Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Давайте делиться кровью!
Более семи тонн донорской крови заготовили сотрудники новокузнецкой станции переливания крови в стационарных и выездных условиях за 2009 год.
По словам заместителя директора станции Татьяны Громовой, это полностью обеспечивает потребности лечебно-профилактических учреждений города. И позволяет сделать запас на случаи экстренной необходимости.
Однако сотрудники станции переливания крови с нетерпением ждут новых доноров. "Особенно не хватает крови третьей и четвертой групп", - рассказывает Татьяна Евгеньевна.
Сегодня в Новокузнецке более одиннадцати тысяч людей, которым не жалко своей крови во имя помощи другим. Восемьдесят семь процентов из них делятся ею безвозмездно. Причем, новокузнечане, похоже, как никто другой внимательны к нуждам земляков: в то время как по России на одну тысячу человек приходится тринадцать доноров, в нашем городе на это же количество людей - целых девятнадцать сдающих кровь.
Звание "Почетный донор РФ" имеют более тысячи шестисот новокузнечан.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


