За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...

Аман Тулеев приехал в Новокузнецк чествовать металлургов в их профессиональный праздник
Сегодня, 14 июля, в Новокузнецк приехал губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Он принимает участие в торжествах, посвященных празднованию Дня металлурга, которые пройдут в городе в четверг и пятницу.
В присутствии губернатора сегодня будет торжественно открыт торгово-развлекательный центр "Континент". Затем участники праздника переедут в Новоильинский район, где назначено открытие бульвара им. 11-й Гвардейской Армии. На обоих "объектах" состоится вручение областных наград.
Завтра губернатор будет участвовать в возложении цветов к Вечному огню на Площади Побед совместно с представителями делегаций металлургических предприятий области, посетит Часовню Иконы Божьей Матери "Взыскание погибших".
В три часа начнется торжественное собрание, посвященное Дню металлурга, в ДК " Алюминщик".
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь