#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Просто о себе

Просто о себе

Гостья портала КузПресс Argentum призналась в том, что она скучна и пуглива.

Не думаем, что откровения, сделанные на персональной странице Argentum, разделят другие читатели. Хотя...
Слово автору:

"Вы знаете, дорогие друзья, я тут подумала, что в жизни я для окружающих довольно таки скушная личность в интеллектуальном плане. Особенно для тех, кто не знает меня близко. Со мной не получится вести умные беседы, потому что в реальной жизни я стесняюсь их вести. Поговорить о космосе например, киберпанке, хайтеке, еще о чем либо таком этаком. Мои друзья и родители не знают, что я пишу рассказы или стихи. Я никогда не читала им их. Правда, знают что я сочиняю музыку и умею играть на клавишных. Но опять же, играю всегда для себя и редко.

Вообще, я думаю, вы не узнали бы меня в реальной жизни. Вы увидели бы перед собой красивую, воспитанную, хорошо выглядящую девушку, немногословную и улыбчивую. И все на этом. Скорей всего я с вами не стала бы разговаривать о чем то важном и интересном. А наиболее вероятно, я вообще не стала бы разговаривать с вами, ибо я застенчивая и пугливая социофобка. Хотя иногда бывают приступы эмпатии и болтливости.

А если бы вы все таки разговорили меня, то вообще подумали бы что я недалекого ума, так как рассмешить меня может что угодно, а мои разговоры в большинстве житейские, да и речь не сказать что грамотная, в большинстве состоит из нууу, эмм, и т. п.

Вот такая я в реальной жизни.

В инете все по другому.

Всем здоровья!"

Argentum


Ранее другой гость портала КузПресс Лев Агни высказал догадку о том, что юноша, не обновляясь, быстро превращается в старика.

А вы как считаете?
14.08.2021
Просмотров: 3461 | Комментариев: 87
Конь Людоед 14.08.2021 12:53
Вы увидели бы перед собой красивую, воспитанную, хорошо выглядящую девушку, немногословную и улыбчивую
16
3
=
13
uttkin 14.08.2021 13:35
У меня внучка такая же...прекрасная девушка...в инете к ней все так и липнут...хотя и в школе одни пятерки...в горы что ли ее сводить...как ее тётку...когда она узнала, что я с ее матерью каждый день ходил в горы на работе в геологоразведке в Кураминских горах Тянь-Шаня...
6
17
=
-11
uttkin 14.08.2021 13:36
Просто, у нас, геологов, другие критерии для оценки человека...
6
16
=
-10
Димон 14.08.2021 20:03
Эдак окажется, что и Василий Ларисыч тоже "красивая, воспитанная девушка"
2
3
=
-1
Близнец 15.08.2021 12:01
Димон: Эдак окажется, что и Василий Ларисыч тоже "красивая, воспитанная девушка"

А димон калтанский разве не красавица ?
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 14.08.2021 13:00
Не знаю, что бы я увидел перед собой (фотка, конечно "левая"), что Аргентум не глупа, это очевидно
24
5
=
19
Айл Би Бэк 14.08.2021 13:00
Наверное, девица слегка кокетничает, но в каментах всяких патроблизнецов она "размазывает" вполне конкретно
25
7
=
18
uttkin 14.08.2021 13:37
...Большому кораблю - большое плаванье!
5
11
=
-6
Патриот 14.08.2021 14:01
Айл Би Бэк: Наверное, девица слегка кокетничает, но в каментах всяких патроблизнецов она "размазывает" вполне конкретно

Кого эта быдлота с претензиями со своим недоязом может "размазать", только размазаться.
7
28
=
-21
uttkin 14.08.2021 14:02
Вот и Патриот клюнул...
9
11
=
-2
Патриот 14.08.2021 14:22
uttkin: Вот и Патриот клюнул...

Вообще-то плюнул.
6
25
=
-19
Хищник 14.08.2021 15:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Димон 14.08.2021 20:04
вообще то в Небо
1
4
=
-3
ТОТ 14.08.2021 14:10
Патриот:
Айл Би Бэк: Наверное, девица слегка кокетничает, но в каментах всяких патроблизнецов она "размазывает" вполне конкретно

Кого эта быдлота с претензиями со своим недоязом может "размазать", только размазаться.

Быдлота это конечно самокритично....Молодца.
16
15
=
1
uttkin 14.08.2021 14:11
ТОТ еще ТОТ еще!!!
4
7
=
-3
Близнец 15.08.2021 12:04
uttkin: ТОТ еще ТОТ еще!!!

Так не зря же назвался богом ..
0
2
=
-2
Патриот 14.08.2021 14:23
ТОТ:
Патриот:
Айл Би Бэк: Наверное, девица слегка кокетничает, но в каментах всяких патроблизнецов она "размазывает" вполне конкретно

Кого эта быдлота с претензиями со своим недоязом может "размазать", только размазаться.

