#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке есть подъезды, увитые цветами

Каждому своё

У дома № 50 на проспекте Дружбы высажена замечательная клумба в виде сердца.

Ее “опекун” - Алла Тимофеевна Рымар. Как пришла такая идея - она не помнит, но говорит, что очень любит цветы. “Раньше на даче цветочки высаживала. Дачу продали - во дворе стала высаживать. Не могу, все равно к земле тянет, - говорит она. - Иногда проходящие мимо люди спрашивают, почему я одна этим занимаюсь и никто мне не помогает? Мой ответ - каждому свое, а мне вот цветочки высаживать!”

Соседи хвалят, говорят: “Это ты, Алла, очень хорошо придумала!” Да и самой Алле Тимофеевне нравится, “вот только не все получилось, как хотела”. На следующий год она собирается опять облагораживать газон вокруг дома и надеется, что уж в следующий раз все получится именно так, как было задумано!

Двор этот не только клумбой Аллы Тимофеевны красен. У дома напротив газоны тоже цветами засажены, да и не только газоны! Подъезды обвитые, чтобы солнышко не светило и хоть где-то тенек был! Занимаются этим четыре жительницы дома, и каждая старается облагородить свой подъезд.

Приятно на душе становится от такой красоты. Почаще бы!

Источник: Кузнецкий рабочий

Надежда Грозовская
14.09.2012
Просмотров: 1738 | Комментариев: 7
Жаннеточка 14.09.2012 10:42
На металлургов тоже. Но плохо, что прямо по стенам. Отсыревают.
0
0
=
0
AMR-718 14.09.2012 10:45
фитодизайн
лет 15 в европе им увлекаются, иной раз грандиозные вещи получаются
0
0
=
0
Хиус 14.09.2012 11:32
Молодцы женщины !
У моих друзей в Германии садик перед подъездом(подъезд-это номер дома)муниципального дома условно разделён по 4 м2 на каждую семью.И необременительно и очень красиво.Всё в цветах.
0
0
=
0
мимоходенко 14.09.2012 11:54
ЭХ. побольше бы таких этузиастов! Система все делает, чтобы люди курвились, да не выходит. Глядишь и понравится кому то пример их, поддержат. Такие вот факты, не массовые, но и не единичные. Вот такой новостной фон в СМИ и должен быть. Но не цензура, конечно, упаси ...
0
0
=
0
Luni 14.09.2012 18:51
Где собственно сердце?
0
0
=
0
Дамочка 17.09.2012 15:01
Вот это я понимаю!! Молодец!! Гораздо лучше тазиков-мухоморв!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь