 1637
Тема дня

Железная логика

Picture

Новокузнечан тихо-плавно готовят к повышению размера платы за коммунальные услуги с 1 сентября на 15 процентов.

Просмотров: 6065
Тема недели

Кузбасс: демонтаж кемеровских областных элит начался

Picture

"Управление регионом из Кемерово – это формула неудач для Кузбасса", считает гость портала КузПресс Андрей Полухин.

Просмотров: 17202
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Сципион 08-08-2020 14:25

Kotafey 08-08-2020 14:10

ert 08-08-2020 14:05

lis0chca 08-08-2020 13:59

кол 08-08-2020 13:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Администрация Новокузнецка ищет дублёров мэру и его замам

Мэрия опять ищет дублёров

Начиная прямо со следующей недели.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 16 декабря начинается прием заявок на участие в четвертом сезоне проекта администрации Новокузнецка "Дублер-НК".

Молодым горожанам до 35 лет предоставляется возможность самим принять участие в решении вопросов местного значения.
Попробовать свои силы в работе на должностях муниципальной службы можно в различных номинациях: стать дублером начальника любого управления или комитета, а также дублером Главы города и его заместителей.

В проекте могут участвовать новокузнечане в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее образование или являющиеся студентами 4-5 курсов вузов.

Для участия в проекте необходимо подать лично в комитет по делам молодежи заявление и пакет документов, оформленных согласно Положению о проекте "Дублер – НК", либо направить их по электронной почте kdm_nvkz@mail.ru (с пометкой "Дублер - НК") до 10 января 2020 года.

Помимо обязательного пакета документов участники проекта должны выполнить творческую работу: дублер главы города готовит проект-презентацию "Пять шагов развития города Новокузнецка"; дублеры заместителей главы города – эссе на тему "Пять шагов развития отрасли"; дублеры начальников управлений или комитетов – эссе на тему "Основные проблемы"

По итогам проведения проекта руководители муниципальных органов могут рекомендовать своих дублеров для включения в список кандидатов кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы. Все дублеры будут награждены дипломами участника проекта "Дублер – НК".

Подробно с условиями участия в конкурсе дублеров можно ознакомиться в положении об организации и проведении проекта "Дублер-НК" на официальной странице администрации города Новокузнецка в социальной сети ВКонтакте.

По информации КДМ

13.12.2019
Просмотров: 2681 | Комментариев: 17
ЖЖЖ 13.12.2019 18:27
Ёлы палы, ну двиньте уже кого-нибудь, чтоб он Кузнецова навообще заменил
7
1
=
6
singlet 13.12.2019 18:38
дурдом или игра в демократию ваван бестолковый прислал сережу а тот оставил сережу вот и все а пять шагов развития это как чистый уголь вонь от развития горожане чувстуют каждый день и пака они на стульях будет одна профанация
6
2
=
4
Язва+ 13.12.2019 19:05
Эссе - прошлый век.
Сейчас пишут трактаты.

Эссе - литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции , подразумевающее впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету.

Трактат — одна из литературных форм, соответствующих научному сочинению, содержащему обсуждение какого-либо вопроса в форме рассуждения (часто полемически заострённого)
6
2
=
4
Язва+ 13.12.2019 19:15
Дублёр не заменим во время запоя.
На ступеньку выше стоит имитатор-дублёр, отвечающий на телефонные звонки.
На верху двойник-дублёр - нарасхват на всей номенклатурной лестнице.
Высшая стадия: двойник-имитатор-дублёр со знанием немецкого языка - штучное произведение
11
1
=
10
RoyRobson 13.12.2019 21:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 13.12.2019 21:43
Не "до 35 лет" это не в тренде.Сейчас надо предпенсионеров поощрять... Надо "от 55"... И уткина туда выдвинуть, чтобы нашел золото и превратил тут все в Клондайк...или Сову во зли олимпа... чтоб осуществить "творческий прорыв" по самую Тебу... Это поколение...единственное кто помнит, о том,что было "на том берегу, где мы были"...

https://youtu.be/P6kchkNb6Dg

3
2
=
1
Kotafey 13.12.2019 21:45
Они шли "По главной улице с оркестром", и ни одного полиционеры и Овального...
4
2
=
2
Ой! Да к чему правила? Мне 53.5! Хочу быть дублером мэра. Ну если только он не испугается))))
7
2
=
5
ilnikbez 13.12.2019 23:04
Ага и будет у вас 5 шагов из синонимов... уволить, посадить, конфисковать...
3
1
=
2
Mr. Nemo 13.12.2019 23:32
ЕвгенияКорюкова: Ой! Да к чему правила? Мне 53.5! Хочу быть дублером мэра. Ну если только он не испугается))))
Определенно испугается
4
0
=
4
Близнец 14.12.2019 13:05
ЕвгенияКорюкова: Ой! Да к чему правила? Мне 53.5! Хочу быть дублером мэра. Ну если только он не испугается))))

Так вы и депутатом хотели стать..
Не все мечты сбываются.
0
1
=
-1
Язва+ 13.12.2019 23:38
Здравствуй, любимая внучка!

............
............
Прослышала про вашу городскую ёлочку. Возбудили ли уголовное дело? Конфискуют ли её после суда? Под трактор али в печь?
Всё-таки жаль её родную. Ведь она ни в чём не виновата. Люди вокруг неё злые. Всё хороводом кружат.

Помнишь ли дядю Васю, соседа нашего? Умер третьего дня.

.................
...................
3
1
=
2
так - то 14.12.2019 06:41
я могу замом пойти
2
0
=
2
так - то 14.12.2019 06:41
как мне каца
2
0
=
2
RoyRobson 14.12.2019 07:51
Фалоимитаторов, подобных сидячим на Кирова, 71...
1
4
=
-3
Папа 14.12.2019 11:10
Никому из них это не надо, но играют как приказано.
1
2
=
-1
Хиус 14.12.2019 17:16
Что то совсем плохо в подборе кадров ! Очень плохо !
Вот представьте себе пилотов большого самолёта...второй пилот только налетав 1500 часов в правом кресле, может занять левое. На это уходит 2 года. И то не факт, что он пересядет. Ещё нужно железно научиться принимать правильные решения, поскольку за спиной командира экипажа несколько десятков или сотен человек. Их судьба. И отвечает за всё командир...
А тут какой то дублёр, не знающий ни азов, ни практики. Не прошедший школу жизни, вбивший себе в голову: - Вот пойду и стану начальником !.
Детский сад какой то
2
0
=
2