Быдлота это конечно самокритично....Молодца.

Дряхлеешь разумом, ТОТошка. Придумал бы чего пооригинельней, картинку попошлей нашел.
4
23
=
-19
Хищник 14.08.2021 15:01
Тыж оброч руки сотрешь до мозлей на
Картинку-то, педроид!
8
7
=
1
Хищник 14.08.2021 15:10
Хищник: Тыж обдроч руки сотрешь до мозлей на Картинку-то, педроид!

9
6
=
3
Близнец 15.08.2021 12:03
Айл Би Бэк: Наверное, девица слегка кокетничает, но в каментах всяких патроблизнецов она "размазывает" вполне конкретно

Гыы . " Размазывает" ... Максимум по монитору может размазывать .. ,потом самой и нюхать .
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 14.08.2021 13:01
Смысл жизни я для себя нашел.
Какой - не скажу. Пусть каждый для себя ищет, не надо чужим умом жить
16
6
=
10
Kotafey 14.08.2021 13:02
Обычная история для эпохи 20-21 века."Мы все носим маски и маски носят нас" В мире где Хвосты виляют собаками, а ветер потому как деревья качаются. (перевод для непонимающих намеки "В России все плохо из за блогера Берлинского пациента").

Моя дочь большинство времени прячется в своей комнате и либо рисует "анямэ" на планшете или торчит в соцсетях. Она тоже сочиняет сказки,комиксы,танцует "курикамские" танцы ,но так чтобы "взрослые" ее не видели...болезнено воспринимает любое желание узнать о ее интересах и мнении... Однако учитывая низкий уровень кибербезопасности и возможность отследить ее круг общения, все что надо монтиорить при желании проблемы нету...Я даже часто из ее "плейлистов" подкидываю ролики сюда.Ибо они меня забавят, особенно реакция на них Рутениев и арбузов...

А что вы хотите мировозрение обычно формируется ддостаточно поздно к годам 30, редко раньше. Когда человек чувствует себя либо достаточно уверенным, либо ему уже нечего терять и вот тогдаа он начинает говорить что думает и делать что считает нужным.А до этого все живут по шаблонам и либо не выделяются или наоборот всяко разно вымучивают себя в попытках себя подать луучше и интереснее чем на самом деле.

Я например покак "карьеру строил" политикой не интересовался вообще, я даже носости не смотрел ! Да я неделями мог телевизр не смотреть вообще! А потом когда в 2011 году (уже взрослой дядей) я начал интересоваться политикой...да и то только потому что мог на нее повлиять (не глобально само собой только в пределах города-региона) , вот реально мог, и у меня стали советов спрашивать,а до того и интереса не было.

А сейчас мне эта политика до одного места стала... Могу но не хочу. Не интересно просто. Почти все оказались носителями масок и тараканов в голове. Общество весьма ограничено и не достойно усилий для их счастья. Предадут.проверено жизнью. Так что будьте счастливы сами,не оглядываясь на людей.Выбирете отдельных кому поможите а "общностям" даже не пытайтесь.Эти общности иллюзия.

Ой как много буков у зачипованного кота! И таки да...я в отличии от Аргентума, внутри проще чем с наружи...
17
13
=
4
uttkin 14.08.2021 13:55
Пора и заткнуться, однако? Грубо говоря!!!
1
13
=
-12
me1 14.08.2021 13:11
Удачи Аргентум в поисках своего ПУТИ!
Мне очень нравятся ее тонкие и пронзительно искренние комментарии и работы, всегда с удовольствием ее личную страницу смотрю, хотя вот эту не успел, полагаю другим будет интересно тема
21
9
=
12
me1 14.08.2021 13:14
Не скучна, это сто процентов!!!

Может быть, немного не нашла еще свой стиль общения, уверенности в себе, через это все проходят, я по себе знаю, в молодости кажется, что многие к тебе или враждебны или равнодушны, или смеяться будут. Но потом это проходит. И такие многогранные натуры как Аргентум обязательно находят правильный путь в жизни, еще раз пожелаю ей УДАЧИ!!!
19
7
=
12
me1 14.08.2021 13:15
Не каждый рискнет разговаривать о сокровенном
15
7
=
8
Kotafey 14.08.2021 13:17
Если примотать колючей проволокой к электрическому стулу...большинство становится общительными...
6
13
=
-7
Хищник 14.08.2021 15:02
Вооооот она, ссучность ментая!
10
6
=
4
Близнец 15.08.2021 12:11
me1: Не каждый рискнет разговаривать о сокровенном

