#
#
Просмотров: 1037
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3052
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12129
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Близнец 15-06-2021 16:25

виктор 15-06-2021 16:15

Kotafey 15-06-2021 15:51

Norg-Norg 15-06-2021 15:28

петросян-месный 15-06-2021 15:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс
Многие новокузнечане по-настоящему заботятся о своих дворах

Двор, о котором заботятся

Нам повезло сделать снимок этого двора у дома № 1 на улице Обнорского в солнечную погоду, пока не зарядили дожди.

Под лучами нежаркого октябрьского солнца уголок, устроенный заботливыми руками, так и сияет яркими красками. Здесь комфортно всем: и пенсионерам, которые выбираются на прогулку во двор и усаживаются на удобные скамьи, окруженные цветами, и детворе, для которой здесь установлены качели-карусели. Наверное, таким в понимании жильцов, устроивших такую красоту, и должен быть настоящий двор. Двор, о котором заботятся. Хорошо, что такие есть.

Источник: Кузнецкий рабочий

Ольга Осипова
Фото: Александр Бокин
14.10.2012
Просмотров: 1509 | Комментариев: 12
bragjun 14.10.2012 11:18
Я прожил там на пятом этаже пару лет в 79-81гг.
0
0
=
0
GIGR 14.10.2012 12:35
Слева за кадром стоит ТП, за которой малосознательные граждане постоянно справляют малую нужду...
0
0
=
0
me1 14.10.2012 13:02
Несознательных в каждом дворе хватает
0
0
=
0
me1 14.10.2012 13:03
К слову, оголенный провод может отбить у таких охоту надолго
0
0
=
0
Luni 14.10.2012 13:18
Наверное, если не покрасить лавочки в желто-зеленый - пенсионерам придется искать их на ощупь.
0
0
=
0
rob 14.10.2012 16:47
А ты бы в какой покрасил, в черный?
0
0
=
0
Luni 14.10.2012 18:20
Лавочка наверняка сделана из дерева и металалла, соответственно должна иметь цвет дерева и металла. Дерево покрываем лаком, металл антикоррозийкой.
0
0
=
0
григорий 14.10.2012 13:35
Хороший двор, побольше бы таких!
0
0
=
0
ввп. 14.10.2012 15:07
двор для пенсионеров..век доживать и сплетни собирать...
лавочки с цветочками вполне можно сделать у подъездов
такую большую территорию надо обустраивать только в спортивно -игровые площадки для движений, командных игр, знакомств через здоровый образ жизни..вот таких бы дворов побольше!
0
0
=
0
rob 14.10.2012 16:47
Тут молодежи тоже тусить можно
0
0
=
0