#
#
Просмотров: 842
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4478
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9037
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Kotafey 21-01-2021 11:35

сам я не местный 21-01-2021 11:25

paul908 21-01-2021 11:24

Сова во-зле Олим 21-01-2021 11:20

Ruthenium 21-01-2021 11:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Десятилетний новокузнечанин спрыгнул с гаража и сломал ногу

Пока никто не видел

В Новокузнецке 10-летний мальчик сломал ногу, спрыгнув с гаража.

В дежурную часть отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи о том, что в приемное отделение местной больницы доставлен 10-летний местный житель. Ему был диагностирован перелом правой голени.

Сотрудники полиции выяснили, что ребенок получил телесные повреждения, когда играл на территории гаражного кооператива. Пока мать новокузнечанина занималась домашним хозяйством, ребенок ушел со двора в сторону ближайших гаражей и совершил прыжок с крыши одного из строений. При приземлении мальчик почувствовал боль в ноге и пошел домой. По дороге его встретили родители и вызвали скорую помощь.

Инспектор по делам несовершеннолетних провела с матерью профилактическую беседу. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о привлечении женщины к ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Недавно мы рассказывали, как новокузнецкие подростки развлекаются на крыше многоэтажки.

14.04.2020
Просмотров: 1081 | Комментариев: 10
Chemicalbrazer 14.04.2020 15:24
.
1
3
=
-2
В Новокузнецке 10-летний мальчик сломал ногу, спрыгнув с гаража.
А что это новость?
Или сейчас дети не прыгают с заборов,гаражей,сараев,деревьев?
7
1
=
6
Олег Кузня 15.04.2020 07:56
Одно из любимых занятий,поиграть в догоняшки.Не видно чтобы в войнушки играли,устраивая перестрелки алюминиевыми пульками, и то ладно.Детских площадок стало больше,но это для малышей. А вот спортивных площадок маловато,а те что есть еще не просохли,не прибраны."Попрыгунчики" сами бы их убрали,подсыпали-организовать некому...
0
0
=
0
Murka 14.04.2020 16:05
в детстве с крыши сарая прыгали, никто беседу с родителями не проводил...Надо преступников ловить, а с шалостями детей разбираться
4
0
=
4
bragjun 14.04.2020 16:28
Мой внучик в 10-летнем возрасте обожал скакать по крышам гаражей
4
0
=
4
Alexei1950 14.04.2020 19:24
а мать посылала его прыгать ?она что собутыльничала в это время ?уже не грудной пацан чтоб в окошко его высматривать
1
0
=
1
Alexei1950 14.04.2020 19:25
нашли статью чтоб чморить родителей
1
0
=
1
Я себе сегодня оладьей с тухлой селёдкой нажарил! Вот новость так новость?!
0
1
=
-1
ММЮ 15.04.2020 09:35
За что ж вы так себя не любите?
0
0
=
0
А я руку таким образом сломал... в 11 лет, зацепился ногой за козырёк гаражи.... и привет. Приземлялся на руку...
0
1
=
-1