#
#
Просмотров: 2874
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2913
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14182
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Мусульмане с адвентистами Новокузнецка сегодня выйдут на субботник

Красота угодна и Аллаху, и Иисусу

Сегодня в 15.00 состоится общегородской субботник по посадке деревьев, кустарников, цветов, в котором примут участие представители религиозных организаций (350 человек).

Места дислокации:

Орджоникидзевский район: территория жилого дома по адресу: ул. Новаторов, 15 (православные - 50 человек).

Куйбышевский район: - Центральная клумба на пересечении ул. Транспортная, и ул. Циолковского (православные – 35 человек);

- Клумбы около жилого дома по адресу: пр. Курако, 37 (православные – 15 человек).

Центральный район: - Сквер им. Ермакова, (пятидесятники – 50 человек);

- Сквер около жилого дома по адресу: пр.Курако, 30 (пятидесятники – 10 человек);

- Театральная площадь (пятидесятники – 20 человек);

Клумбы, расположенные на пересечении ул. Франкфурта и ул. Тольятти (пятидесятники - 20 человек).

Новоильинский район: Бульвар, посвященный 11-ой Гвардейской армии (баптисты – 25 человек, адвентисты – 25 человек).

Кузнецкий район: Кузнецкая крепость (мусульмане - 50 человек);

Заводской район: Сквер "Ракета" (ул. Тореза) (мусульмане – 50 человек).

14.06.2013
Просмотров: 1913 | Комментариев: 35
Crazy 14.06.2013 12:40
Почему нет католиков с буддистами?
0
0
=
0
Православный 14.06.2013 13:27
Crazy: Почему нет католиков с буддистами?

много кого нет...иудеев, язычников, атеистов...
0
0
=
0
Православный 14.06.2013 13:51
http://www.pravmir.ru/v-kuzbasse-projdet-mezhkonfessionalnyj-subbotnik/
0
0
=
0
GoodWin 14.06.2013 15:43
Атеисты все остальные субботники пашут
0
0
=
0
Православный 14.06.2013 16:25
GoodWin: Атеисты все остальные субботники пашут

лучше бы они отдыхали...весь 20 век
0
0
=
0
Kotafey 14.06.2013 14:07
некоторых конфессий нет, потомучто они организаторы-координаторы... атеисты например:)
0
0
=
0
Православный 14.06.2013 14:42
их просто мало...я удивлен сколько пятидесятников у нас в городе обосновалось...
0
0
=
0
Kotafey 14.06.2013 18:16
Это как с коммунистами в нашем городе ... Вроде каждый второй пенсионер-Ленинец...Ан формально организации коммунистов нету... Так и 50-ки... латентные они люди...скромные...не пиарятся а вот клумбы сажают. :)
0
0
=
0
uttkin 14.06.2013 22:44
Kotafey: Это как с коммунистами в нашем городе ... Вроде каждый второй пенсионер-Ленинец...Ан формально организации коммунистов нету... Так и 50-ки... латентные они люди...скромные...не пиарятся а вот клумбы сажают. :)

"Ни к селу, ни к городу" приплел коммунистов в сравнении с "Пятидесятниками"! Лично мне больше импонируют "Свидетели Иеговы", они свои 40 минут регулярно и добросовестно на улицах отрабатывают! И к коммунистам близко даже не подходят, боятся "заразиться", наверное!
0
0
=
0
Наблюдатель 14.06.2013 14:07
а че их не перемешали чтобы упрочить связь с богом ну и между конфессиями?
побоялись что друг друга перережут?
0
0
=
0
GoodWin 14.06.2013 15:44
Так пересчитывать удобнее
0
0
=
0
Murka 14.06.2013 14:45
ну кто же в жару садит деревья и кустарники?!Да и просто посадить - это мало. Растения поливать еще надо,ухаживать за ними
0
0
=
0
Православный 14.06.2013 15:14
Murka: ну кто же в жару садит деревья и кустарники?!Да и просто посадить - это мало. Растения поливать еще надо,ухаживать за ними

как посадят так дождь и пойдет...настоящие верующие на молебен о дожде идут с зонтиками...
0
0
=
0
Время 15:48. Дождь где?
0
0
=
0
Чинодралы ради галочки сколько деревьев и кустов загубят!
Летом в жару садить деревья - абсурд! И народ фигнЁй заставили заниматься!
Вон провели сплошную линию по асфальтовой дороге в ширину проезда одной машины за горбольницей №1! Бред какой-то! Во-первых там проезжает две машины в день, во-вторых в полосу они не войдут, как раз по линии колёсами! Сколько краски выбросили!
Вот куда бюджет расходуется: на розлив краски на дорогу, на засыхающие деревья!
0
0
=
0
Православный 14.06.2013 15:52
Что за истерика? на улице +19 и дождик собирается...
0
0
=
0