Только недалёкие умом или " два в одном" янусе .
2
2
=
0
mother-goose 14.08.2021 15:38
Видала я социофобов. Все они и в виртуале социофобы. Инет только для профессии. Никаких соцсетей и пр., только по делу, у самой дочь такая. Так что наговаривает на себя Серебряная..
6
6
=
0
ilnikbez 14.08.2021 16:22
Нормально, так и есть. Человек в интернетах... остается один на один со своими тараканами.
Социальное же поведение это "результат" социальной адаптации.
---
Поэтому при физическом общении, определяется обстоятельствами и ощущениями, а при виртуальном собственными"представлениями" (см. Фрейд).
---
В 1999 году "были чатилки"... не было соц сетей, были только "ник"... определенного цвета, который ты мог выбрать любой, при каждом заходе. Раз в месяц, происходила "физическая встреча" (под пивко) участников чатилки... и определить кто под каким ником, была вполне не тривиальная задача.... так сказать "бал маскарад" - называть ник запрещалось. Так что было очень весело, местами неожиданно.
Могу лишь сказать, что администратором (модератором), которого все воспринимали, как брутального мачо, оказалась рыжая пигалица лет 15. Ее папа сделал этот чат, а дочь модерировала. Некоторые участники, приглашали с собой человека, который вообще был не в курсе, что такое чат (не у всех был интернет). Поэтому иногда выходил такой сумбур и облом. В целом веселились как могли.
---
Так что подобные явления социофобии и т.д. это лишь проявление психологической защиты при отсутствии мотивации.
7
6
=
1
crs2 15.08.2021 01:27
в 99-м вряд ли.. года с 2000-го может..
1
2
=
-1
чилим 14.08.2021 16:27
Отстаньте от мадемуазель, копальщики..
А Ваши стихи, Аргентум, я бы с удовольствием почитал...
3
16
=
-13
uttkin 14.08.2021 17:11
...в смысле, послушал...за бокалом шампанского...
0
8
=
-8
uttkin 14.08.2021 17:14
...например, Филатова невозможно читать...а вот слушать, как он сам читает...и забавно, и остроумно, однако!!!
1
8
=
-7
Argentum 14.08.2021 17:46
ммм... сколько букоф и все мне. так как я вниманиешиза, признаюсь, мне это льстит даже. :) вообще, одна из версий гласит, что я Арладаар, Мать Тьмы- демоническое существо, создавшее Вселенную, другая, что я- икусственный интеллект, Nekto tcan, вайфу анонимности))))
16
12
=
4
Папа 15.08.2021 21:18
Argentum: ммм... сколько букоф и все мне. так как я вниманиешиза, признаюсь, мне это льстит даже. :) вообще, одна из версий гласит, что я Арладаар, Мать Тьмы- демоническое существо, создавшее Вселенную, другая, что я- икусственный интеллект, Nekto tcan, вайфу анонимности))))



Странно, что тебя удивляют буквы и все тебе.
Сама ведь закинула удочку.
0
0
=
0
ктото 14.08.2021 17:59
Не люблю общения в ОК, не читаю, не пишу сообщения, не выкладываю фотки, а уж разглядывать фотки постаревших знакомых, коллег, на фоне цветочков, детей, животных или компании веселых старушек и старичков- тоска зеленая. И вот что-то меня туда занесла нелегкая, обнаружила, что некоторые знакомые не захотят в сеть по нескольку лет... ушли совсем ???
6
3
=
3
Kotafey 14.08.2021 19:38
Я в ОК захожу чтобы контьактов с родней не терять, а то телефоны и адреса меняются,а так можно найти... Опять же редко в ОК появляются только те кому и рассказывать нечего а о плохом не хотят... Навязчивый там в ОК теперь сервис... рекламы много стало... а так довольно интересно, можно и родственников найти при желании.
2
9
=
-7
TRX 14.08.2021 18:33
Ну. начали троллю корону начищать )))
5
9
=
-4
Людмила 15.08.2021 09:12
Серебряночка, главное будь доброй и счастливой. Не вреди. не губи. И будет счастье.
2
5
=
-3
lis0chca 15.08.2021 09:39
Argentum, девушки это украшение на земле. Любые, красивые и не очень, умные и не очень. К Вам все взгляды! К Вам благоволение, восхищение, снисхождение. Вас любят априори. И мужчины и женщины. Наслаждайтесь! Пользуйтесь! Вы- лучшая!
3
6
=
-3
uttkin 15.08.2021 12:42
...подхалимаж чистой воды...
4
0
=
4
Argentum 15.08.2021 17:54
спасибо большое:)
5
2
=
3
Argentum 15.08.2021 22:40
я стараюсь быть хорошей, правда.... но меня всегда раздражает ложь, лицемерие, подхалимство и т.д. я патриотка в разы более чем ерт, близнец, поцреот и такие же сонмы прочих... я как никто хочу добра и процветания нашей великой родины. только не с этим огузьём. тянущим её обратно в варварство и нищету.
4
1
=
3