#
#
Просмотров: 56
Тема дня

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 3848
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16970
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

сам я не местный 17-10-2021 08:14

Близнец 17-10-2021 08:05

Norg-Norg 17-10-2021 07:46

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
Состоялась встреча представитель Южкузбасстроя с дольщиками

"Пишите заявление..."

Сегодня утром состоялась встреча представителей Южкузбасстроя с дольщиками

Пришло около пятидесяти человек из трех сотен участвующих в долевом строительстве.
Щукина не было. Вместо него разговаривали представители отдела продаж ЮКСа.

Людям пояснили следующее:

1. В компании сменилось руководство.
2. Договоры остаются действующими.
3. В связи с кончиной НМБ изменились реквизиты. В каком банке ЮКС откроет для перечислений дольщиков новые счета и каковы собственно будут новые реквизиты, станет известно к пятнице 17 января.
4. Тем, кто брал ипотеку в НМБ, но не успел получить кредит, следует передоговориться с другим банком.

На вопросы людей о том, почему прекращено строительство домов, в которые дольщики внесли личные деньги, представители ЮКСа ответили, что такие вопросы надо адресовать в производственный отдел, который в полном составе находится в отпуске и будет работать после 27 января.
На вопрос о том, правда ли, что ЮКСу грозит банкротство, ответ был отрицательный.
На вопрос, можно ли расторгнуть договор и получить деньги назад, ответ был – пишите заявление, компания его рассмотрит.

Как пояснили представители компании, сегодня строится 4 дома с привлечением средств дольщиков – в "Новом городе", на Запорожской, и на проспекте Строителей.

14.01.2014
Просмотров: 3380 | Комментариев: 10
Хиус 14.01.2014 14:05
Могут Кокорникова в ЮКС позвать,поскольку конфликт у него был с Неустроевым....
0
0
=
0
me1 14.01.2014 14:56
На вопрос о том, правда ли, что ЮКСу грозит банкротство, ответ был отрицательный.
Ну, а какого вы ответа ждали? Да, будет банкротство, так, что ли?
0
0
=
0
Фандорин 14.01.2014 15:44
Ответ - Мы в домике )))
0
0
=
0
На макете в ближнем правом углу здание напомнило "купол Гэмбаку".
0
0
=
0
http://whc.unesco.org/en/list/775
0
0
=
0
Хиус 14.01.2014 15:13
Ещё больше похоже на Московский городской суд.
0
0
=
0
Хиус 14.01.2014 15:15
http://www.lanit.ru/upload/iblock/773/iddqrbbdv.jpg
0
0
=
0
Alexei1950 14.01.2014 16:35
покупайте дома в сельской местности))сколько стоит свободных домов -ужас!а здесь вы только деньги потеряете и нервы попортите себе!по судам походите да по пикетам постоите!
0
0
=
0
Андерсен 14.01.2014 17:36
Жаль людей, скорее всего, потеряют свои деньги, хорошо еще, если не все.
0
0
=
0
manager 15.01.2014 01:56
НМБ. Как утешали юридических лиц http://nk-tv.com/49607.html
0
0
=
0