#
#
Просмотров: 1958
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3918
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8240
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Многие новокузнечане по-настоящему заботятся о своих дворах

Двор, о котором заботятся

Нам повезло сделать снимок этого двора у дома № 1 на улице Обнорского в солнечную погоду, пока не зарядили дожди.

Под лучами нежаркого октябрьского солнца уголок, устроенный заботливыми руками, так и сияет яркими красками. Здесь комфортно всем: и пенсионерам, которые выбираются на прогулку во двор и усаживаются на удобные скамьи, окруженные цветами, и детворе, для которой здесь установлены качели-карусели. Наверное, таким в понимании жильцов, устроивших такую красоту, и должен быть настоящий двор. Двор, о котором заботятся. Хорошо, что такие есть.

Источник: Кузнецкий рабочий

Ольга Осипова
Фото: Александр Бокин
14.10.2012
Просмотров: 1711 | Комментариев: 12
bragjun 14.10.2012 11:18
Я прожил там на пятом этаже пару лет в 79-81гг.
0
0
=
0
GIGR 14.10.2012 12:35
Слева за кадром стоит ТП, за которой малосознательные граждане постоянно справляют малую нужду...
0
0
=
0
me1 14.10.2012 13:02
Несознательных в каждом дворе хватает
0
0
=
0
me1 14.10.2012 13:03
К слову, оголенный провод может отбить у таких охоту надолго
0
0
=
0
Luni 14.10.2012 13:18
Наверное, если не покрасить лавочки в желто-зеленый - пенсионерам придется искать их на ощупь.
0
0
=
0
rob 14.10.2012 16:47
А ты бы в какой покрасил, в черный?
0
0
=
0
Luni 14.10.2012 18:20
Лавочка наверняка сделана из дерева и металалла, соответственно должна иметь цвет дерева и металла. Дерево покрываем лаком, металл антикоррозийкой.
0
0
=
0
григорий 14.10.2012 13:35
Хороший двор, побольше бы таких!
0
0
=
0
ввп. 14.10.2012 15:07
двор для пенсионеров..век доживать и сплетни собирать...
лавочки с цветочками вполне можно сделать у подъездов
такую большую территорию надо обустраивать только в спортивно -игровые площадки для движений, командных игр, знакомств через здоровый образ жизни..вот таких бы дворов побольше!
0
0
=
0
rob 14.10.2012 16:47
Тут молодежи тоже тусить можно
0
0
=
0
me1 15.10.2012 00:11
Дворик очень симпатичный, и места для парковки, как мне кажется, достаточно. Чаще можно видеть другое, во дворах ни толковой парковки, ни детского городка, ни лавочек
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь