Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Двор, о котором заботятся
Нам повезло сделать снимок этого двора у дома № 1 на улице Обнорского в солнечную погоду, пока не зарядили дожди.
Под лучами нежаркого октябрьского солнца уголок, устроенный заботливыми руками, так и сияет яркими красками. Здесь комфортно всем: и пенсионерам, которые выбираются на прогулку во двор и усаживаются на удобные скамьи, окруженные цветами, и детворе, для которой здесь установлены качели-карусели. Наверное, таким в понимании жильцов, устроивших такую красоту, и должен быть настоящий двор. Двор, о котором заботятся. Хорошо, что такие есть.
лавочки с цветочками вполне можно сделать у подъездов
такую большую территорию надо обустраивать только в спортивно -игровые площадки для движений, командных игр, знакомств через здоровый образ жизни..вот таких бы дворов побольше!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



