#
#
Просмотров: 1453
Тема дня

Новоголосования. Худший комментатор

Picture

Ну вот и начинается голосование за самого гадкого и мерзкого комментатора КузПресса.

Просмотров: 4455
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 6168
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Обсуждения

Norg-Norg 08-01-2025 03:09

me1 08-01-2025 01:50

Franz 08-01-2025 00:20

СоваВоЗлеОлимпа 08-01-2025 00:01

Ruthenium 07-01-2025 23:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  ...
добавить на Яндекс
В меню  у Ефремова в СИЗО  - утка по-пекински, шашлык, пицца и торты

Раскрыто меню в СИЗО у Ефремова

Об этом нам сообщает гость портала КузПресс АПМ, ссылаясь на Ленту.Ру.

"В меню имеются утка по-пекински, курица с апельсинами, шашлык, пицца и торты. 

Издание Life раскрыло содержание меню в московском СИЗО-5, куда помещен актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет тюрьмы за смертельное ДТП в столице. Полный список товаров, доступных для покупки, опубликован на сайте ФСИН.

В числе платных услуг доступны заказ горячих обедов и дополнительного питания, перевод денег на лицевой счет, а также покупка различных товаров. Горячий обед, в том числе халяльный и вегетарианский варианты, можно заказать для заключенного на определенную дату. Из отдельных блюд в меню есть утка по-пекински, курица с апельсинами, шашлык, пицца и торты.

Для покупки также доступны различные продовольственные товары, в частности молочные продукты, колбасы, кондитерские изделия, а также сигареты. Из непродовольственных товаров можно приобрести термобелье, нарды, лото и постельное белье.

Как ранее сообщалось, авария с участием автомобиля артиста произошла 8 июня. Его внедорожник на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров. Он погиб".

Как ранее сообщалось, 8 сентября приговором суда Ефремов был лишен свободы на 8 лет

Исходная информация: Лента.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
14.09.2020
Просмотров: 2379 | Комментариев: 9
ЖЖЖ 14.09.2020 17:40
Ну и чо?
Он утку по пекински дома что ли не мог кушать?

Мужику можно посочувствовать наверное. Хотя конечно сам по уши!
8
7
=
1
Никодим 14.09.2020 18:40
Скажите, а будут оглашать чем покакал г-н Ефремов или скроют от народа важные сведения?

Что за бред, посадили, пусть сидит, значит заслужил. Нет будут сейчас мусолить, что покушал, как поспал, чем покакал.
25
1
=
24
Kotafey 14.09.2020 18:59
Пока приговор окончательно не вступил в силу, особых ограничений в режиме нет.А вот когда уедет в МЛС.То тогда уж...
7
3
=
4
Садык 14.09.2020 20:12
Подождите -он скоро свой видеоблог откроет-(КАК Я ПРОВЕЛ ВРЕМЯ В СИЗО)!и заработает денежку,
9
1
=
8
Никодим 15.09.2020 08:35
Садык: Подождите -он скоро свой видеоблог откроет-(КАК Я ПРОВЕЛ ВРЕМЯ В СИЗО)!и заработает денежку,


Ну да, 11 миллионов за адвоката надо отбить.
2
0
=
2
Завальный 14.09.2020 20:37
+
8
4
=
4
ТОТ 14.09.2020 20:51
Что бесеныш завидно стало...сам то поди все кошку на кухне обьедаеш?????
5
4
=
1
Папа 14.09.2020 22:50
Кто о чем, а вшивый про баню.
4
2
=
2