#
#
Просмотров: 1215
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2354
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6428
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане просят не трогать парк Гагарина, а развивать "Водный"

Оставьте парк в покое

Граждане Новокузнецка обратились к депутатам с вопросом о сохранении народного парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.


Автор: Инициативная группа
Ранее сообщалось:
Что будет с парком имени Гагарина?
Исходная информация: change.org
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации InitGroup42
14.04.2022
Просмотров: 3592 | Комментариев: 24
арбуз 14.04.2022 09:04
Чёй та Лисички не видать. Озаботилась Украйной-а под носом у неё парк уничтожают
8
30
=
-22
lis0chca 14.04.2022 09:21
Да, пусть в городе будут одни стелы. Стелоград. И вечный праздник побед! У чумазоидов-баранов.
29
7
=
22
Denis 14.04.2022 10:13
lis0chca: Да, пусть в городе будут одни стелы. Стелоград. И вечный праздник побед! У чумазоидов-баранов.

Скоро канализационные люки красить в цвет флага начнем, как в соседней стране со спецоперацией.
17
4
=
13
кол 14.04.2022 11:38
Denis:
lis0chca: Да, пусть в городе будут одни стелы. Стелоград. И вечный праздник побед! У чумазоидов-баранов.

Скоро канализационные люки красить в цвет флага начнем, как в соседней стране со спецоперацией.

Сам красил или кто рассказал?
2
3
=
-1
Denis 14.04.2022 15:13
кол: Сам красил или кто рассказал?


В интернете и не такое привидится, но если это в интернете почему это не может быть правдой?
8
1
=
7
Близнец 15.04.2022 12:41
Denis:
lis0chca: Да, пусть в городе будут одни стелы. Стелоград. И вечный праздник побед! У чумазоидов-баранов.

Скоро канализационные люки красить в цвет флага начнем, как в соседней стране со спецоперацией.

Краской уже затарился ?
0
24
=
-24
кол 14.04.2022 12:08
lis0chca: Да, пусть в городе будут одни стелы. Стелоград. И вечный праздник побед! У чумазоидов-баранов.

Не, на стеллы их не хватит. Тумбы, как говорит арбуз. Разкурочили хлопками Мариуполь - тумба, Харьков еще одна. Город тумб - прекрасный город будущего.
10
5
=
5
Denis 14.04.2022 15:24
lis0chca: Да, пусть в городе будут одни стелы. Стелоград. И вечный праздник побед! У чумазоидов-баранов.

Если честно, муниципальные праздники, такое тошнотворное зрелище. Бюджетники которых из под палки выгоняют на данное мероприятие, чиновники которые ставят мероприятие на уровень не ниже запуска космического корабля, а самое тоскливое когда туда ещё и детей собирают.
#Сохраним парк Гагарина
#долойбензапилу
Ну и поддержу Язву
#Верните сахар на полки по прежней цене
10
1
=
9
арбуз 14.04.2022 09:55
Вот где щас парк-там надо установить триптих-читырихтип или ещё какую хрень. Типа-прослеживать славный путь спецоперации. Вот где алеи- поставить ЖБ тумбы с названием освобождённых от нациков городов и сёл. ФИО отличившихся на спецоперации -это на стендах.
Алеи можно и перекопать-они не нужны. Привести из Украйны подбитые укропские танки, самолёты и разместить в парке. Пусть все видят мощь Росеи! Вот такое будущее у парка должно быть.
мене так кааатса...
6
29
=
-23
кол 14.04.2022 11:44
арбуз: Вот где щас парк-там надо установить триптих-читырихтип или ещё какую хрень. Типа-прослеживать славный путь спецоперации. Вот где алеи- поставить ЖБ тумбы с названием освобождённых от нациков городов и сёл. ФИО отличившихся на спецоперации -это на стендах.
Алеи можно и перекопать-они не нужны. Привести из Украйны подбитые укропские танки, самолёты и разместить в парке. Пусть все видят мощь Росеи! Вот такое будущее у парка должно быть.
мене так кааатса...

Совсем от санитар отбился. Они-то что те говорят про взятие городов? Даже Рудмкой высказался, что никаких городов никто брать не собирался. Так шта, арбуз, кранты те, набирай санитарочек.
16
5
=
11
Лом 14.04.2022 10:15
Оставьте парк в покое, правда
27
2
=
25
Лом 14.04.2022 10:16
Не надо ничего развивать, вырубать

Надо содержать в порядке
28
1
=
27
Лом 14.04.2022 10:16
Двоечники, прочитайте как это делается в нормальных странах.
19
2
=
17
Лом: Двоечники, прочитайте как это делается в нормальных странах.

Эх лом
Ну не чё ты не понимаешь....
В нормальных странах,не нужны прорывные понты...
там надо чтобы всё функционировало,и можно без лозунгов ...
А у нас особый путь...
Надо лозунги,показуху,мишуры,шумиху,...
Всё разрушать до основание а затем...
Ну а затем как получиться...
13
2
=
11
Близнец 15.04.2022 12:44
Лом: Двоечники, прочитайте как это делается в нормальных странах.

А как там делается ?
0
25
=
-25
Хиус 14.04.2022 10:29
"Всё было в общем то неплохо, пока не стали улучшать"
18
4
=
14
mother-goose 14.04.2022 10:49
Вырубка высокоствольных деревьев в скором времени станет катастрофой для старого центра. Очухаются, когда вода в подвалы пойдет. Но на месте вырубленных деревьев - стоянка автомобилей.
26
2
=
24
Михайлов 14.04.2022 11:18
Бывая в Новокузнецке по жизни, не был к сожалению в парке Гагарина.

Поэтому как лучший неофициальный эксперт по паркам - скверам в России
https://kuzpress.ru/culture/01-10-2019/70362.html

конкретно провести экспертную оценку планируемой перестройки парка Гагарина не могу.

Но судя по народной фобии к проекту перестройки парка по проекту бюрократии главы Сергея Кузнецова - этот административно-коммерческий проект - связан с массированной вырубкой парка под аттракционы и другие постройки.

Таким образом, изначальная концепция лесного парка, как лёгкие города Новокузнецка, и места оздоровительной рекреации горожан,

волюнтаристски городскими властями меняется на концепцию развлекательно-коммерческого молла.

Такие кардинальные смены назначения центральных парков города - с оздоровительно-рекреационного в развлекательно-коммерческое возможно только через

ГОРОДСКОЙ РЕФЕРЕНДУМ


Потому что Новокузнецк относится к мегаполисам с самой токсичной атмосферой, в чём Новокузнецк чуть опережает только Красноярск,

поэтому всякие мероприятия по уменьшению зелёной рекреационной зоны в центре Новокузнецка

ЗАПРЕЩЕНО ПО САНПИН РФ,
10
8
=
2
Михайлов: Бывая в Новокузнецке по жизни, не был к сожалению в парке Гагарина.


ЗАПРЕЩЕНО ПО САНПИН РФ,

Совулицы совам, парки людям.
1
1
=
0
lis0chca 14.04.2022 12:45
Депутатам уж получше известно, в каком парке должен отдыхать житель.
18
1
=
17
Denis 14.04.2022 15:38
lis0chca: Депутатам уж получше известно, в каком парке должен отдыхать житель.

Не хуже чем Зарядье с ледяной пещерой и консольным мостом)))
8
2
=
6
lis0chca 14.04.2022 18:01
Сколько всего просили не делать, трансп. реформу, поликлиники не закрывать, сквер Выпова не делать, возле администрации ремонта не устраивать, никого не слышат.
23
1
=
22
Evo Jokivich 14.04.2022 21:54
Я за то, что бы полностью изуродовали парк !)) Только лишь из за того, что в обращении была использована фраза и фотография Машкова!
1
1
=
0
виктор 14.04.2022 22:37
шесть елей спилили у свердлова 20 . колесо оборзения поставили. через год увезли якобы в ремонт. шесть елей никто не высадил на прежнее место. с парком гагарина будет все то же самое. зелень уберут. непоймичего построят. никто туда не пойдет . все бросят а зелень не вернут. не верю ни единому кузиному слову. ни одного доброго дела он для города не сделал. и не сделает. все мысли о пополнении личного кармана.
10
0
=
10