#
#
Просмотров: 1605
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2452
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12669
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 17-06-2021 15:47

Папа 17-06-2021 15:47

Завальный 17-06-2021 15:45

Norg-Norg 17-06-2021 15:22

ilnikbez 17-06-2021 15:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Самой пожилой женщине в Кузбассе 109 лет

В Кемеровской области 850 тысяч пенсионеров, треть населения региона.

Из них свыше 692 тысяч человек получают трудовые пенсии по старости.

Большинство пенсионеров - горожане. В сельской местности живут почти 118 тысяч получателей пенсии. Продолжает трудиться 328 тысяч человек пенсионного возраста.

Женщин, получающих пенсию, больше: их среди пенсионеров 538 тысяч. Они лидирует и по числу долгожителей. 100-летний юбилей перешагнули 83 человека, и мужчин среди них всего 8.

Самой пожилой женщине в области 109 лет.

Пенсионный фонд РФ, отделение по Кемеровской области
14.03.2014
Просмотров: 1330 | Комментариев: 3
Kotafey 14.03.2014 10:27
Что сказать...55лет работай 55 лет отдыхай... :) Знаю прилично мужиков которые до пенсии не дожили вообще...
0
0
=
0
Православный 14.03.2014 10:49
Kotafey: Что сказать...55лет работай 55 лет отдыхай... :) Знаю прилично мужиков которые до пенсии не дожили вообще...

ну пади не сразу, как родилась... на работу пошла ))
0
0
=
0
салага 14.03.2014 20:58
Один известный классик говорил;.."какой из нас дурак доживет до 50 лет"...
0
0
=
0