#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Два в одном

Новокузнецкий психоневрологический интернат становится частью прокопьевского.

Распоряжение Правительства Кузбасса "О реорганизации государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Прокопьевский психоневрологический интернат" опубликовано в Электронном бюллетене АПК.

Согласно документу, реорганизация заключается в том, что к Прокопьевскому психоневрологическому интернату, который расположен в поселке Большой Керлегеш, присоединится Новокузнецкий психоневрологический интернат, который находится на улице Алюминиевой, 3.

Все права и обязанности учреждения в Новокузнецке передаются в Прокопьевск. Министерству социальной защиты населения и Комитету по управлению государственным имуществом Кузбасса поручено осуществить и проконтролировать процедуру реорганизации.

14.07.2021
Просмотров: 3065 | Комментариев: 23
TRX 14.07.2021 11:17
Интересно, чем вызвано такое объединение? То ли в Прокопьевске денег больше, то ли психов...
11
2
=
9
ленкин 15.07.2021 08:04
Психи из Прокопьевска и Киселевска все в Новокузнецк рвутся в чиновники и в начальники. Может реорганизация психинтерната поможет остановить нашествие? В Новокузнецке и своих-то дебилов давно уже девать некуда
2
1
=
1
Язва+ 14.07.2021 11:36
Ищите мохнатую руку Запада. Не промахнётесь
8
3
=
5
арбуз 14.07.2021 11:43
Может, надо написать в ЕСПЧ? Или в Спорт лото? Почему наш дурдом не к Москве присоеденили- а к какому-то захолустью?
8
3
=
5
Язва+ 14.07.2021 17:27
арбуз: Может, надо написать в ЕСПЧ? Или в Спорт лото? Почему наш дурдом не к Москве присоеденили- а к какому-то захолустью?

Всё в рамках межгородских отношений: аэропорт в обмен дурдома
2
2
=
0
кол 14.07.2021 11:57
Язва+: Ищите мохнатую руку Запада. Не промахнётесь

Скорее всего врачей из 12 бросили на ковид. Оптимизация продолжается. Россия в начальной фазе развала.
4
5
=
-1
кол 14.07.2021 11:59
кол:
Язва+: Ищите мохнатую руку Запада. Не промахнётесь

Скорее всего врачей из 12 бросили на ковид. Оптимизация продолжается. Россия в начальной фазе развала.

Дали порулить людям далеким от ответственности и малообразованным.
4
3
=
1
арбуз 14.07.2021 11:39
Да нам сумасшедшим какая разница под чьей юрисдикцией с ума сходить? Прикиньте- уже скоро ГОД как незаконно ездиют пазики 345 и 27 маршрутов. Не плотя в казну ни копейки налогов. Да этож комунизьм голимый сумасшедший дом!
13
23
=
-10
rgiwtireb 14.07.2021 14:16
арбуз: Да нам сумасшедшим какая разница под чьей юрисдикцией с ума сходить? Прикиньте- уже скоро ГОД как незаконно ездиют пазики 345 и 27 маршрутов. Не плотя в казну ни копейки налогов. Да этож комунизьм голимый сумасшедший дом!

Вам шашечки или ехать?
23
4
=
19
арбуз 14.07.2021 17:16
Нам-бы выпить...Закусить не надо
16
2
=
14
Садык 14.07.2021 12:10
А вы случайно не знаете где
Кузькина мать живёт?во всём ,что происходит в городе наверное она виновата!
6
3
=
3
Mirra 14.07.2021 12:33
Садык: А вы случайно не знаете где
Кузькина мать живёт?во всём ,что происходит в городе наверное она виновата!


Она умерла в прошлом году .
2
1
=
1
Садык 14.07.2021 12:48
Я не про неё спрашивал,
царствие ей небесное.
3
4
=
-1
Близнец 14.07.2021 15:04
Садык: Я не про неё спрашивал,
царствие ей небесное.

А про кого ? Чего задвигал филейкой ?
0
4
=
-4
geese 15.07.2021 02:57
Садык: Я не про неё спрашивал,
царствие ей небесное.
с неё там за выродка спросят !!! едерастом сыночек стал ? семейка в италии на откаты с питеравто харчуется ??? не видать вашему кузнецовскому выводку царствия небесного !!! как там в библии --- до 3 колена ???
4
2
=
2
geese 15.07.2021 02:50
Mirra:
Садык: А вы случайно не знаете где
Кузькина мать живёт?во всём ,что происходит в городе наверное она виновата!


Она умерла в прошлом году .
не выдержала ПОЗОРА ! сынок едерастом вырос , под опекой монгольского академика
3
2
=
1
так - то 14.07.2021 13:11
в их полку прибыло...там надо тоже ауру восстанавливать)
0
3
=
-3
так - то 15.07.2021 06:14
ага, ярлыки-то быстро наклеить можно....вон у нас во дворе женщина пожилая ходит, никто её не любит, она негатив сеет, так оказалось в детстве под машину попала, чота в голове порушилось, а вот сейчас у неё постоянный упадок сил и негатив, она это не связывала, я с ней по-доброму, и вот она теперь меня любит...так я это к чему?

не зная броду - не суйся в воду...(если обстоятельства не известны, то выводы делать просто ОПРОМЕТЧИВО)
2
1
=
1